***
У нас в отделе у тест-зоны стоит кактус. Полметра, в горшочке. Кешей зовут. Подходит сегодня покупательница и яростно восклицает: «Девушка, что у вас тут делает кактус?! У меня ребенок о него укололся!» Она смотрит на меня, я смотрю на нее. Искра. Буря. Я говорю: «Женщина, он резиновый».

***
В одно прекрасное раннее утро наступило магическое «завтра». Пока все спали, муж решил сходить на пробежку. В первый раз. Заодно решил вынести мусор. Огляделся в поисках того, что еще можно отправить в пакет. Нашел смятую салфетку на подоконнике — и вперед! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, когда была вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашел! Больше «завтра» не наступало...

***
Ко входу продуктового супермаркета подъехал автомобиль. Из левой передней двери поспешно вышел мужчина и скрылся в дверях того самого магазина. Машина же, в свою очередь, потихоньку начала катиться вниз. Двое прохожих (весьма сознательных гражданина, к слову), увидев данную картину, сразу же попытались остановить машину и толкать ее обратно вверх. Это продолжалось секунд 10, пока из автомобиля не вышел водитель и не спросил: «Ребята, можно я уеду?» Просто дело было в том, что машина «праворукая»...

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...ciyam-2514315/