Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: За кого голосовать? Солнечногорск.

  1. #1
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию За кого голосовать? Солнечногорск.

    Как-то "скромно" проходит предвыборная компания в городе. Вы не находите?
    А через две недели мы выбираем депутатов, которые уже из своих рядов изберут нам Главу города. А уже потом они решат: отдать те или иные полномочия в район, стать полноправной властью города или остаться номинальной, как и было ранее. При этом, даже если не отдадут полномочия, очень важно какие главные задачи они собираются решать? И вот он список:
    http://www.moscow_reg.vybory.izbirko...23882&type=220
    Глаза разбегаются. Даже, если вы знаете № своего округа (кстати, как-то это не очень доступно), все равно: перед вами 6-7 кандидатов, из которых большинство совсем незнакомых. Начинаем читать информацию о них. Читаем их предвыборные программы. И что? Да ничего.
    И вот хочется в этой теме порассуждать, по каким критериям вы собираетесь выбирать СВОЕГО кандидата? У меня, например, четко сформировался алгоритм выбора своего. Верней, я четко знаю за кого (место жительство, работа, образование, возраст, "история" жизни и т.д.) не буду голосовать никогда. Опять же, я определил для себя, что должно быть в программе МОЕГО кандидата, в его "дорожной карте". Если, кому будет интересно, поделюсь здесь.
    К счастью, мне довольно легко выбирать будет. Мой избирательный округ - № 15.
    Ну, что? Поговорим?

  2. #2
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Как-то "скромно" проходит предвыборная компания в городе.
    В этот раз шумиха не нужна.Она может испортить намеченную стратегию. Задолго до предвыборной компании "кандидаты" разделили кресла и ведут общую предвыборную компанию, которая не требует особых затрат и вложений. Со всего огромного списка кандидатов , опубликованного на сайте можно по пальцам пересчитать тех, кто вне игры. Более того, их сейчас в суде снимают, и думаю , к 14 сентября мы финишируем с теми кандидатами, которые "запланированы".
    К примеру, округ №6...
    В Одноклассниках обратились с вопросом по дому №12 по ул.Ленинградская, цитирую)))...
    "Кандидаты в депутаты от этого округа - Панькова Анна Викторовна ( Единая Россия, а по совместительству дочь председателя суда Мильченко) ,Лусикян Александр Тртатович (Справедливая Россия , скорее всего технический кандидат Паньковой , так как Волнушкин всех продал под Единую Россию),Намазов Рамин Рамизоич(самовыдвиженец, но учитывая , что адвокат, то вряд ли пойдёт против дочки председателя суда, так что он Вам тоже вряд ли поможет) Мне очень жаль, но у Вас место кандидата в депутаты чисто формальное, никто Вашим округом заниматься не будет и так ясно , что пройдёт дочка судьи , потому-что альтернативы нет , но и напрягаться не зачем."

    Местного отделения партии "Справедливая Россия" не существует. Единственный кандидат от неё - это сам Волнушкин. Остальные кандидаты согласованы и выдвинуты в интересах "Единой России", не бескорыстно естественно. Так, Долговой Светлане было отказано в выдвижении от от СР, вместо неё выдвинут кандидат Веремеенко М.А. Осипов.
    Такая картина складывается вокруг всех политических партий, представленных на выборах. Так что , если мы хотим нарушить планы на уже поделеные кресла, то ставку нужно делать на самовыдвиженцев. Но и тут, важно не ошибиться, потому-что Талданов делает ставку на самовыдвиженцев. Уж не знаю, какой мэр хуже для нашего много-страдального города - Талданов или Веремеенко.

    По-этому, предлагаю здесь публиковать всю информацию о кандидатах. Кто что знает.

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    В этот раз шумиха не нужна.
    Хотелось бы, что бы и в этой теме много шумихи не было.
    Через две недели голосовать. Давайте поможем друг другу. Но не одной только критикой.

  4. #4
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но не одной только критикой.
    Пока могу назвать двоих кандидатов , которые действительно достойны занять это место.
    Округ №14... Маркин Василий Александрович, но его могут снять, если юристам "ЯБЛОКО" не удастся отбить в Московском Областном Суде Долгову. И Пронин Виталий Петрович от КПРФ Очень жаль, что они идут от одного округа. Действительно достойные уважения и доверия люди.
    Василия Александровича Маркина многим не нужно представлять, так как он является самым действенным активистом в борьбе с хим/заводами.
    Пронин Виталий Петрович воюет с Веремеенко М.А. ещё с того времени, как она была Главой с/п Соколовское, и этот момент даёт 100%-ную гарантию, что он "не ляжет под них" в Совете депутатов, а мы будем информированны о том, что там вообще происходит.
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 31.08.2014 в 10:20.

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Василия Александровича Маркина многим не нужно представлять, так как он является самым действенным активистом в борьбе с хим/заводами.
    Однако, соперник у него серьезный...Балашов Ю.П.

  7. #7
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?
    И почему ему такая честь, что целых два раза упомянут в списке под номерами 62 и 63?

  8. #8
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Т.е. по Рекинцо два участка: 14 и 15?

    По 14-му участку:
    Балашов Юрий Павлович, 1962, ЕР (1 в общем списке)
    Головин Геннадий Семенович, 1965, самовыдвижение, (69)
    Круглов Анатолий Семенович, 1946, СР, (48)
    Курусов Алексей Александрович, 1984, ЛДПР, (28)
    Маркин Василий Александрович, 1963, Яблоко, (38)
    Молочников Дмитрий Германович, 1983, самовыдвижение, (80)
    Пронин Виталий Петрович, 1949, КПРФ, (108)


    По 15-му:
    Гудзь Александра Анатольевна, 1975, ЛДПР, (24 в общем списке)
    Даскал Руслан Иванович, 1973, самовыдвижение, (70)
    Дугинов Николай Александрович, 1959, самовыдвижение, (71)
    Животворев Юрий Павлович, 1963, СР, (45)
    Забелина Олеся Сергеевна, 1985, ЕР, (5)
    Новожилова Марина Анатольевна, 1957, КПРФ, (105)
    Пригожев Сергей Анатольевич, 1970, самовыдвижение, (85)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    я четко знаю за кого (место жительство, работа, образование, возраст, "история" жизни и т.д.) не буду голосовать никогда
    До прочтения списков было такое же мнение. После прочтения - голосовать надо за личностные и деловые качества кандидата. ИМХО.

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    До прочтения списков было такое же мнение. После прочтения - голосовать надо за личностные и деловые качества кандидата. ИМХО.
    Так времени уже нет. Откуда можно за две недели узнать личностные и деловые качества? Перед вами список. Где живет (прописан), когда родился, кем работает, образование. Все. И мы идем на выборы. "Против всех" нет, поэтому встречами с избирателями и другими заморочками особенно никто и не занимается.
    Давайте начнем с того, где должен проживать ваш депутат и как долго? Ваше мнение?
    П.С. Кстати, принадлежность к той или иной партии на этих выборах не играет никакой роли. Это просто кому как удобно было зарегистрироваться. Обязательства? Знаю одного, который лет 20 вел нас к светлому будущему, избрался от КПРФ, во власти переметнулся в ЕР, а сейчас выдвигается от "Яблока". Так что, партийность предлагаю пропустить.

  10. #10
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?
    Тебе там правда интересно?) Я, здесь, даже не знаю кто это)). Мне вот сказали, что Якунин и Воробьев скоро свалят, так что веселье только начинается))
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?
    от PDM1 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 23:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 23:08
  3. Ответов: 1632
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 22:50
  4. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru