Страница 70 из 114 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #691
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Вскрыть после окончания Сочи4102
    Спойлер
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  2. #692
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если ихвообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы моймобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственнопроизошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днищаоторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда"мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" вавтосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственнойавтобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, ия "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценитьущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка",как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядитеще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тотвечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно"защитаднища", зареванная блондинка открыла багажник ипредоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине уЛюбки. На мои робкий вопрос, как это было, мне былорассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежитрядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, чтоэта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузитьее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с"аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерываласьвсхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию ивытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики надороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защитаднища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент унего нет..... Слушайте внимательно:"Левосторонних саморезовСС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольныйслесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух вначале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течениитрех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине нуникак нельзя!Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня"сорвало крышу". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. Забезответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой"идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"
    Последний раз редактировалось Lyutick; 19.02.2014 в 11:05.

  3. #693
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Баян.
    Вспомнился похожий:
    http://anekdotikov.net/stories/7604/
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  4. #694
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
    Янукович: - А у нас переворот, вот.
    Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
    Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
    Янукович: - А у нас переворот. Вот...
    Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
    Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
    Янукович: - А у нас переворот... Вот.
    Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...
    (с)
    Управление по управлению всеми управлениями России

  5. #695
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #696
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #697
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  8. #698
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)



    Последний раз редактировалось Олег Горновский; 29.03.2014 в 14:40.

  9. #699
    Прохожий Аватар для maseku
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  10. #700
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета.
    2. BMW 5. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

    Критерии выбора респонденток:

    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился?
    После этого ей и вручили все 15 роз
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru