Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: За кого голосовать? Солнечногорск.

  1. #21
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Пронин Виталий Петрович от КПРФ
    На мой скромный взгляд - чистый карьерист - "политическая" деятельность как средство "пропихивания" своей УК, в коей состоит директором. Надоело быть самовыдвиженцем - сравнительно недавно вступил в КПРФ, от партии выдвигаться куда проще.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.09.2014 в 07:18.

  2. #22
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    "Отсутствие образования" в в строке образования, убивает. Это, что-то новенькое. Типа, и "кухарка может управлять государством!".
    Или, что бы потом спроса было меньше. "Я же сразу написАл (ла), что неграмотный (ая). Что вы от меня хотите?".
    Так же настораживает наличие у юного поколения сразу двух и более высших образований. И первое высшее образование, полученное в предпенсионном возрасте, не внушает доверия.
    Но, это моё мнение.
    Долгов Юрий Сергеевич - сын Долговой Светланы. Студент последнего курса РУДН им Патриса Лумумбы. Специализация - Антикризисное Управление со знанием китайского языка. Второй диплом РУДН- переводчик с китайского экономического.В июне 2014года вернулся после годовой стажировки в Китае, где учился по обмену в Пекине, в Китайском Государственном Педагогическом Университете, курс-китайский язык, культура КНДР.Уже сейчас есть предложения стажировки в МИД, а так же в ряде компаний, названия которых разглашать не рекомендуется. Практически боготворит мать, разделяет её точку зрения и хочет помогать ей во всём. Что не нравится в этом кандидате ???

    P.S. Светлана Долгова по образованию финансист. Но не о них сейчас речь. Их ещё не восстановили и не известно, восстановят ли. Шансы очень малы.

  3. #23
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Не нравится все (как Вы это описали). Если человек так "китайски-перспективен", зачем ему это надо? В МИДе себя не нашел?

  4. #24
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Не нравится все. Если человек так "китайски-перспективен", зачем ему это надо?
    А вариант, что человек ПРОСТО любит свой город и свою семью не прокатывает ? Для вас это дико ?

  5. #25
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    При чем тут семья? Если человек выбрал МИД-овскую профессию, то ему к Лаврову надо, но не как к нашей деревне. Прекрасное знание китайского языка и культуры КНР- поможет разве что в плане отписок "наверх". Не губите парню жизнь и карьеру.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.09.2014 в 07:45.

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Тему создал не для того, что бы обсуждать конкретных кандидатов.
    Хотелось бы поговорить о том, что когда придешь на выборы, получишь бюллетень, а там куча незнакомых фамилий. За кого голосовать?
    С местом жительства, вроде, определились. Кандидат должен проживать (фактически) в городе, а не в Москве или в Поварово. С образованием, думаю, тоже не сложно. Чел не должен быть "без образования". А вот, как быть с работой? Интересно, кто, что думает?

    П.С. В КНДР говорят по корейски.

  7. #27
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    С образованием, думаю, тоже не сложно
    Ребята, рекомендую не смотреть на эту графу. Выборное законодательство построено так, что в некоторых пунктах проще указать отсутствие чего-либо, чем собирать кучу документов, в которых найдут запятую не в том месте, а вместе с ней повод для снятия. Знаю, что у многих "без образования" и "временно не работающих" наличествует прекрасный Диплом, а в некоторых случаях не один, и не менее хорошая работа.


    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Тему создал не для того, что бы обсуждать конкретных кандидатов.
    Проще пример приводить на конкретных кандидатах.

  8. #28
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    наличествует прекрасный Диплом, а в некоторых случаях не один
    Ну значит такой дЕплом у них, что они его стесняются. А вообще хотелось бы узнать по-именно, кто у нас такой скромный
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    чем собирать кучу документов
    Ох, как же Вы будете законы писать? Если Вам лень взять пару справок из университета...

  9. #29
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Если говорить о выборе, то я вчера узнала что на нашем(15 участке)зарегилась Александра Гудзь, знаю точно что живет она именно "на месте",в Рекинцо,Юности 2,вижу ее там постоянно,да и работает все там же,в Стройиндустрии , а вообще информации и впрямь мало, можно сказать что и вовсе нет, думаю это как раз и связано с тем, что будут подделывать, насчитывать, но это все будет невозможно если люди пойдут голосовать....я так думаю

  10. #30
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Ох, как же Вы будете законы писать? Если Вам лень взять пару справок из университета...
    Юрия Долгова сняли с выборов за эти справки))) А вот если бы написал, что просто не работает и образование среднее, то и докопаться не к чему было бы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gabe Посмотреть сообщение
    Если говорить о выборе, то я вчера узнала что на нашем(15 участке)зарегилась Александра Гудзь, знаю точно что живет она именно "на месте",в Рекинцо,Юности 2,вижу ее там постоянно,да и работает все там же,в Стройиндустрии , а вообще информации и впрямь мало, можно сказать что и вовсе нет, думаю это как раз и связано с тем, что будут подделывать, насчитывать, но это все будет невозможно если люди пойдут голосовать....я так думаю

    По 15-му округу протаскивают Олесю Забелину. Всеми правдами и неправдами. Она уже и активист-эколог и общественник и вообще, включает в себя все существующие достоинства. Ей уже обещан этот округ, так что нужно быть готовым ко всему. Выборы на этом округе будут проходить в том же духе, что и выборы Главы района зимой.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?
    от PDM1 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 23:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 23:08
  3. Ответов: 1632
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 22:50
  4. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru