Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 194

Тема: Охрана в школе

  1. #151
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    Если уж так внимательно, dorogaja, читали тему, а не просто пролистывали, то увидели бы, что конкретно про 4 школу было неоднократно написано, что деньги на охрану и нужды школы не собираются)))
    Про 3 тыс. на ремонт класса из-за уважения к учителю повеселило. Своё уважение к педагогу можно при желании выразить множеством способами, например, или сказать об этом учителю лично, или написать типа отзыва о хорошей работе и отправить на официальный сайт школы или КНО, или подарить цветы, памятный подарок и т.д.....да способов выразить уважение человеку масса...деньги же в школу ( любая сумма ) должны поступать только официальным путём через чеки, в этом будет гораздо больше уважения к труду педагогов, чем втягивание их в товарно-денежные отношения.

  2. #152
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    В седьмой школе денег за охрану не берут. Точка.
    Речь скорее всего идет про шестую школу. Без всяких комментариев, но близко к первоисточникам.
    И, возвращаясь к циркуляру за номером 916
    Который учителя востребовать не могут. Я же говорил, учителя слабы... немощны... А администрация школ этим пользуется.
    Итак, все директивы КНО директор (администрация) забирает в КНО и обязано ознакомить всех тех, кто там упомянут. Если это не сделано - как минимум - нарушение трудовой дисциплины, ТЗ и прочее.
    Второе - любой сотрудник школы вправе знакомиться со всем внутренними документами, которые затрагивают его сферу деятельности. Делов то - зайти к секретарю и поднять входящую корреспондецию. Далее, по номеру 916 найти документ КНО. Потом его распечатать или просто прочитать с экрана.
    О как учителей выдрессировали - они и пикнуть не смеют. Впрочем, мы это уже видели, на выборах главы Пешковского поселения.
    Немного офф-топ, но сегодняшний выпуск "Сенежа", просто "зебест". кто там только не отписался.... Ладно, это в другой теме.
    Теперь к "Дорогой", которая в конце концов начала сама себя цитировать.
    Мы всё поняли, достаточно. Конкретные шаги описаны достаточно, осталось их понять и выполнять. Делов то

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Итак, все директивы КНО директор (администрация) забирает в КНО и обязано ознакомить всех тех, кто там упомянут.
    Дурной пример заразителен (это я про себя и свои цитаты)
    Прежде всего КНО обязано было разместить сей документ тут. А уж потом он должен был быть опубликован на всех школьных сайтах.
    Ну, и где мы его можем прочитать?

  3. #153
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    В 4 школе писалось про оплату за охрану за 2012-2013 учебный год, сейчас, слава Богу, уже аж 2014-2015 учебный год в разгаре))) оплата за охрану не взимается уже с прошлого года, о чём упоминалось ранее в этой теме...вы же очень внимательно читаете))) в основном то, что хочется прочитать...память может у кого-то и короткая, но именно с первого поста началось обсуждение отсутствие охраны в 4 школе в этом году...

  4. #154
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    Браво, потрудились... вы бы так в школе отважничали..
    Повторюсь, в 4 школе за охрану плату не взимают!!!
    Я являюсь пред. род комитета в двух классах, на нужды класса родители деньги сдают, но! тратятся они на праздники для детей...а не на картриджи итд
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  5. #155
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    плюс "моя" школа
    Вы случайно не про 8 школу пишите,
    вот там поборы так поборы. В 2 школе ничего ни с кого не собирают.

  6. #156
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Прошу же опишите - как отказались
    Да, никак. Отказываться не надо, не от чего отказываться. Проблемы то нет, проблему создают сами родители, которые ЖАЖДУТ СДАТЬ НА ОХРАНУ. Да ради Б., хотите сдавайте, хотите - нет.
    З.Ы. Назвать учителя, которого уважаешь аж на 3000руб "кроликом", как то не по человечески.
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  7. #157
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    О, Боже! Это фраза из рекламы" Во время рекламы ни один кролик не пострадал".
    Последний раз редактировалось Passion; 25.10.2014 в 18:56. Причина: Без оскорблений!

  8. #158
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    Вот вы знаете...Я тут периодически отписываюсь по-мелочи совсем. Но! На самом деле, почему эта тема настолько является активной и животрепещущей...Да просто потому, что сбор денег на охрану или картриджи всего на всего "символ" того, что нас(95%) родителей раздражает. По факту школа более чем одно десятелетие перестала быть храмом знаний. К сожалению, Нестор Петрович уже совсем не тот,что был тогда. Даже в начале девяностых, когда большинство из нас заканчивали школу или учились в старших классах. Даже в тот период тотально маленьких зп и уровня жизни в стране, учителя(педагоги!) так постыдно не теряли свое лицо и не девальвировали свой авторитет для учеников и родителей. Лично я терпеть не могу нынешнюю школу вместе с ее укладом и порядками. Я ее терплю, в силу того, что надо моим детям получать образование именно в этой стране. Мои дети за деньги ходят поднимать свой уровень знаний к еще моим учителям, благодаря которым я, поступая в 90Х на экономфак платно ( родители понимали адекватно состояние коррумпированности в то время) получила на собеседовании в универе 5, имея посредственную 4 в школе, и, секретарь приемной комиссии спросил, почему на платный? На что моя маман сказала: Мне нет разницы куда заносить, но лучше с чеком об оплате.))) Так вот...Нынешний учитель озабочен чем угодно: сборами денег, получением категорий ( с привлечением нас , родителей для выполнения ее работы, например, проектных материалов), но не тем, какие знания в реальности обретают наши дети. Глядя на нашу школу я вижу реализацию плана Аллена Даллеса на лицо. И вспоминаю свою любимую бабку, Прасковью Никитичну, математика с 30-летним стажем, которой максимум могли всучить в подарок вазу, предварительно залив туда воды и вставив букет цветов. Особенно вспоминаю, когда педагогини в открытую дают заказы на подарок родкомитету, далеко не скромные...
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  9. #159
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    А в чём конкретно интересно вы увидели оскорбление в том, что написали про безграмотность в написании постов ? Если уж действительно являетесь педагогом, то как-то неприлично писать с ошибками.
    А ярлыки сами всем навешиваете, все что-то должны вам доказать, рассказать)))) меж тем люди просто высказывали свои соображения и описывали свою позицию в отношении сборов...никто никому нечего не обязан доказывать, каждый поступает так, как считает нужным...направьте свою энергию лучше в мирное русло решения проблем в вашей конкретной школе.

  10. #160
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Охрана в школе

    Последние несколько страниц dorogaja активно обсуждает только себя и свои посты....я...я...я...))))
    Про охрану в своей конкретно школе мною написано уже было, ситуацию в других школах приблизительно понятна...удаляюсь из темы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Требуется
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 16:40
  2. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Работа и карьера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 16:05
  3. Охрана коттеджа
    от slava739 в разделе Дом и дача
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:38
  4. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  5. Охрана с места ДТП сбежала
    от Trop в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru