Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ягоды Годжи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Горожанин Аватар для Juльka
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    222

    Exclamation Ягоды Годжи

    Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, а может и опытом в борьбе с лишними кг. с помощью этих, как их называют в инете "чудных ягод". Я , честно сказать, отношусь скептически к положительным высказываниям в инете, но, черт побери... Сама не то, чтобы страдаю излишним весом, но удерживать то, что имею сложно (генетика), все время ограничиваюсь в еде. Стоит немного отклониться, сразу отражается .

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Цитата Сообщение от Juльka Посмотреть сообщение
    поделитесь своим мнением
    Думаю, что если Е.Малышева уделила внимание этим ягодам, то вреда от них точно нет. А вот на счёт пользы не знаю.

    Можно также глянуть на очень свеженький форум, появился в мае этого года Ягоды Годжи - Отрицательные отзывы!

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    04.03.2015
    Возраст
    42
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Согласна, что вреда от них нет! Но и польза под сомнением!!! Возможно в них действительно много витаминов, но с похудением это никак не связано)))

  4. #4
    Горожанин Аватар для Juльka
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Вы настолько доверяете Малышевой? Это ведь шоу!

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Цитата Сообщение от Juльka Посмотреть сообщение
    Это ведь шоу!
    Согласен. Но думаю, что профессор, доктор медицинских наук что-то действительно вредное людям впаривать не будет.

  6. #6
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Timofeeva
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Сенеж
    Сообщений
    2,193

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    У меня подруга их пьет - эффекта ноль, а у нее знакомая с толчка не слазит от этих ягод

  7. #7
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    клюкву пожуйте.
    родная такая ягода, кладезь полезностей.
    не ведитесь на вездесущую рекламу.
    В коробке с карандашами...

  8. #8
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    сушёная клюква, просто няшка!

    unnamed.jpg
    В коробке с карандашами...

  9. #9
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Цитата Сообщение от Juльka Посмотреть сообщение
    поделитесь своим мнением, а может и опытом в борьбе с лишними кг. с помощью этих, как их называют в инете "чудных ягод".
    делюсь мнением, опыта нет и быть не может)
    хрень полная. все беды даже не от количества еды, а от её качества и культуры потребления.
    Хотя... с другой стороны, жру что захочу, и когда захочется... чё-то не жирею... мож проблема в голове? если чего-то сильно бояться, то оно подкрадывается?
    типа самовнушение, ой, я поела после 6-ти, я разжирею... и опа! с утра лишний килограмм) А за неделю их уже 7.. и так далее...

  10. #10
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Ягоды Годжи

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    мож проблема в голове? если чего-то сильно бояться, то оно подкрадывается?
    типа самовнушение, ой, я поела после 6-ти, я разжирею... и опа! с утра лишний килограмм
    Только не надо здесь этих психологических экзерцисов и вывертов. КАЖДЫЙ человек, каким бы крутым пофигистом ни сорался бы выглядеть, задумывается о своём здоровье и внешнем виде. Другое дело, что мало кто в этом признается. Особенно мужчины.
    Женщины почти поголовно этим озабочены. И львиная доля недовольны, даже если и повода к этому нет.
    И вот, когда человек замечает, что стал добреть в талии, его начинает это заботить. Фоптазия, естественно, рисует самые мрачные перспективы. Это абсолютно естественно.
    Просто кто-то махает на всё хвостом и продолжает в своё удовольствие дуть пиво на диване, а кто-то места себе не находит, изо всех сил стараясь выглядеть "на уровне". Тут уж от характера. Женщина всегда будет стремиться выглядетоь ого-го. А вот это самое "ого-го" очень сильно зависит от моды. И не всегдо означает выглядеть здоровой. Можно просто сравнить эталоны по фото, живописи и скульптуре Хотя бы 19-20 веков и нашего времени. А средневековье? Тихий ужас. Потом молодые женщины с явными признаками рахита. А опущеная грудь, отвисающий животик и лысеющая голова? Те аристократки, у которых было с витаминами и волосами в поряде, сами выбривали залысины на лбу и висках. Мода! Венера Ботичелли выглядит какой-то очень нездоровой Лично я поостерёгся бы.
    Чёт понесло. Надо поосторожней с нитрокраской в закрытом помещении. А то оболью Возрождение, Микеланжело и Рубенса, и кто-нибудь пришлё за мной карету.
    спать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru