Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Thumbs up В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    Детскую поликлинику Солнечногорска отметили на международной конференции "Повышение эффективности первичного звена здравоохранения в Подмосковье". Она прошла сегодня в Доме Правительства Московской области. Лучших среди детских медучреждений региона определяли по нескольким критериям. В первую очередь, оценивался уровень предоставления услуг и лечения, качество оборудования и профессионализма медперсонала.

    Солнечногорская детская поликлиника вошла в десятку самых-самых из 333-х медучреждений Подмосковья. Она заняла 3-е место в номинации «Лучшая регистратура».

    Вячеслав СКОРОДИНСКИЙ, главный врач МУЗ "Солнечногорская ЦРБ":
    «У нас введена электронная регистратура. Регистратура полностью открыта. На сегодняшний день мы буквально отмечаем, что в течение последних 2-3 месяцев у нас резко сократилось количество очередей».

    Андрей ВОРОБЬЕВ, губернатор Московской области:
    «Я благодарен, что за это время нам удалось внедрить стандарты и люди почувствовали первые серьёзные перемены. Я считаю, что детские поликлиники - первичное звено, это то, что необходимо решить в самой ближайшей перспективе, 14 год».

    Василий СОРОКИН, начальник Управления здравоохранения Администрации Солнечногорского муниципального района:
    «Задача актуальная, уделено достаточно большое внимание оснащению поликлиник, их внешнему виду, комфорту для пациентов».

    На конференции в Доме Правительства солнечногорскую детскую поликлинику удостоили ценных подарков. Новейший переносной аппарат УЗИ и и педиатрический авторефрактометр "приедут" в Солнечногорск в течение месяца. С помощью портативного ультразвукового прибора малышей можно будет обследовать не только в поликлинике, но и за её пределами. А рефрактометр поможет в работе солнечногорских детских офтальмологов.

    Александр ЯКУНИН, глава Солнечногорского муниципального района:
    «Хотел бы поблагодарить Андрея Юрьевича Воробьёва за такой подарок, который он сделал нашей поликлинике».

    На очереди - подведение итогов конкурса взрослых поликлиник Подмосковья.

    Александр ЯКУНИН, глава Солнечногорского муниципального района:
    «Мы очень много уделяем этому времени, чтобы тоже быть в числе лучших».

    Андрей ВОРОБЬЕВ, губернатор Московской области:
    «Первого октября мы заканчиваем анализ поликлиник уже взрослых. Для того, чтобы понять, какие планы модернизации необходимы реализовать на следующий бюджетный год, 2015».

    Андрей Воробьёв также отметил: цель международных конференций, подобных сегодняшней - поиск наиболее эффективных путей по налаживанию системы здравоохранения в Подмосковье.

    Андрей ВОРОБЬЕВ, губернатор Московской области:
    «Сегодняшняя конференция, она направлена не для того, чтобы отчитываться или восхвалять вас, или систему нашу первичную диагностической или квалифицированной помощи. Она - для поиска лучших практик, она - для поиска и анализа лучшего, что вы применяете в своей работе».

    Леонид РОШАЛЬ, профессор, доктор медицинских наук, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии:
    «Мне очень нравится, что, в отличие от Москвы, у вас идёт такое обсуждение общее. Я призываю всех не просто слушать доклады, а задавать вопросы и высказывать свою точку зрения».

    В ходе конференции участники обсуждали различные вопросы организации здравоохранения и делились опытом.

    В сюжете Солнечногорского телевидения:
    Смотреть...

  2. #2
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    Цитата Сообщение от Информатор Посмотреть сообщение
    Она заняла 3-е место в номинации «Лучшая регистратура».
    так 1 или 3?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    Поздравляю сотрудников детской поликлиники за достигнутые успехи в Областном конкурсе детских поликлиник!!! Как я ранее писала, наша поликлиника вошла в 10 лучших поликлиник Московской области.
    Мы заняли 1 место в номинации "Регистратура"!!!!!!
    Управление по управлению всеми управлениями России

  3. #3
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    1 место!!! это 100% информация.
    3 или 4 в общем зачете.

    - - - Добавлено - - -

    Сюжет не вижу. Тань, там что говорят, что третье? у меня блокирует сюжет

  4. #4
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    какая разница? главное, в десятке)))
    сомневаюсь, что взрослая туда же войдет....

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,561

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    Сюжет не вижу.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Морковка
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    дааа, как сказано проффесионализм медработников - мне смешно.............:weirdo:
    пипец просто, 80 % Солнечногорцев носятся по платным поликлиникам, лечат своих детей, а тут оказывается профессионализм....дааа я валяюсь, старая Кира, глухая Алла ....ну и все в таком духе, весело живем я вам скажу

  7. #7
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: В детской поликлинике Солнечногорска появится новое оборудование

    бред сивой кобылы(повторюсь)
    брат вызвал педиатра на дом,в итоге никто не приехал,а потом по телефону сказали "не хватает врачей"
    на х... нам такая лучшая поликлиника ,где кроме регистратуры и мертвого железа нет ничего?
    ЗЫ у ЯТВ еще хватает совести об этом репортажи снимать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В детской поликлинике Солнечногорска проводится вакцинация против гриппа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 16:50
  2. В детской поликлинике Солнечногорска возобновили профилактические осмотры
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 17:40
  3. В Солнечногорскую ЦРБ поступило новое оборудование
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 13:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2020, 10:32
  5. Возле детской поликлиники в Солнечногорске появится остановка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 21:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru