Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136

Тема: Еще раз о ГАИ

  1. #111
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Если для тебя соблюдение закона - это рабство, то смысла вести беседу дальше нет никакого.
    Ты, как провокатор, задал изначально провокационный вопрос, только ради того, чтобы вынудить оппонента дать удобный тебе ответ. Некрасиво.
    Да, брось ты. Тролль, провокатор. Ты на вопрос: "будешь ли скакать без штанов на капоте по требованию полиции?" ответил, что "Поверь, что и ты будешь, если сотрудник полиции этого потребует". Это вызвало категорическое не согласие с моей стороны. Стреляй, не буду. Никто тебя не вынуждает ни на что. Просто спорим.

  2. #112
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Да, брось ты. Тролль, провокатор. Ты на вопрос: "будешь ли скакать без штанов на капоте по требованию полиции?" ответил, что "Поверь, что и ты будешь, если сотрудник полиции этого потребует". Это вызвало категорическое не согласие с моей стороны. Стреляй, не буду. Никто тебя не вынуждает ни на что. Просто спорим.
    Ты танцевал? Пруф или балабол!

    Переформулирую вопрос: Тебя хоть раз просили станцевать? Есть видео? Давай вместе посмотрим, в суд обратимся.

  3. #113
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Ты танцевал? Пруф или балабол!
    Переформулирую вопрос: Тебя хоть раз просили станцевать? Есть видео? Давай вместе посмотрим, в суд обратимся.
    Еще раз почитаете, что бы понять о чем речь?! Что за манера, войти на середине темы и сразу вступать в разговор. Заметьте, я с вами даже по существу не общаюсь, а вы меня и троллем, и балаболом уже кличите. Пруф, вот еще.

  4. #114
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    ...Просто спорим.
    Ну вот смотри. Озвученное тобой требование крайне нелогично и абсолютно нелепо. Значит с вероятностью 99% сотрудник ГИБДД может предъявить его в двух случаях:
    1. Сотрудник ГИБДД абсолютно неадекватен. И в этом случае я бы лучше исполнил его требование. Ведь ты же не знаешь, что у этого неадеквата в голове, а он может тебя запросто пристрелить. И твоя бравада "Стреляй, не буду." здесь абсолютно неуместна. Жизнь то она одна и не хочется её лишиться в подобной ситуации.
    2. Фантастический вариант. К примеру, сотруднику полиции позвонил террорист, который угрожает убить заложников, если ты не станцушь на капоте. Тогда действия сотрудника обусловлены крайней необходимостью и вполне законны.

  5. #115
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Еще раз почитаете, что бы понять о чем речь?! Что за манера, войти на середине темы и сразу вступать в разговор. Заметьте, я с вами даже по существу не общаюсь, а вы меня и троллем, и балаболом уже кличите. Пруф, вот еще.
    А по существу вопроса есть что ответить? Уже выдвигались такие требования? Есть доказательства? Всё-таки тролль и балабол?

  6. #116
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри. Озвученное тобой требование крайне нелогично и абсолютно нелепо. Значит с вероятностью 99% сотрудник ГИБДД может предъявить его в двух случаях:
    1. Сотрудник ГИБДД абсолютно неадекватен. И в этом случае я бы лучше исполнил его требование. Ведь ты же не знаешь, что у этого неадеквата в голове, а он может тебя запросто пристрелить. И твоя бравада "Стреляй, не буду." здесь абсолютно неуместна. Жизнь то она одна и не хочется её лишиться в подобной ситуации.
    2. Фантастический вариант. К примеру, сотруднику полиции позвонил террорист, который угрожает убить заложников, если ты не станцушь на капоте. Тогда действия сотрудника обусловлены крайней необходимостью и вполне законны.
    Ну, нас и растащило!
    Давай вернемся немного назад и уясним, что это нелогичное и нелепое требования (прыгать на капоте без штанов)первоначально озвучил не я. По сути. Если требование полицейского не будет унижать мое человеческое достоинство, я его выполню! Прыгать без штанов ради спасения заложников соглашусь, но сам. Меня не заставишь.
    Давай закончим про штаны и капот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А по существу вопроса есть что ответить? Уже выдвигались такие требования? Есть доказательства? Всё-таки тролль и балабол?
    Женщина, перестаньте меня обзывать.
    Сдержусь последний раз. На ваш тупой вопрос отвечу: здесь никто никогда не говорил, что кого-то заставляли прыгать на капоте без штанов.

    - - - Добавлено - - -

    Женщина, про штаны и капот началось здесь:
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Выполнять надо только законные требования.
    Если Вас попросят снять штаны и станцевать на капоте, Вы будете это делать?
    Я же предлагаю вам сначала читать и врубаться в тему, а потом уже писАть здесь что-то.

  7. #117
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А по существу вопроса есть что ответить? Уже выдвигались такие требования? Есть доказательства? Всё-таки тролль и балабол?
    Речь идет о законных и незаконнных требованиях. Где эта грань. Если Вы считаете, что ВСЕ требования сотрудника полиции законны, то Вы ошибаетесь. Посмотрите ютуб побольше и конкретные ситуации.
    Но мы сейчас обсуждаем другую ситуацию. Поэтому и ждем решение суда. Если есть вопросы, вот почта канала Движение dvizhenietv@gmail.com. Напишите им. Люди достойные! Знаю их уже 4 года.

  8. #118
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Женщина, про штаны и капот началось здесь:

    Я же предлагаю вам сначала читать и врубаться в тему, а потом уже писАть здесь что-то.
    Мужчина, а продолжилось здесь
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Так будешь танцевать без штанов на капоте или нет? ))
    И хватит пытаться меня упрекать в слабоумии и невнимательности! Я прекрасно всё читаю. А вы, мужчина, сам себе злобный буратино.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Речь идет о законных и незаконнных требованиях. Где эта грань. Если Вы считаете, что ВСЕ требования сотрудника полиции законны, то Вы ошибаетесь. Посмотрите ютуб побольше и конкретные ситуации.
    Но мы сейчас обсуждаем другую ситуацию. Поэтому и ждем решение суда. Если есть вопросы, вот почта канала Движение dvizhenietv@gmail.com. Напишите им. Люди достойные! Знаю их уже 4 года.
    Есть требования явно законные, есть явно незаконные и абсурдные, есть спорные. Но это только наше с вами вИдение. Допустим, танцы на капоте без штанов видятся абсурдными 100%-ам участников спора, езда на угнанной (и заявленной в угон машине) - это 100%-ное право сотрудника на задержание. А вот человек за рулем с просроченными правами и времянкой лохматого года мне видится вне закона, а Вам (и самому участнику) почему-то кажется законным. Только он не идет разбираться в суд,а сначала добивается (провоцирует сотрудников) своего задержания и всячески "накручивает очки".
    Про достойность этих людей - репутация сомнительная. То что они в каждой бочке затычки и стабильно раз в полгода попадают на полосы газет с очередным скандалом, их не красит вообще никак. Они провокаторы. Другой вопрос - зачем им это нужно? за правду-матушку? или проплаченные схемы для раскачки общественного мнения?

  9. #119
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    зачем им это нужно? за правду-матушку? или проплаченные схемы для раскачки общественного мнения?
    Хотите сказать, что и здесь Обама дал денег?

  10. #120
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А вы, мужчина, сам себе злобный буратино.
    Теперь я еще и злобный буратино?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru