Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 153

Тема: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговорим..?)

  1. #141
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебе ВРУТ...
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  2. #142
    villain Аватар для ~Li~
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    кому нужна, тот меня найдёт..
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Обидно и больно,когда человеку полностью доверяешь, а он издевается и смеётся над тобой..
    Обидно и больно,когда одному в тягость, другому в радость...

  3. #143
    сама по себе Аватар для Rya_Ba
    Регистрация
    29.11.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Мучительно больно вставать каждое утро и понимать, что ничего не изменилось, что все так же как вчера...
    Мучительно больно ложась вечером спать, знать, что утром ничего не изменится...
    лучше быть, чем казаться...

  4. #144
    Новый Житель Аватар для Лёлик22
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    я вообще разочаровался в любви и поэтому ищу в женчинах только сексуальные услады! я рядом пока мне хорошо, мне надоест и я ушел! я всегда предупреждаю об этом, поэтому я чист перед каждой с кем был!
    ICQ# 366-503-144

  5. #145
    жизнь прекрасна! Аватар для GRIDASOVA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    302

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Мучительно и больно,когда на протяжении нескольких лет ты доверяешь человеку,надеешься на него....А он в один момент,когда ты даже не ждешь ничего плохого с его стороны,одним махом перечеркивает все твои надежды,мечты и уверенность в завтрашнем дне...А когда ты пытаешься все это понять,ПОЧЕМУ ТАК?,тебе спокойно отвечают:"Все меняется и люди тоже меняются..."
    И ты в шоке.Тебе мучительно и больно.....Что же будет дальше???
    (Наболело....)
    Не надо быть нытиком. Перестаньте ныть, просто, выйдите из дому и крепко обнимите жизнь обеими руками.

  6. #146
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    · Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    · Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

    · Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    · Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

    · Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

    · Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    · Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

    · Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    · Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    · Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    · Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    · Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    · Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

    МАРКЕС Габриэль Гарсиа
    “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  7. #147
    Горожанин
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    ...в суете городской...
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Она нужна - а я нужнее,
    Она нежна - а я нежнее,
    Какие пропасти родства
    У ревности и воровства...

  8. #148
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    · · Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    ·
    МАРКЕС Габриэль Гарсиа
    “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
    Неплохо сказано

  9. #149
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Опять вспомнился анекдот на женскую тему "Мучительно и больно": встречаются три подруги. Одна говорит:"Мне муж изменил-так больно, сил нет". Вторая говорит: "Ты ничего не понимаешь - по-настоящему больно когда рожаешь". На что третья отвечает: "Вы обе ни хрена не понимаете - больно, это когда едешь на велосипеде и клитор в цепь попадёт..."

  10. #150
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Мучительно и больно, когда ты надеешься и веришь, а тебя не понимают...(поговори

    Не знаю, можетэто не в тему, но порылась, порылась в темах, точно подходящего ничего не нашла. Но может кому-то будет интересно?
    С любимыми не расслабляйтесь.



    Борис АКУНИН — 26.04.2011
    Не столь давно, проходя мимо бубнящего телевизора, я минут на десять погрузился в душераздирающую историю семейного скандала.
    В студии все самозабвенно обсуждали развод какой-то неизвестной мне, но, видимо, звездной четы, которая никак не могла поделить имущество и что-то там еще, я толком не вник.
    Показывали и самих супругов.
    Не знаю, кто из них ангел, а кто диавол, осталось лишь общее ощущение поединка двух саблезубых хищников. Малейшая оплошность одной стороны вызывала немедленный удар когтистой лапы: не подставляйся, лузер! А подставился – пеняй на себя.
    Эти высокие отношения по не вполне очевидной ассоциации напомнили мне поучительную историю из журнала «Тэтлер», издававшегося известным остроумцем Ричардом Стилом (1672 - 1729) и, кажется, существующего под тем же названием поныне.

    Выглядело гламурное издание начала 18 века вот так:
    В рубрике с незатейливым названием «From my own Apartment» (запись от 26 апреля 1710 года) Стил рассказывает один эпизод времен английской революции.
    Некий капрал попал в плен к врагам. «А поскольку враждующие Стороны пребывали в таких Отношениях, что почитали захваченных Неприятелей не Пленниками, а Изменниками и Мятежниками, бедный Капрал был приговорен к Смерти, вследствие чего написал Письмо своей Супруге, ожидая неминуемой Казни, - рассказывает Стил с присущей эпохе витиеватостью. – Писал он в Четверг, казнить его должны были в Пятницу, однако, рассчитав, что Супруга получит Депешу не ранее Субботы, \...\ Капрал изложил События в прошедшем Времени, что безусловно вносит некоторую Путаницу в Стиль, однако, учитывая Обстоятельства, Читатель простит Беднягу».
    Письмо, отправленное как бы уже с того света выглядело так:

    «Дорогая Жена,
    Надеюсь, что ты в добром Здравии, как и я в миг Написания. Сим сообщаю тебе, что Вчера, меж Одиннадцатью и Двенадцатью Часами, я был повешен и четвертован. Умер я, должным образом покаявшись, и Все сочли мое Поведение очень мужественным. Помяни меня добрым Словом моим бедным осиротевшим Детям.
    Твой до Смерти
    В.Б.»

    Назавтра после отправки горестного письма капрала отбили однополчане, и он остался жив. Следующей же почтой воин поспешил обрадовать жену известием о своем спасении, однако оказалось, что за минувшие пару дней вдова успела вступить в новый брак. Судебный иск был безнадежен: в качестве доказательства своей юридической свободы дама располагала документом, который столь неосторожно послал ей расслабившийся муж.
    Короче, отвечай за базар: повешен - значит повешен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявление для участия в ГИА-17 необходимо подать до 1 февраля (включительно)
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 10:30
  2. Даже евреи не понимают
    от Слав в разделе Политика и экономика
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 22:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 12:55
  4. когда на тебя смотрят....
    от Karamelka в разделе Беседка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 12:33
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 07:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru