Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МРТ

  1. #1
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию МРТ

    Всем привет. Интересует не стоимость, а качество. Кто где делал МРТ? Врач после обследования разъясняеи, пишет назначение? Назначеное лечение принесло положительный результат?
    По цене для меня одинаково что Тверь, что "Орбита". Конкретно интересуют отзывы об Орбите, СМ-клинике, если возможно в Тимоново, было бы здОрово.
    Делитесь опытом.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #2
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: МРТ

    МРТ делал в Зеленограде,по качеству,со слов врача, промежуток между Тверью и Орбитой,хотя на счет Твери он сказал,что всего в 1 месте там делают качественно и аппарат хороший стоит

    инфа по аппарату Открытие нового центра МРТ в Зеленограде | Сеть диагностических центров ТОМОГРАД

  3. #3
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: МРТ

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    По цене для меня одинаково что Тверь, что "Орбита". Конкретно интересуют отзывы об Орбите, СМ-клинике, если возможно в Тимоново, было бы здОрово.
    Делитесь опытом.
    По отзывам скажу только за Тверь. Туда обратиться стОит. Во-первых, цена. Она очень и очень адекватная. Во-вторых, качество снимка. Оно хорошее (томограф там вроде 1,5 тесла, может больше, но то, что мощный, факт). И в-третьих - грамотная расшифровка снимка. А этим не все могут похвастаться. Лечения они никакого не назначают, их задача - обследование. А уже с их расшифровкой надо обращаться к профильному доктору.
    Если рассматривать на примере Орбиты, то знакомому не советовали там делать МРТ сами сотрудники, узнав, что он уже делал снимки в Твери. Сказали просто: делайте опять лучше там, у них оборудование мощнее.

  4. #4
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: МРТ

    Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
    Туда обратиться стОит. Во-первых, цена. Она очень и очень адекватная. Во-вторых, качество снимка. Оно хорошее (томограф там вроде 1,5 тесла, может больше, но то, что мощный, факт)
    +10000
    Аппарат там мощнее, чем в "Орбите".
    Делали МРТ в Химках в больнице ФМБА, даже там доктор сказал, что лучше в след. раз делайте в Твери.
    Лечение назначит врач после того, как снимок посмотрит

  5. #5
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: МРТ

    Делали МРТ в Твери- сеть диагностических центров Эксперт пр-д Швейников, д. 1
    На руки выдали- снимки и заключения. Лечение назначает лечащий врач (который, собственно говоря, и направляет на МРТ)
    Цены в мае были:
    МРТ артерий головного мозга- 2340
    МРТ головного мозга- 2250
    МРТ шеи- 2340


    Знакомому надо было сделать быстро- подозрение на микроинсульт- сделали в нашей Орбите, подтвердили диагноз.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для asa_
    Регистрация
    18.08.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: МРТ

    из Орбиты врач направлял в г. Тверь, ул.Орджоникидзе, д 36 http://ldc.ru/tver/mrt/tseny

  7. #7
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: МРТ

    Цитата Сообщение от asa_ Посмотреть сообщение
    из Орбиты врач направлял в г. Тверь, ул.Орджоникидзе, д 36 http://ldc.ru/tver/mrt/tseny
    Вот именно про них я и рассказывал.

  8. #8
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: МРТ

    Цена на МРТ Коленного сустава одинакова что в Твери, Что в зелеке, что в орбите, а вот качество.... спасибо за рекомендации.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: МРТ

    Когда же МРТ установят в Солнечногорской ЦРБ?

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: МРТ

    Делал и в Москве, и в КБ 119 (химки), и в орбите. Все зависит от конкретного исследования. Если делать, например, комплексное (внутренние органы, протоки с контрастом), то, конечно, нужен мощный аппарат. А если мне надо было посмотреть динамику грыжи и протрузии в поясничном отделе, то мне вполне хватило и орбитовского. И для сустава, я думаю, вполне он подойдет. Зато близко и в любое время. И специалист вам все пояснит. А за лечением с результатом к лечащему врачу, конечно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru