Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Еще раз о ГАИ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    Thumbs down Еще раз о ГАИ

    Врямя почти час ночи, на ленинградке авария с трупами, перекрыт обе стороны, пропускают по очереди, то в мск, то обратно, пробка гигантская! Авария где-то в районе супермаркета Гурман и Авто49. По идее, если думать о людях, стоящих в глухой пробке в сторону Москвы, можно пропустить этот поток по Ул. Ленинградской под кирпич. Да, это нарушение правил, но сейчас ночь, все спят и пробка действитель глухая, и ГАИ могли бы подконтрольно направить поток в Москву по Ленинградской, а поток в область по той единственной полосе, что осталась на шоссе, и таким образом облегчить всем участь. Что делают гаишники? Правильно! Встали за кирпичом в темноте и ждут, кого б штрафануть!! Это вообще нормально? По-моему, их задача в данный момент разрулить ситуацию, а не план по штрафам выполнять. Или я что-то не понимаю?
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  2. #2
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    Или я что-то не понимаю?
    Конечно не понимаешь.
    Деньги сами в руки плывут, даже напрягаться не надо. Смена не прошла даром.

  3. #3
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    вот и после смены поделились впечатлениями))))

  4. #4
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    ГАИ могли бы подконтрольно направить поток в Москву по Ленинградской, а поток в область по той единственной полосе, что осталась на шоссе, и таким образом облегчить всем участь.
    А может водилам создавшим аварию, по меньше тупить надо?


    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    но сейчас ночь, все спят и пробка действитель глухая
    Где логика? Пустить фуры по двору, когда весь район спит?

  5. #5
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    А может водилам создавшим аварию, по меньше тупить надо?
    Один дебил выскочил на красный свет (он,кстати жив), а ещё 3 водителя ступили. В результате 4 трупа. Моя бабуля всегда говорила- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Где логика? Пустить фуры по двору, когда весь район спит?
    Логика проста, проезд по Ленинградской в стороне. Там всю жизнь ездили и с этим все как-то мерились.Учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, никто из жителей возмущаться бы не стал. А вот ловить нарушителей в такой момент,мягко-говоря, ни под какие человеческие нормы не подходит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    -саня77, я вчера вообще в обратном направлении ехала, и остановить меня там было просто не за что, так что замечания о женской логике и выгоде ваши не в кассу.
    Он сам и стоял под тем кирпичом, алчно потирая потные ручонки.И все, кто проехал без нарушений, для него враги. Априори))) Причём из темы в тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Организовать пробку под окнами ни в чём не повинных спящих граждан? Это вы называете справедливостью?
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Один дебил выскочил на красный свет (он,кстати жив), а ещё 3 водителя ступили. В результате 4 трупа. Моя бабуля всегда говорила- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
    Если кто-нибудь найдет в сети видео последствий аварии пожалуйста поделитесь.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  7. #7
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))
    живу в доме на перекрестке Ленинградского и Тимоновского,каждые выходные слушаю трели сигналов со всех сторон,вы по взаимопонимание только со стороны жильцов говорите ? Ведь многие ,садясь в личное авто,перестают быть пешеходами ,морду кирпичом и врубают дурку,граничущую с наплевательским отношением ко всем окружающим и таких к всеобщему сожалению большинство

  8. #8
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    живу в доме на перекрестке Ленинградского и Тимоновского,каждые выходные слушаю трели сигналов со всех сторон,вы по взаимопонимание только со стороны жильцов говорите ? Ведь многие ,садясь в личное авто,перестают быть пешеходами ,морду кирпичом и врубают дурку,граничущую с наплевательским отношением ко всем окружающим и таких к всеобщему сожалению большинство
    Хочешь чего-то добиться от окружающих, начни с себя ))

  9. #9
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Логика проста, проезд по Ленинградской в стороне. Там всю жизнь ездили и с этим все как-то мерились.
    Логика? По моему её отсутствие. Для начала ознакомитесь с этой темой http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead136016.html (это про то что все мирились и сейчас возмущаться не будут). Раньше и по володарской автобусы ездили, давайте опять там движение откроем, удобно же и на ленинградку выезжать не надо, а жители не будут возмущаться.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, никто из жителей возмущаться бы не стал. А вот ловить нарушителей в такой момент,мягко-говоря, ни под какие человеческие нормы не подходит.
    Какую сложившуюся ситуацию и какой такой момент? Гаишники правильно делали что останавливали нарушителей (они по сути выполняли свою работу, то что и должны делать). И потом еще неизвестно пропусти они кого под кирпич, а тот возьми и там аварию устроит, опять гаишники виноваты будут, закон не соблюли слабину дали.


    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Он сам и стоял под тем кирпичом, алчно потирая потные ручонки.И все, кто проехал без нарушений, для него враги. Априори))) Причём из темы в тему.
    Если вы жадный человек с короткими да еще к тому же потными ручонками, то не значит что у всех такие недостатки, как говорится по себе людей не судят. Я не гаишник, но меня вполне устраивает то как они выполняют свою работу, я с ними сталкиваюсь постоянно и на дороги и друзей много из дпс, поэтому если появляются подобные темы с претензиями(необоснованными) я вступаюсь, и меня естественно сразу "трудоустраивают" в гибдд, вы уже по моему третий.


    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Это называется временное неудобство со стороны водителей и взаимопонимание и человеческое отношение со стороны жителей. Слышали о таком ?))
    Лето начинается, дачники. Будут пробки, тоже предлагаете лето временно потерпеть? И потом чего она вам эта ленинградская сдалась? Ну первые машины которые пустили в объезд выиграли, а другие? Стояла бы пробка и на ленинградской, а учитывая что стоять сейчас не любят начались бы объезды по обочинам, на встречку, по дворам.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Хочешь чего-то добиться от окружающих, начни с себя ))
    Вот и начните, раз вас так все в гаи не устраивает, идите туда работать или дружинником, общественником и если вдруг какой затор, в 2 часа ночи вам позвонят и вы будете помогать делать как вы считаете правильным.

  10. #10
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Еще раз о ГАИ

    Президент Сербии, не?
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru