Likes Likes:  937
Dislikes Dislikes:  0
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110
Показано с 1,091 по 1,100 из 1100

Тема: Всякая всячина - (Текст)

Летописец Аватар для talyam

По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

Пошли с ребенком делать манту. Заходим в кабинет, малышка уже все усекла, ревет. Медсестра: «Если прекратишь плакать, получишь шарик». Ребенок успокоился, ведь за послушание ее вознаградят, взглядом ищет шарики. Медсестра начинает медленно колоть, от введенного раствора под кожей раздувается. Медсестра шепотом: «А вот и ша-а-а-арик появляется»

Знакомые рассказали, как поехали в роддом в первый раз. Живут самостоятельно, молодые влюбленные. Заботливый муж очень тщательно собирал жену в больничку. Предусмотрено все: и теплые вещи, и гигиеничка, и про запас что-то собрали, и покушать молодой маме — вещей получилось много. Начались схватки, приехала скорая, муж все самостоятельно тащит в машину, сумки, пакеты, нагруженный под завязку. Стоящий около машины врач внимательно смотрит на это и говорит: «А вы ее обратно забирать-то будете?»

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...omika-2507214/

Моей бабушке 72, она очень активная, начала учить английский на досуге, хоть все над нею и подшучивали. 2 года назад она познакомилась с мужчиной ее лет из Норвегии. Он приезжал к ней один раз, но с семьей она его не познакомила, боясь насмешек. Еще через год они поженились, и она уехала. А вчера они приехали к нам: спортивный симпатичный мужчина, которого даже стариком не назовешь, похудевшая, подтянутая, загорелая бабушка в джинсах и модной блузке, с прической, глаза сияют, держатся за ручки. Неплохо говорит по-английски, учит норвежский, путешествуют. Посидели час и ушли по музеям. А мы с мамой, совершенно обалдевшие, молчали весь день.

Пошли в лес по грибы. Присели отдохнуть, смотрим, в земле дверь, из любопытства зашли. То, что мы там увидели, повергло нас в шок: хороший ремонт, огромный телевизор, видеокассеты с фильмами, полный погреб элитного алкоголя, книги, сигары, кожаная мебель, кондиционер, окна в потолке, печка, посуда дорогая и проведенная до трансформатора проводка. Лет 10 там, видимо, никого не было. У чувака хороший вкус и стерва жена, как я понял. Потом узнал, что это "берлога" нашего соседа, который переехал в Германию.

Когда училась в школе, после уроков зашла с подругами в кафе и увидела своего отца с какой-то блондинкой. Она сидела ко мне спиной, а папа был слишком увлечен беседой и не заметил меня. Во мне откуда-то взялось столько гнева, что я подошла и вылила этой крале стакан холодной воды на голову. Она с криками подрывается с места, мы с нею встречаемся взглядами, и я вижу, что это моя мама. Она просто перекрасила волосы.

Стою на обочине дороги, тут у проезжающего мимо фургона открывается на ходу задняя дверь, вываливается прямо мне под ноги коробка, дверь закрывается, и машина уносится вдаль. Я даже испугаться не успела. Открываю - полная коробка мороженого в вафельных стаканчиках. Это, конечно, не 500 эскимо с вертолета, но везуха, определенно везуха!

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...arist-1787115/

Гость Аватар для OlegYazov

По умолчанию Re: Ответ: Всякая всячина - 190 (Текст)

Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед тобой 40 самых смешных, познавательных и необычных фактов обо всем на свете. А что интересного знаешь ты?

1.За границей все уверены, что Чебурашка – это ОНА.

2. Сердце белого кита имеет размер автомобиля Фольксваген Жук.

3. В городе Крескилл в Нью-Джерси все коты и кошки должны носить 3 колокольчика, чтобы птицы всегда знали об их расположении.

4. Пипидастры - мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд.

5. Резиновый подлокотник эскалатора в метро двигается с другой скоростью для того, чтобы пассажир не уснул на эскалаторе.

6. Акулы могут представлять опасность даже до своего рождения. Так, ученый Стюарт Спрингер был укушен эмбрионом в то время, когда он исследовал внутренности беременной акулы.

7. Чтобы освободиться из челюстей крокодила, нужно надавить большими пальцами на его глазные яблоки.

8. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела.

9. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров.

10. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.

11. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана.

12. Каждого четвертого американца показывали по телевизору.

13. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.

14. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла.

15. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.

16. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.

17. Водители убивают больше оленей, чем охотники.

18. Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.

19. Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти.

20. Самый распространенный язык – китайский. А второй по распространенности - испанский. Английскому же достается почетная бронза.

21. Более чем 70 % населения планеты никогда не слышали звонка телефона. В Африке только один из 40 человек имеет телефон.

22. Полностью нагруженному танкеру, идущему на средней скорости, необходимо около двенадцати минут для полной остановки.

23. Все современные реактивные самолеты способны преодолеть скорость звука.

Горожанин Аватар для Сэм47

По умолчанию Re: Ответ: Всякая всячина - 190 (Текст)

Цитата Сообщение от OlegYazov Посмотреть сообщение
    Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.
    Работал до армии электриком на десятом. Одного из моих коллег пригласили с женой на свадьбу.Пока жена собиралась,наряжалась Леха, как положено, потихоньку разминался.Что там у них произошло история умалчивает,то ли он на старые дрожжи лишку принял,толи брюки плохо сидели.Жена сказала,что с таким ни куда не пойдет и закрыла его в квартире. Теперь представьте русский мужик только размялся,только вошел в форму и такой облом,дома ноль,а в соседнем доме свадьба и море водки.Естественно он стал перелезать через балкон к соседу,а пятый этаж это мелочь.Но что то пошло не так,зима, скользко,почтенный возраст и он, на глазах изумленных соседей, матюгнулся два раза и затих в снегу на клумбе. Тут же скорую,кто то побежал за его Зинкой.Теперь картина маслом,бегом бежит вся свадьба,надрываясь сиреной пробивается скорая,а наш герой сидит на клумбе и курит беломор.Короче,врачи осмотрели,госпитализация не требуется и пошел наш Леха гулять на свадьбу.

- - - Добавлено - - -

«2 месяца назад сверлил 2 отверстия в ванной. Общедомовой чат разрывается от негодования. Вчера вечером снова понадобилось побурить. Решил предупредить жителей подъезда, и вот результат»

«Тут я понял: шум и вибрации, конечно же, раздражают. Но еще больше бесит непонимание того, когда это кончится. А предупрежден — значит, свалил в кино на интересный фильм.
    Мне тут натяжные потолки будут монтировать через 3 недели. Пожалуй, оповещу свой подъезд заранее. Пусть спланируют свой день».

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...-goda-2508243/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)