Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #1091
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    ***
    Пошли с ребенком делать манту. Заходим в кабинет, малышка уже все усекла, ревет. Медсестра: «Если прекратишь плакать, получишь шарик». Ребенок успокоился, ведь за послушание ее вознаградят, взглядом ищет шарики. Медсестра начинает медленно колоть, от введенного раствора под кожей раздувается. Медсестра шепотом: «А вот и ша-а-а-арик появляется»

    ***
    Знакомые рассказали, как поехали в роддом в первый раз. Живут самостоятельно, молодые влюбленные. Заботливый муж очень тщательно собирал жену в больничку. Предусмотрено все: и теплые вещи, и гигиеничка, и про запас что-то собрали, и покушать молодой маме — вещей получилось много. Начались схватки, приехала скорая, муж все самостоятельно тащит в машину, сумки, пакеты, нагруженный под завязку. Стоящий около машины врач внимательно смотрит на это и говорит: «А вы ее обратно забирать-то будете?»

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...omika-2507214/

  2. #1092
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)




  3. #1093
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  4. #1094
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    ***
    Моей бабушке 72, она очень активная, начала учить английский на досуге, хоть все над нею и подшучивали. 2 года назад она познакомилась с мужчиной ее лет из Норвегии. Он приезжал к ней один раз, но с семьей она его не познакомила, боясь насмешек. Еще через год они поженились, и она уехала. А вчера они приехали к нам: спортивный симпатичный мужчина, которого даже стариком не назовешь, похудевшая, подтянутая, загорелая бабушка в джинсах и модной блузке, с прической, глаза сияют, держатся за ручки. Неплохо говорит по-английски, учит норвежский, путешествуют. Посидели час и ушли по музеям. А мы с мамой, совершенно обалдевшие, молчали весь день.

    ***
    Пошли в лес по грибы. Присели отдохнуть, смотрим, в земле дверь, из любопытства зашли. То, что мы там увидели, повергло нас в шок: хороший ремонт, огромный телевизор, видеокассеты с фильмами, полный погреб элитного алкоголя, книги, сигары, кожаная мебель, кондиционер, окна в потолке, печка, посуда дорогая и проведенная до трансформатора проводка. Лет 10 там, видимо, никого не было. У чувака хороший вкус и стерва жена, как я понял. Потом узнал, что это "берлога" нашего соседа, который переехал в Германию.

    ***
    Когда училась в школе, после уроков зашла с подругами в кафе и увидела своего отца с какой-то блондинкой. Она сидела ко мне спиной, а папа был слишком увлечен беседой и не заметил меня. Во мне откуда-то взялось столько гнева, что я подошла и вылила этой крале стакан холодной воды на голову. Она с криками подрывается с места, мы с нею встречаемся взглядами, и я вижу, что это моя мама. Она просто перекрасила волосы.

    ***
    Стою на обочине дороги, тут у проезжающего мимо фургона открывается на ходу задняя дверь, вываливается прямо мне под ноги коробка, дверь закрывается, и машина уносится вдаль. Я даже испугаться не успела. Открываю - полная коробка мороженого в вафельных стаканчиках. Это, конечно, не 500 эскимо с вертолета, но везуха, определенно везуха!

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...arist-1787115/

  5. #1095
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  6. #1096
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Ответ: Всякая всячина - 190 (Текст)

    Цитата Сообщение от OlegYazov Посмотреть сообщение
    Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.
    Работал до армии электриком на десятом. Одного из моих коллег пригласили с женой на свадьбу.Пока жена собиралась,наряжалась Леха, как положено, потихоньку разминался.Что там у них произошло история умалчивает,то ли он на старые дрожжи лишку принял,толи брюки плохо сидели.Жена сказала,что с таким ни куда не пойдет и закрыла его в квартире. Теперь представьте русский мужик только размялся,только вошел в форму и такой облом,дома ноль,а в соседнем доме свадьба и море водки.Естественно он стал перелезать через балкон к соседу,а пятый этаж это мелочь.Но что то пошло не так,зима, скользко,почтенный возраст и он, на глазах изумленных соседей, матюгнулся два раза и затих в снегу на клумбе. Тут же скорую,кто то побежал за его Зинкой.Теперь картина маслом,бегом бежит вся свадьба,надрываясь сиреной пробивается скорая,а наш герой сидит на клумбе и курит беломор.Короче,врачи осмотрели,госпитализация не требуется и пошел наш Леха гулять на свадьбу.

  7. #1097
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)



    - - - Добавлено - - -

    «2 месяца назад сверлил 2 отверстия в ванной. Общедомовой чат разрывается от негодования. Вчера вечером снова понадобилось побурить. Решил предупредить жителей подъезда, и вот результат»



    «Тут я понял: шум и вибрации, конечно же, раздражают. Но еще больше бесит непонимание того, когда это кончится. А предупрежден — значит, свалил в кино на интересный фильм.
    Мне тут натяжные потолки будут монтировать через 3 недели. Пожалуй, оповещу свой подъезд заранее. Пусть спланируют свой день».

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...-goda-2508243/

  8. #1098
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  9. #1099
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  10. #1100
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    ***
    На работе сижу в кабинете с 5 обычного вида женщинами: джинсы, свитера (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: «Кто Дима?». На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.

    ***
    Утро. Мрак. Стоит народ на остановке, люди подтягиваются в ожидании трамвая. Подходит девушка. Вокруг утренняя унылая тишина, тут эта девушка вскрикивает «блин!» и начинает звонить кому-то: «Я забыла ключи и уже на остановке, можешь захватить с собой? Никуда не поедешь? Черт-черт-черт! А-ах-ах, круто. Давай!» Довольная, кладет трубку, стоит ждет. Трамвай подошел минут через 5, все сели, проехали остановку, на следующей девушка наполовину высовывается из двери. Подлетает дрон! К коптеру изолентой примотана связка ключей. Мадам отвязывает и отправляет голубиную почту обратно в полет.

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...yazyk-2508708/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru