Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Паркур и Капоэйро подробности внутри

  1. #1
    Ученик без Беримбау Аватар для кто-то
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ê me leva pra Bahia
    Возраст
    36
    Сообщений
    60

    По умолчанию Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Как часто вы попадали в ситуацию, когда по дороге не пройдешь, а обойти либо далеко, либо грязно, либо просто не хочется? Наши, российские, дороги и улицы иногда преподносят очень неприятные сюрпризы и иногда они становятся причинами опозданий.
    Но человеку свойственно приспосабливаться к условиям окружающей среды и в нашем случае есть способ преодолеть препятствия на своем пути - parkour.
    Слово "паркур" произошло от французкого le parkour что в переводе означает "полоса препятствий". Смысл занятия состоит в том, чтобы научиться преодолевать препятствия в условиях города с целью сократить время на передвижение и перестать быть зависимым от этих препятствий.
    Взято с факел.ру
    Ну о Капоэйро говорить не буду и так много тем уже было.
    Так вот 7.08.2005 если есть желающие встречаемся в 21:00 у фонтана если ChooK сможет если он не сможет то отложим до лучших времён.
    Как узнать сможет ChooK или нет???
    Сможет он или нет можно будет узнать в этой теме если он не сможет он напишет до 19:00 ответ если от ChooK`а такого ответа не последует то ВЭЛКАМ! в 21:00 к фонтану.
    "То, что людьми принято называть судьбой - является лишь совокупностью учиненных ими глупостей."Артур Шопенгауэр.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Converse
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    до востребования
    Возраст
    36
    Сообщений
    199

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    2 кто-то
    Так ты определись как народ сможет узнать? А то я пока дочитал запутался, аж голова закружилась

  3. #3
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Короче, если от меня, Onegin'а или самого Кто-то не будет здесь сообщения о том, что все отменяется - значит в 21-00 у фонтана
    Поругаемся?

  4. #4
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    С понедельника начинаем плановые тренировки по разработанной программе. Тренируемся с 21:00 на полосе препятсвий 6-й школы. Тренировка - полтора часа. После этого на препятсвтиях в городе.
    Поругаемся?

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Цитата Сообщение от ChooK
    После этого на препятсвтиях в городе.
    На фонтан что ли ,по лавочкам бегать или детская площадка в парке подойдет?

  6. #6
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Фу, бездарность, убери свой пост. А то люди подумают, что ты тоже решил по лавочкам бегать, хотя не можешь и этого нормально. Мажор.
    Поругаемся?

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию off: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Хех на счет бездарности мог бы много ответить,но не буду ты и так все знаешь;)...просто радует ,что ты за многое берешься и ничего не доводишь до конца,даже до середины !и в этот раз опять шум из-за фигни,ибо отпуск твой дело пары недель,тренер нах

    p.s.ну "мажор" со всем не про меня;)

  8. #8
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Лично я этим по любому буду заниматься, потому как у нас полоса препятствий там есть и она в сто раз интересней. Если кому-то надо заниматься - ему не нужно тусовки, ему не важно чье-то мнение, ему по барабану, сколько рядом с ним таких же. Мне просто противно видеть, как мой когда-то друг язвит мне в лицо.

    А по поводу "довожу до середины и бросаю" - неужели нужен я, чтобы что-то двигалось? Или среди кучи крутых парней нет ни одного лидера? А "мажор" это про многих из нашей команды. Потому что теперь многие просто проходят мимо, глядят в глаза и даже не здороваются, как будто High Squad и трех "Битв под Москвой" и не было. No respect, вы зажрались господа.
    Поругаемся?

  9. #9
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    Цитата Сообщение от ChooK
    Мне просто противно видеть, как мой когда-то друг язвит мне в лицо.

    А по поводу "довожу до середины и бросаю" - неужели нужен я, чтобы что-то двигалось? Или среди кучи крутых парней нет ни одного лидера? А "мажор" это про многих из нашей команды. Потому что теперь многие просто проходят мимо, глядят в глаза и даже не здороваются, как будто High Squad и трех "Битв под Москвой" и не было. No respect, вы зажрались господа.
    Если ты не заметил,то я всегда здороваюсь,правда иногда я не вижу,но на то мое зрение,которое оставляет желать лучшего(отвечаю только за себя,ибо не знаю как к этому подходят остальные из команды)...
    По поводу остального,двигается и без ТЕБЯ мноооого движений и брейкерское не исключение(собственно оно двигалось и без тебя,но за первые 2 битвы "под Москвой" тебе респект,а само High Squad не твоя заслуга,а команда лучших на данный момент времени,поэтому сейчас там ,только 2-3 человека из Солнышка)...И опять же "зажрались" потому что с тобой не здороваются,это как-то смешно звучитА "no respect" тем ,кто занимается любимым делом 5 лет и постоянно прогрессирует,а не как девочка по вызову занимается чем-то новым каждые полгода и нигде не может нормально "прибиться" - это еще угарнее!Самое интересное для меня это то,говорил бы ты так,если бы тебя не "засунули" в данный инст место армии,ибо учиться нормальном инсте ты не смог по причине распи***...ну ты и сам знаешь....Пойми еще то,что у слова"мажор" совершеннно другое значение...

    Давай остальные притензии и вопросы в приват,ибо уже идет личный разбор полетов...

  10. #10
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    По умолчанию Re: Паркур и Капоэйро подробности внутри

    я буду слухайте народ давайте в 8 часов!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 15:16
  2. Внимание! Концерт! ) Подробности внутри)
    от nahn в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 19:18
  3. Ищу фильмы (подробности внутри)
    от Legolaz в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 21:08
  4. Проблема со звуком на ПК, подробности внутри
    от Lee в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 19:29
  5. Как сделать 2 активных соединения(подробности внутри)
    от Lee в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 21:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru