Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: Охрана в школе

  1. #101
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    нее, правда прикольно - школьные нужды...не хило так в 6 школе не хватает на картриджи и моющие средства, не хило))) и ведь не боится администрация школы, что найдётся кто-то особо отважный и вломит этот добровольный колхоз...грустно, что как держали народ за безропотную серую массу, так и держат, причём на разный уровнях.

  2. #102
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Послушайте, я уже несколько лет НЕ РАБОТАЮ в школе! Я не могу ходить по туалетам девочек и мальчиков, я НЕ ЗНАЮ, как обстоят дела с бумагой для принтеров. Нет, вру, знаю, что плохо: наша классная всегда просит по возможности "дарить" ей пачку-другую. Дарим.


    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Да, конечно, вы можете вписать туда мои реквизиты (скину в личку), но тогда уже статья - подлог. Как то так.
    А это вообще Вы о чем? Что за обострение к ночи ближе? На кой мне ваши реквизиты? Поясняю для уверенных в собственной непогрешимости : госсайты рассматривают то, что считают нужным, с вами не согласуют. если написала, что знаю ТОЧНО, от присутствовавшего при разборке человека, значит знаю, что пишу. Вы уже переоцениваете себя, свою значимость и свои знания школьной кухни. ну или именно для 6 школы сделали исключение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    грустно, что как держали народ за безропотную серую массу, так и держат, причём на разный уровнях.
    Так ведь народ сдает эти деньги, не бузит! И кто тогда он?

  3. #103
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Ну так опять же.. Это все вилами на воде писано... Дело добровольное. И потом.. Вы сами не были, а кто-то понял так-то.. Сломанный телефон, если честно. А нужны аргументы и факты.
    а поскольку их нет, деньги сдаются, получается, "налево". Это уж точно без моего участия.
    И вообще, я не понимаю фразы "это же всего лишь сто рублей, сто рублей ж не деньги".. Согласна с Евгением: раз не деньги, приму в дар.

  4. #104
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    деньги сдаются, получается, "налево".
    а деньги что, учителям в руки попадают? не в род. комитет?
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  5. #105
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Я поясню вам, господин Бывший работник школы №7: мне намного проще сдать на охрану (в нашей школе похоже нужд нет, мы не сдаем) эти 100р., наш бюджет они никак не обременяют, и жить счастливо в любви и обоюдном согласии со школой. Я появляюсь там только на родительских собраниях и меня это ОЧЕНЬ устраивает. У меня нет времени и желания делать все, что вы мне предлагаете и , как я понимаю, делаете сами. И таких как я БОЛЬШИНСТВО. Именно это я пытаюсь вам объяснить. Я не борец с коррупцией (конечно, у нас главный коррупционер-школа), мне пофиг, сколько стоит охрана школе и что там у них остается. Я сдаю ВСЕГО 100р. Он не стоят даже той полемики, которую мы здесь развернули.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Согласна с Евгением: раз не деньги, приму в дар.
    Не вопрос. Пишите телефон в личку, принципиально завтра же переведу ВАМ сотню.

  6. #106
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Ну, вот и поговорили.

  7. #107
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Вы сами не были, а кто-то понял так-то.. Сломанный телефон, если честно.
    СОГЛАСНА, передаю рассказ подруги. поняла она все правильно, что понимать-то? Сдаем 100р на охрану и 50 на нужды? Сдаем! Проголосовали и разошлись. Деньги собирают не учителя, а родители (комитеты классов, в частности она и собирает).

  8. #108
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    знаю, что плохо: наша классная всегда просит по возможности "дарить" ей пачку-другую. Дарим.
    нет, по поводу бумаги для принтера классному руководителю я лично вопросов не имею, т.к. считаю, что не должны классные на свои деньги ещё и бумагу покупать для своей преподавательской деятельности. Бумагу раз в год вполне в состоянии род.комитет купить из денег на нужды класса, не делая из этого трагедии, что собственно в нашем классе и делается. Периодически род.комитет на род.собраниях показывает отчёты о расходовании общественных денег.
    Но вот администрации точно выделяются средства на покупку канцелярии или сама канцелярия, поэтому такие нужды школы непонятны, тем более в озвученных объёмах...не знаю сколько учащихся в среднестатистической школе, но если предположить, что около 1 тыс, то по 50 р...это ж аж 50 тыс , сколько купить картриджей, моющих средств, туал.бумаги трудно даже представить.

  9. #109
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Ну, вот и поговорили.
    Нет, а как Вы хотели? Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Просто не понимаю, ведь Вы знаете изнутри и похоже лучше меня, раз были замом, сколько в школе проблем и какая там нищета. Поэтому меня удивляет ваша-то позиция.

  10. #110
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: охрана в школе

    А подругу можно выслушать? Или блага цивилизации её не коснулись? Или что вот именно за испорченный телефон. Подруге - слабо? Что ж за неё другие впрягаются? Почитайте свой первый пост в этой теме.
    А родители только жалобы пишут и в Министерство образования, и Губернатору, да только жалуются не на то и не на тех.
    Пусть сюда напишут. Вы же смогли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Требуется
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 16:40
  2. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Работа и карьера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 16:05
  3. Охрана коттеджа
    от slava739 в разделе Дом и дача
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:38
  4. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  5. Охрана с места ДТП сбежала
    от Trop в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru