Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 153

Тема: За кого голосовать? Солнечногорск.

  1. #81
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Не человек выбирает округ, а округ человека))
    скоро узнаем.

  2. #82
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    СТВ - наше всё! Забелина - наш кандидат!
    СТВ давно уже - ЯТВ, и Забелина - ручной кандидат клинских гастарбайтеров. Не бывает независимых и принципиальных СМИ, все под кем-то ходят.

  3. #83
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Не бывает независимых и принципиальных СМИ
    О, ужасЪ!!! Не может этого быть! Ты все врешь, капитан очевидность!
    скоро узнаем.

  4. #84
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Не человек выбирает округ, а округ человека))
    В том то и дело. В дисциплинированном ВМФ её никто не знает. СТС не смотрят. Якунина терпеть не могут и то, что он её везде с собой таскает, скорее, настраивает людей против неё. По-этому и говорю, что странный выбор. Насколько я знаю, в ВМФ другой фаворит.

  5. #85
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Как не странно, но ВМФ категорически против неё настроено. Деревням поФиг. Если только Рекинцо, но и то не факт. На линейке в 4-ой школе мамочки прям опплевались в её сторону. Так что не факт. Год назад может и выбрали бы без оговорочно. А сегодня аббревиатура СТВ скорее минус чем плюс.
    Да, что ж вам Забелина-то покоя не дает? Ну, каким боком она к вам? Где и кто ее поддерживает, узнаем после выбойтров. А кто и где плюется, не интересно. И совсем не интересно, кто плюет и в кого в Кривцово. Вы Долгову представляете? Вот и представляйте. И не надо вызывать своими высказываниями негатив по отношению к Долговой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    В том то и дело. В дисциплинированном ВМФ её никто не знает. СТС не смотрят. Якунина терпеть не могут и то, что он её везде с собой таскает, скорее, настраивает людей против неё. По-этому и говорю, что странный выбор. Насколько я знаю, в ВМФ другой фаворит.
    Прекращайте! Что за хрень здесь несете? У Долговой что, враги закончились?

  6. #86
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Да, что ж вам Забелина-то покоя не дает?
    Вообще на неё фиолетово. Просто рассуждаю.


    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    У Долговой что, враги закончились?
    А при чём здесь Долгова ? Я отдельно-взятая личность и у меня есть своё собственное мнение. И я никого не оскорбляю, просто констатирую то, что происходит. Так, к сведению. Заметьте, я никого не рекламирую на этом округе. Потому-что никого не знаю. А то, что говорят люди на округе, той же Олесе лучше принять к сведению, если конечно уже заведомо ей этот округ не обещан. Потому-что с тем рейтингом , который у неё там сейчас сложился, она там честно не победит. Как бы мы все её здесь не любили и не знали.

    Ничего личного. Простая статистика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вы Долгову представляете? Вот и представляйте. И не надо вызывать своими высказываниями негатив по отношению к Долговой.
    С чего такая болезненная реакция ? Я то замолчу, но людям вы тоже рот будете затыкать ? Повторяю, это не моя оценка и уж никак не Долговой. Это говорят простые люди, которые живут на этом округе, НЕ сидят в интернете и НЕ смотрят СТВ. И,повторяю, рейтинг Олеси там очень низкий, а вот анти-рейтинг,напротив, практически в лидерах. И не стоит так агрессивно реагировать. Желаете ей победы, донесите на месте, какая она замечательная. Пообщайтесь с пенсионерами, походите по квартирам. От такой помощи будет толку больше. Статистика показывает, что те , кто сидят в интернете, на выборы не ходят.

  7. #87
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Вообще на неё фиолетово. Просто рассуждаю.
    Были сомнения по Долговой и ее команде. После ваших здесь опусов сомнения подтвердились. А ранее я ее мысленно поддерживал.
    Вашей команде поучиться бы у Волнушкина. Вот он, постоянно критикуемый нами и вами кандидат уже победил до выборов. Учитесь. А то даже зарегистрироваться путем не смогли. "Рейтинги", "анти-рейтинги", "статистика". Бред несете. Большинство граждан не знает за кого и голосовать-то будут. Собственно я и тему создал, что бы спокойно обсудить предстоящие выборы. Нет! Заходите сюда и одно и то же. Про свой несостоявшийся ИО лучше бы рассказали. Что там?

  8. #88
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я отдельно-взятая личность и у меня есть своё собственное мнение
    Это Ваша ошибка. Люди Вас ассоциируют с Долговой. И Ваши сообщения сейчас работают против Вас. Плюс Вы многое не договариваете. Не понятно как прошло обжалование решения суда, о чем вчера был разговор в СК МО, про кладбища, про Балашова так и не закончили еще с прошлых выборов...

  9. #89
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Заходите сюда и одно и то же. Про свой несостоявшийся ИО лучше бы рассказали. Что там?
    Про что?
    Зачем мне что то писать, если вы сомневаетесь? Я выкладываю информацию для тех, кому это интересно или кого профессия обязывает это читать. А убеждать или переубеждать кого-то, это не моё дело.


    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Были сомнения по Долговой и ее команде. После ваших здесь опусов сомнения подтвердились.
    Очень жаль, но, думаю,она переживёт этот факт.



    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А то даже зарегистрироваться путем не смогли
    Очень "умный" и уместный упрёк. Вы Бабушеву это ещё скажите. За то у нас Забелина 100% правильно зарегистрировалась...от Единой России. Там просто не бывает зарегистрированных не правильно.

    У меня,после ваших истерик, пропала всякая симпатия к вашему кандидату и к этой теме. Хотя мы всего лишь предоставили полезную для кандидата информацию. И по-поводу Волнушкина, мы бы не были так уверены. Там есть ДВА кандидата, которые ему противостоят и идут совершенно от другой команды. Но вам же это не интересно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Не понятно как прошло обжалование решения суда
    Заседание назначено на 8 сентября , на 11.00. В этом смысле рассказывать нечего пока. Но, говорят, что шансы на восстановление есть и очень внушительные.


    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    о чем вчера был разговор в СК МО
    В отчёте написано,что просили выждать времяи пока ничего не публиковать в интересах нашего города. Или наплевать на просьбу Руководителя СК МО , который сейчас повернулся в нашу сторону ? Для нас гораздо важнее добиться результата, чем раньше времени удовлетворить ваше любопытство. Всему своё время.




    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    про Балашова
    А что про него продолжать ? Продолжить список земельных участков, им прихваченных ?)))

  10. #90
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За кого голосовать? Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    А что про него продолжать ? Продолжить список земельных участков, им прихваченных ?)))
    А они есть? Просто у Вас каждую неделю сенсации...а потом тишина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираетесь ли Вы голосовать за Геннадия Гудкова?
    от PDM1 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 23:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 23:08
  3. Ответов: 1632
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 22:50
  4. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru