Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Еще раз о ГАИ

  1. #11
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    По пунктам:
    -я рядом с пробкой живу. На Ленинградском шоссе каждое утро.
    -кирпич у супермаркета меня устраивает. Речь шла про временный объезд в силу коллапса на шоссе
    -шум на шоссе вчера стоял ТАКОЙ, что люди, объезжающие по Ленинградской вряд ли б могли к нему что-то добавить

    -саня77, я вчера вообще в обратном направлении ехала, и остановить меня там было просто не за что, так что замечания о женской логике и выгоде ваши не в кассу.
    -и вообще, пост был не о том, разрешат ли ездить под кирпич, а о том КАК работает ГАИ
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  2. #12
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    о том КАК работает ГАИ
    В данном случае я их работу одобряю.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #13
    Прохожий Аватар для винтик
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    а вот сами гайцы под этот кирпич на личном авто только в путь ездят!!!!!им все можно???
    грузоперевозки и топливные брикеты 89254683168

  4. #14
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    а о том КАК работает ГАИ
    Нормально работают, что вас не устраивает?

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    Речь шла про временный объезд в силу коллапса на шоссе
    Как вы себе это представляете? Насколько мне известно ленинградку обслуживает спецбатальон, а солнечногорск уже наш дпс, тут уже целая операция намечается.

    Цитата Сообщение от винтик Посмотреть сообщение
    а вот сами гайцы под этот кирпич на личном авто только в путь ездят!!!!!им все можно???
    Тоже слышал, что местное начальство гоняет, но это до первого нарушения, "свои" рядовые сотрудники естественно начальство штрафовать побоятся, но есть еще куча всяких служб, ССБ например или дпсники из гаи россии которые постоянно устраивают рейды, да просто доброжелатели в интернет видео выложат, сейчас ни с кем не церемонятся сразу рапорт на стол и пинок под зад. Их там всех к ногтю прижали, мне знакомый рассказывал, что даже видеорадары (которые на дорогах стоят и фиксируют превышение скорости) теперь фоткают их дпсные машины и если ехал с превышением и не по служебной необходимости (не гнался за нарушителем, а торопился домой), то дрюкают вплоть до увольнения.

  5. #15
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    А может водилам создавшим аварию, по меньше тупить надо?
    Один дебил выскочил на красный свет (он,кстати жив), а ещё 3 водителя ступили. В результате 4 трупа. Моя бабуля всегда говорила- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Где логика? Пустить фуры по двору, когда весь район спит?
    Логика проста, проезд по Ленинградской в стороне. Там всю жизнь ездили и с этим все как-то мерились.Учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, никто из жителей возмущаться бы не стал. А вот ловить нарушителей в такой момент,мягко-говоря, ни под какие человеческие нормы не подходит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    -саня77, я вчера вообще в обратном направлении ехала, и остановить меня там было просто не за что, так что замечания о женской логике и выгоде ваши не в кассу.
    Он сам и стоял под тем кирпичом, алчно потирая потные ручонки.И все, кто проехал без нарушений, для него враги. Априори))) Причём из темы в тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Организовать пробку под окнами ни в чём не повинных спящих граждан? Это вы называете справедливостью?
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Один дебил выскочил на красный свет (он,кстати жив), а ещё 3 водителя ступили. В результате 4 трупа. Моя бабуля всегда говорила- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
    Если кто-нибудь найдет в сети видео последствий аварии пожалуйста поделитесь.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))
    живу в доме на перекрестке Ленинградского и Тимоновского,каждые выходные слушаю трели сигналов со всех сторон,вы по взаимопонимание только со стороны жильцов говорите ? Ведь многие ,садясь в личное авто,перестают быть пешеходами ,морду кирпичом и врубают дурку,граничущую с наплевательским отношением ко всем окружающим и таких к всеобщему сожалению большинство

  8. #18
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    живу в доме на перекрестке Ленинградского и Тимоновского,каждые выходные слушаю трели сигналов со всех сторон,вы по взаимопонимание только со стороны жильцов говорите ? Ведь многие ,садясь в личное авто,перестают быть пешеходами ,морду кирпичом и врубают дурку,граничущую с наплевательским отношением ко всем окружающим и таких к всеобщему сожалению большинство
    Хочешь чего-то добиться от окружающих, начни с себя ))

  9. #19
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Логика проста, проезд по Ленинградской в стороне. Там всю жизнь ездили и с этим все как-то мерились.
    Логика? По моему её отсутствие. Для начала ознакомитесь с этой темой http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead136016.html (это про то что все мирились и сейчас возмущаться не будут). Раньше и по володарской автобусы ездили, давайте опять там движение откроем, удобно же и на ленинградку выезжать не надо, а жители не будут возмущаться.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, никто из жителей возмущаться бы не стал. А вот ловить нарушителей в такой момент,мягко-говоря, ни под какие человеческие нормы не подходит.
    Какую сложившуюся ситуацию и какой такой момент? Гаишники правильно делали что останавливали нарушителей (они по сути выполняли свою работу, то что и должны делать). И потом еще неизвестно пропусти они кого под кирпич, а тот возьми и там аварию устроит, опять гаишники виноваты будут, закон не соблюли слабину дали.


    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Он сам и стоял под тем кирпичом, алчно потирая потные ручонки.И все, кто проехал без нарушений, для него враги. Априори))) Причём из темы в тему.
    Если вы жадный человек с короткими да еще к тому же потными ручонками, то не значит что у всех такие недостатки, как говорится по себе людей не судят. Я не гаишник, но меня вполне устраивает то как они выполняют свою работу, я с ними сталкиваюсь постоянно и на дороги и друзей много из дпс, поэтому если появляются подобные темы с претензиями(необоснованными) я вступаюсь, и меня естественно сразу "трудоустраивают" в гибдд, вы уже по моему третий.


    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))
    Лето начинается, дачники. Будут пробки, тоже предлагаете лето временно потерпеть? И потом чего она вам эта ленинградская сдалась? Ну первые машины которые пустили в объезд выиграли, а другие? Стояла бы пробка и на ленинградской, а учитывая что стоять сейчас не любят начались бы объезды по обочинам, на встречку, по дворам.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Хочешь чего-то добиться от окружающих, начни с себя ))
    Вот и начните, раз вас так все в гаи не устраивает, идите туда работать или дружинником, общественником и если вдруг какой затор, в 2 часа ночи вам позвонят и вы будете помогать делать как вы считаете правильным.

  10. #20
    Горожанин Аватар для falerg
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Где-то в городе
    Возраст
    40
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    А вот меня всегда мучает вопрос. Если я живу на Ленинградской, могу ли я проехать под кирпич во двор? Ведь на сколько я знаю - знака одностороннее движение там нет, значит это не встречка, а вроде бы проезд запрещен. А если я там живу, и проехать по этой дороге мне всего 200 метров??? или же неизбежен круг в пробке на Ленинградке??? Не уверен про знаки, давно там не был, если что то не так - исправьте.
    www.vashalbom.com - Фотоальбомы для выпускников школы и детского сада

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru