Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: "Оборотни" и прочая "нечисть".....

  1. #11
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Интересные моменты:

    1:00 — Александр Николаевич Чечин сходу осаживает майдаунов
    Где? 5 раз пересмотрел первую минуту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Стране.
    Конкретней можно? потому что так если обобщать то под общую гребенку, вы стране не нужны, так как не работаете, а вечно сидите на форуме
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  2. #12
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Вместо темы оборотней и прочей нечести нас пытаются увести в обсуждение референдума и личности Димы Трунина. Думаю тема референдума должна быть создана и обсуждаться отдельно если кому то интересен референдум то может прочесть здесь Вопросы референдума направлены на сохранение Братской могилы, Парка Победы захваченных оккупантами (рейдерами), вопросы реферндума направлены на недопущение застройки поселения логистическими комплексами и промышленными зонами. Мы спрашиваем жителей поселения о том где они хотят построить детский садик.
    Жители поселения поддерживают назначение референдума и единогласно голосуют по вопросам референдума.
    Кто не может зайти на сайт одноклассники выкладываю итоги голосования по вопросам референдума.
    Референдум состоится!?Медленно, но верно мы движемся к назначению референдума. Вчера на Совет депутатов приехало районное руководство и прокуратура. Цель этих господ была сорвать назначение референдума. Но, так же как и в июне прошлого года, Панкратову Ю.А. не удалось сорвать наше собрание, так и сейчас депутаты оказались устойчивы против давления на орган местного самоуправления. Решено подредактировать вопросы референдума и рассмотреть на следующем заседании Совета депутатов. Теперь вопросов стало больше, и они соответствуют п.п. 20 п. 1 ст. 14, п. 4 ст. 14 и п. 2 ст. 22 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и даже прокурор не придерется.Так же хочется сказать о том, что нам удалось снова не дать назначить публичные слушания по генеральному плану в связи с тем, что у нас на заседании не было даже проекта генерального плана.Теперь, когда в закон о местном самоуправлении внесли изменения, утверждением генерального плана будет заниматься районная власть, поэтому мы с Вами просто обязаны провести референдум, иначе наши мечты о земле закатают в асфальт. Хотя вопросы местного значения (утверждение генерального плана сельского поселения) переданы на районный уровень, у нас остался, один способ воздействовать на районную власть по данному вопросу – это референдум. Провести референдум по этому вопросу местного значения нам позволяет п. 2 ст. 22 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»Перечень вопросов не закрытый и кто чего думает, пишите. Если надо изменить либо добавить вопросы ждем предложений пока не поздно.





    Вы против включения в проект Генерального плана с.п. Кривцовское строительства логистических (складских) комплексов на территории муниципального образования сельское поселение Кривцовское?








    Вы за сохранение в проекте генерального плана земель сельскохозяйственного назначения в прежней категории?








    Вы за включение в проект Генерального плана с.п. Кривцовское физкультурно-оздоровительного комплекса на месте карьера в д. Стегачево с.п. Кривцовское?








    Вы за включение в проект Генерального плана с.п. Кривцовское размещения Парка Победы рядом с братской могилой в д. Стегачево с.п. Кривцовское на месте земельных участков 50:09:0030701:1319 и 50:09:0030701:1228?








    Вы против включения в проект Генерального плана с.п. Кривцовское участка автомобильной дороги из Москвы в Санкт-Петербург с проездом через земли сельскохозяйственного назначения, находящиеся на территории с.п. Кривцовское?








    Вы против включения в проект Генерального плана с.п. Кривцовское строительства железных дорог?








    Вы за включение в проект Генерального плана с.п. Кривцовское строительства здания нового детского садика на месте разрушенного?







  3. #13
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Где? 5 раз пересмотрел первую минуту.
    Пересмотри еще.

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    вы стране не нужны, так как не работаете, а вечно сидите на форуме
    Ты сильно заблуждаешься.

  4. #14
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    5:45 — Света перебивает
    Вообще то ее перебили, хотя она задала вопрос в паузе, перебили причем грубо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Ты сильно заблуждаешься
    Ошибаешься, Николай

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Пересмотри еще
    Более того - скачал, 2 пункта указанных вами уже не совпадают. Так вы Лжец оказывается
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  5. #15
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    вопросы реферндума направлены на недопущение застройки поселения логистическими комплексами и промышленными зонами.
    В ролике обсуждается первое предложение о референдуме, а не подкорректированное. В ролике речь про ж/д и автомобильную дороги.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Мы спрашиваем жителей поселения о том где они хотят построить детский садик.
    Дима, не юли - так и напиши: "я не хочу чтобы новую магистральную дорогу между двумя столицами построили".

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Жители поселения поддерживают назначение референдума и единогласно голосуют по вопросам референдума.
    В одноклассниках, ага. Дима, реальные жители поселения - они в поселении, а не в соцсети.

  6. #16
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    9:25 — Дима задает Заместителю прокурора тупой вопрос
    Хоршо, если я влезу в дела вашего семейного самоуправления у вас дома, и когда вы мне зададите вопрос "Кто меня просил" - я тоже скажу что ваш вопрос тупой ))).
    Это уже не совпадение по 3му пункту. Мне это заседание не интересно. по этому смотреть дальше лень. Просто мне хотелось лишний раз убедиться какая вы лживая тварь (литературное слово, так что на правила форума ссылаться не нужно)
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  7. #17
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Вообще то ее перебили, хотя она задала вопрос в паузе, перебили причем грубо
    Вообще-то она не депутат и ей слова не давали.

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Более того - скачал, 2 пункта указанных вами уже не совпадают. Так вы Лжец оказывается
    Понимаешь какая штука. В моем профиле вывешена моя фотография, есть мой адрес и телефон. А вот ты - аноним. Не будешь ли ты так любезен написать мне в личку как я могу с тобой пообщаться лично и убедить забрать свои слова обратно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Хоршо, если я влезу в дела вашего семейного самоуправления у вас дома, и когда вы мне зададите вопрос "Кто меня просил" - я тоже скажу что ваш вопрос тупой
    Дима, в отличие видимо от вас - адвокат и депутат. И прекрасно знает, что прокурор имеет право там присутствовать.

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Мне это заседание не интересно. по этому смотреть дальше лень.
    Надо понимать я тебя за уши притягиваю его смотреть?

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Просто мне хотелось лишний раз убедиться какая вы лживая тварь
    Штаны не жмут?

  8. #18
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Не будешь ли ты так любезен написать мне в личку
    Всему свое время, не переживай. я знаю тебя лично
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  9. #19
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Всему свое время, не переживай. я знаю тебя лично
    Страшно переживаю. Даже кушать не могу. А может даже и спать.

  10. #20
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: оборотни и прочая нечесть

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Понимаешь какая штука. В моем профиле вывешена моя фотография, есть мой адрес и телефон. А вот ты - аноним. Не будешь ли ты так любезен написать мне в личку как я могу с тобой пообщаться лично и убедить забрать свои слова обратно.
    даёшь битву по скайпу! и вычисление адреса по ip,тк друг-интернетчик)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  4. Ищется фильм "Оборотни"
    от DIMAN в разделе Кино и музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 22:11
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru