Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Детская стоматология.

  1. #51
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    У нас была электрическая. Ребенку конечно нравилось. Необычно. Но с моей точки зрения она не эффективна. По рекомендации врачей передние зубы надо чистить сверху вниз. А эта щетка чистит их по кругу. Да и просто, мне не понравилась. Перешли на обычную.
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  2. #52
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    http://zubzubov.ru/elektricheskaya-d...bnaya-shhetka/ придерживаюсь такого мнения.

  3. #53
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Не нашла тему про взрослую стоматологию, поэтому спрошу здесь: кто недавно ставил брекеты? Где и почем?)

  4. #54
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Цитата Сообщение от Ne_Matrioshka Посмотреть сообщение
    Не нашла тему про взрослую стоматологию, поэтому спрошу здесь: кто недавно ставил брекеты? Где и почем?)
    Дантист-С , Жанна Андреевна, она же в Альянсе работает, но там контракт чуть дороже, ну и вроде она одна у нас по городу., со взрослыми работает) Могу на себе продемонстрировать результат ее работы)
    Установка 12 000
    Сам комплект, от 14 за металл до 24 прозрачные
    Каждый месяц 2500 (независимо от объема работ)
    Снятие 6000
    Изготовление капы 1000
    Это было в позапрошлом году!


    Тебе для взрослого или ребенка? Если для ребенка то в городской хвалят мужчину, Шеманаев что-ли , как то так....

  5. #55
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Спасибо. Прогуляюсь на консультацию. Себе))

  6. #56
    Горожанин Аватар для ketliz
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    316

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Поделюсь своим опытом....У ребенка нашла кариес-в нашей стоматологии она даже рот не открыла,с ней возиться уговаривать не стали,сразу дали тел "валерии" в зеленограде.Сказав при этом,что ей зубы придется лечить только под наркозом.Поехали в Валерию.Конечно там красиво,уютно,уговорили,подарок подарили,посмотрели и насчитали лечение на 56тыс......конечно все понимаю,зубы нужно лечмть,но где взять 56тыс на молочные зубы???Там же сразу предложили оплачивать в рассрочку......На обратном пути заеэали в первую попавшуюся платную клинику в городе.Молодежная д5"профидент".Записались к Еоене Михайловне-врач в возрасте из Твери приезжает.Уговорила,все вылечила,заполнила фисурки герметиком-тоже не дешево для нас,но далеко не 56тыс....Вот только когда весной я обнаружила у малышки свищ сразу поехали к ним,они уговаривали несколько дней,сам ребенок не дался вырвать зубик,а они насильно вырывать не стали.Нам ни чего не оставалось как идти в нашу родную бесплатную стоматологию-без очереди,без записи,абсолютно бесплатно Володина выдернула больной зуб.Конечно я держала ребенка,но это было ей же во благо тк свищ к тому времени(пока ее уговаривали не один день)прорвался и гной тек в ротик.....Лечить будем ездить к Елене Михайловне-она нашла подход к моим детям.Мы ею оч довольны.

  7. #57
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Дантист-С , Жанна Андреевна, она же в Альянсе

    Тебе для взрослого или ребенка? Если для ребенка то в городской хвалят мужчину, Шеманаев что-ли , как то так....
    были с ребёнком и там и там. Первый раз у Жанны Андреевны делали пластину по поему 8000 отдавали, ребёнок потерял через месяц, второй раз думаю накладно очень будет если он каждый месяц " решит" терять, пошли в городскую, как раз к Шемонаеву. Ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы об этом докторе, к детям отличный подход и как специалист в этой области очень грамотный врач. Кстати вторую пластину мой ребёнок тоже посеял)) летом был перерыв, на днях идём за третьей. Сказала, потеряешь эту, будешь ходить с кривыми зубами, девчонки тебя любить не будут) незнаю)) мож подействует?!)

  8. #58
    Прохожий
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Всем привет! Кто нибудь в детской стомотологии Солнечнагорска ставил детям пластинки?

  9. #59
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Цитата Сообщение от Alexee Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь в детской стомотологии Солнечнагорска ставил детям пластинки?
    выше же написано, прямо над вашим постом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    к Шемонаеву. Ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы об этом докторе, к детям отличный подход и как специалист в этой области очень грамотный врач. Кстати вторую пластину мой ребёнок тоже посеял)) летом был перерыв, на днях идём за третьей. Сказала, потеряешь эту, будешь ходить с кривыми зубами, девчонки тебя любить не будут) незнаю)) мож подействует?!)
    мы у него тоже уже были пока на консультации только (нам пока рано, пока зубы не сменятся), но он нам объяснил весь подробный план действий на будущее... произвел хорошее впечатление)

  10. #60
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Детская стоматология.

    Буквально в пятницу поставили

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Городская стоматология
    от кристина1986 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 19:06
  2. Стоматология
    от Ирина2012 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 22:59
  3. стоматология
    от djeki5 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 16:52
  4. Стоматология для собак
    от Lilu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 20:10
  5. Стоматология
    от Мама в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 08:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru