Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тренер Путина, Медведева, Михалкова cолнечногорец Юрий Голубев.

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Thumbs up Тренер Путина, Медведева, Михалкова cолнечногорец Юрий Голубев.

    Юрий начал заниматься спортом с 3 х лет. Первым увлечением у него были лыжи, которые маленький Юра пристегивал к валенкам и часами катался на Талаевской горке. В 6 лет он принял участие в своих первых соревнованиях, до которых его в начале не допустили.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «И меня это так задело. И пока все были в замешательстве, я встал чуть дальше от них. И когда был старт, я им столько привез, наверно метров 10. Меня просто качал весь стадион. Никто не мог понять, как этот маленький шлепок сделал этих здоровых. Вы представляете на 6 лет старше».

    После этого случая Юрий стал еще усерднее заниматься спортом. Ребенок рос, и из худенького мальчика, которого сверстники называли "Комариком" , Юра постепенно превращался в сильного спортсмена. Увлечение бодибилдингом началось с той поры, когда он впервые попал в наш клуб "Олимп". Со временем Юрию удалось даже побить результат Арнольда Шварценеггера.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «Одно из упражнений жим штанги лежа, это основной показатель силы. И когда я прочитал в журнале, что у Шварценггера было 205 кг, а у его друга мистера Олимпия Фланка Колумба 200, то у меня была цель пока я не выжму 220, я не выйду».

    И он выжал. Когда Юрию исполнилось 25 лет, его избрали главным тренером сборной Москвы по бодибилдингу. В одном из фитнесс клубов спортсмен познакомился с Никитой Михалковым.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «Мы с ним проработали 12 лет. Я был для него как личный тренер, так и правая рука в его проектах. И вот так жизнь связала с ним. Ну а знаете, какой у него большой круг общения. И все видят, как мы занимаемся спортом и спрашивают, а могу ли я? Конечно, можешь».

    Чуть позже Михалков познакомил его с президентом нашей страны Владимиром Путиным. Юрий с улыбкой вспоминает их первую встречу.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «Вот так вот вбегаю и Владимир Владимирович стоит и говорит: Ух какие вы тут все здоровые. Ну у нас там стоял тренажер, он человек, конечно, профессиональный. И когда он хотел приложиться к штанге (а там стоял вес довольно таки большой, и я понимаю, что нужно снять блины). И он так смущенно говорит: «Я что слабее Михалкова?» - Я говорю: «Владимир Владимирович, вы просто не в той весовой категории. Штанга была 50 кг и он ее так спокойненько 15 раз выжал».

    Приходилось Юрию Голубеву тренировать и председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «Он мне так чистенько 15 раз подтянулся. Он спрыгнул, я говорю: «Зачет с отличием». Дмитрий Анатольевич пожал мне руку. Потом еще прошлись, позанимались, как говорится».

    Сейчас Юрий помогает полным людям сбросить лишний вес. Например, из женщин, которых тренирует бодибилдер, он хочет сделать мисс бикини, чтобы те выглядели красиво, как на обложках журналов.

    Юрий ГОЛУБЕВ, бодибилдер:
    «Я беру этих толстушек. Мы везде тренируемся, я не зацикливаюсь только на зале. У меня ходьба с весом, велосипед, бег - то есть сочетание циклических видов спорта с силовыми».

    В настоящее время Юрий Голубев занимается проектом "Спорт всем миром", где участвуют люди, совершившие поступки и подвиги в защиту жизни, чести и достоинства граждан и государства.

    В сюжете Солнечногорского телевидения:
    Смотреть...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Тренер Путина, Медведева, Михалкова cолнечногорец Юрий Голубев.

    Барон Мюнхаузен в другой весовой категории - это точно.
    Все тренера ВВП при хороших делах и бюджете.
    ИМХО - сказки.

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Тренер Путина, Медведева, Михалкова cолнечногорец Юрий Голубев.

    Недавно показывали дворец массажиста Путина...

  4. #4
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Тренер Путина, Медведева, Михалкова cолнечногорец Юрий Голубев.

    А они случаем в родстве не состоят с Невским Санькой(Александр Александрович Курицын.) ? Так оба складно пи....
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Барон Мюнхаузен в другой весовой категории
    Вы про этого барона http://cs306506.vk.me/v306506004/5439/B4L6igYbYqM.jpg ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОКу в Солнечногорском районе присвоили имя хоккеиста Бориса Михайлова
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 13:20
  2. Сдача на права в Cолнечногорске
    от brubaker в разделе Автоклуб
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 14:46
  3. Очень смешной Японский мульт про Путина и Медведева
    от солнечный17 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 18:58
  4. Резервисты Медведева: кто в списке?
    от Finist в разделе Политика и экономика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 20:42
  5. Открылся сайт Cолнечногорского Благочиния
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru