Страница 90 из 114 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #891
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  2. #892
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Я спросил, как ее зовут, — а она ответила просто «Лида», без всяких отчеств.
    История получила продолжение: Александру Черных написали из Парижа. Говорят, Азнавур будет ждать бабушку Лиду за кулисами после московского концерта.
    Азнавур не соврал! 22 апреля, после концерта в московском зале «Крокус», Шарль Азнавур встретился с бабушкой Лидой и подарил ей огромный букет роз. Лидия Ивановна поблагодарила 90-летнего певца за приглашение на концерт и спела вместе с ним песню из французской комедии «Игрушка».
    А перед концертом ставшую знаменитой бабушку Лиду в зале узнавали многие поклонники таланта Азнавура и просили с ней сфотографироваться.
    Каждый раз, читая такие истории, я понимаю, что наш мир не потерян.


    Источник: http://www.adme.ru/zhizn-dobro/istor...navura-873960/

  3. #893
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  4. #894
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  5. #895
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #896
    Новый Житель
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    История от туриста:
    Дело было в Венеции. Выхожу рано утром на балкон.Туман....Ну и крикнул (никто же не видит):
    -ЛОШАААААААДКА-А-А!!!!
    и слышу в ответ:
    -ЁЖИИИИИК!!!!!
    Настроение на весь день! (Наши - и в Венеции - наши!!! Потому,что ЁЖИК- это святое!!)

  7. #897
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  8. #898
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Говорят дети

    Андрюша (6 лет) часами играет пластилином и, соответственно, весь его стол замазан. Я всё время заставляю стелить бумажку, чтобы стол не испачкать. Сегодня ковыряюсь на кухне. Внезапно напрягла тишина. Кричу:
    — Андрюша, а что ты делаешь?
    — Пластилином леплю!
    — Ты что-то подложил, чтоб стол не пачкать?
    — Да! Ноутбук!

    ***
    С утра одевая брата в садик, загадал загадку:
    — Кто рано встает, детям спать не дает?
    Ответ убил: — «МАМА»

    ***
    Ребёнок поздравлял бабушку:
    — Бабушка, поздравляю с 8 марта! — пауза.
    Бабушка подсказывает:
    — И желаешь...
    — Желаю борщ с сухариками, приготовишь?

    ***
    Дочери моего друга Лере 5 лет. Однажды она смотрит рекламу, а в ней говорят: кошки без ума от «Вискас».
    — Мама! — кричит Лера.
    — Что?
    — Мы не будем нашей Марусе покупать «Вискас». Она у нас и так дурная.

    ***
    Сижу на очередной диете. Кормлю семью ужином, глотая слюни. Делаю вывод:
    — Так, надо попить кофе.
    Рома (12 лет):
    — Почему?
    — Потому, что кофе отбивает желание поесть.
    — Мама, желание поесть отбивает только еда!

    ***
    К моей сестре в гости пришла подруга и притащила с собой кота породы сфинкс. Мой пятилетний сын смотрел на это лысое чудо, смотрел, и вдруг выдал шёпотом:
    — Пап, а это кто?
    — Это котик.
    — А почему он наизнанку?

    ***
    Ребёнок после посещения зоопарка написал в сочинении о том, как провёл выходные: «Видел оленя. У него наша вешалка на голове».
    Моя дочь в детстве никогда не была тихой и молчаливой. Поэтому наши разговоры слышали все окружающие.

    ***
    Едем в больничку к врачу-офтальмологу на очередной прием. Ранее зашли в магазин — купили коробку конфет.
    Дочь: Мама, а зачем конфеты?
    Я: Врачу.
    Дочь: А зачем врачу?
    Я: Ну она же тебя лечить будет.
    Дочь (восторженно, на весь трамвай): КОНФЕТАМИ?!

    ***
    — Мама, собаки же свободный народ. Зачем их люди на поводке таскают?

    ***
    Стал свидетелем такого диалога на детской площадке — мама на повышенных тонах говорит своему 4-5-летнему сыну:
    — Или ты сейчас же соберешь все свои игрушки и мы пойдем домой, или ты целую неделю будешь сидеть дома!
    Мальчик, не отрываясь от своих дел:
    — Я ничего не выбираю.

    ***
    Идём c Алёнкой (3 года) из садика домой. Я ей помогла одеться, а варежки она на улице надела самостоятельно. Замечаю, что она зажала ручку в кулачок:
    — Что там у тебя в ладошке?
    — Это сюрприз!
    — Для кого?
    — Для тебя!
    — Это пуговица?
    — Нет!
    — Это камешек?
    — Нет!
    — Это цветочек?
    — Нет!
    — Сдаюсь! Что там?
    — Вот, это тебе... — разжимает ладошку, а там огромная дырка в варежке, — зашить надо!

    http://www.adme.ru/zhizn-semya/15-ne...perlov-911310/

  9. #899
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  10. #900
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    ***
    Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

    В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:
    — Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

    Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:
    — Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

    Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.

    Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:
    — Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.

    Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:
    — Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.

    Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала: — «Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу».

    А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
    — Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?

    — Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?


    Источник: http://www.adme.ru/zhizn-dobro/prost...nutsya-758560/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru