Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

  1. #1
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Обещают быть более чем весёлыми.
    В этот раз ,наоборот , отказов в регистрации практически нет. По-этому на одно место в Совете претендует по 5, 6 , а то и больше кандидатов.
    Сложилось ЧЕТЫРЕ типа кандидатов в депутаты:
    1) Действующие депутаты так сильно хотят остаться депутатами, что практически все зарегистрировались по нескольким избирательным участкам. Так, Никитина идёт от округа №9 , а так же от с/п Пешковское, чтоб уже наверняка. И такая картина практически по всем избирательным округам.
    2) По некоторым кандидатам картина уже ясна , так как они позаботились о своём 100%-ном прохождении в Совет , окружив себя техническими кандидатами, предварительно заключив соглашение между партиями. Так что г-на Панкратова Лёшу с его, не обезображенным интиллектом, лицом мы увидим в Совете снова и это уже решено без нас, так как технические кандидаты скорее всего , будут сниматься в пользу таких кандидатов, чтоб уже наверняка.
    3) Отлаженную технологию подпортил только Талданов со своей командой самовыдвиженцев. Почти все самовыдвиженцы- это его команда, при помощи которой этот смешной человечек не теряет надежды удержать кресло МЭра Солнечногорска.
    4) Отличает от предыдущих типов полное отсутствие денег, административного ресурса и присутствия активной гражданской позиции и желание сделать жизнь в городе лучше, воздух чище , а улицы безопаснее.
    И если вы все приложите минимум усилий , чтобы сложить пазлы из уже существующей информации , то без труда вычислите все четыре типа и сделаете правильный выбор.

    Снимок экрана 2014-08-13 в 11.19.11.jpg

    http://www.moscow_reg.vybory.izbirko...e=220&number=1

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: ВЫБОРЫ !!!

    Опа, какие же я "дебилы", что прошлый раз избрали такой совет депутатов и позапрошлый раз и позапозапрошлый. Обязательно нужно идти на выборы, а то всё решат без нас, как в декабре. Депутат это очень важный человек, он очень много решает, например: " определение размеров и условий оплаты труда депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений " (Устав района) и всё, а да, может еще заслушивать ежегодный доклад Главы района, ну и наверное самое важное, это может решать свои вопросы положительным образом в любых государственных, региональных и муниципальных учреждениях, а также коммерческих организациях.

  3. #3
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: ВЫБОРЫ !!!

    Кто знает, как по закону формируются списки избирателей?
    Если я официально прописан в Солнечногорске с июля этого года - я должен быть в списках избирателей?)

  4. #4
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: ВЫБОРЫ !!!

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Если я официально прописан в Солнечногорске с июля этого года - я должен быть в списках избирателей?)
    Вы можете в них не оказаться, но в этом случае Вас прямо на участке по паспорту включают в дополнительные списки.

  5. #5
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    отказов в регистрации практически нет.
    Ну почему же Мне 2 раза отказали в регистрации и оба раза 1 голоса не хватило. В первый раз из 17 - 13 подтвердили, во второй раз из 18 - 13 подтвердили
    То одна закорючка не так, то другая, то подписи не такие и не те, то ещё что-то. Особенно это хорошо видно было Ладыгину, член такой есть в рабочей группе, который на комиссии сидел в чёрных очках - то ли пьяный был, то ли зрачки в точку были - очень "грамотный" специалист в комиссии ТИК
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Здравствуйте! Меня зовут Кокарев Никита, я кандидат в депутаты по участку №18. Являясь профессиональным политиком (магистр политологии) и тем не менее скептически отношусь к выборам)))), но попробовать решил!!! Не имею никаких связей в местной администрации и интересы других людей не собираюсь представлять. По вашему мнению у меня мало шансов, а вот бы взяли и помогли молодому человеку!!! может появилось бы одно заинтересованное только в развитии района лицо!

  7. #7
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Цитата Сообщение от Nikitozz Посмотреть сообщение
    и интересы других людей не собираюсь представлять.
    кроме как свои собственные?))

  8. #8
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    он наверное имел в виду - будет представлять интересы района, а не чьи то личные (я так понял, если не рвать фразу из контекста)
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  9. #9
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Цитата Сообщение от Nikitozz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Кокарев Никита, я кандидат
    Никитосс, ты хотя бы фотку свою прикрепи

    А то приходят тревожные ассоциации:
    x_ada1e3bf.jpg

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Выборы обещают быть более чем весёлыми!

    Фото на скорую руку.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  2. Октябрьский переулок в ЦМИСе обещают благоустроить
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 22:30
  3. Октябрьский переулок в ЦМИСе обещают благоустроить
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 20:20
  4. Октябрьский переулок в ЦМИСе обещают благоустроить
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 14:00
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 13:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru