Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194

Тема: Охрана в школе

  1. #121
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    в нашей школе на охрану и нужды не собирают)))
    в нашей тоже
    я хоть и являюсь родкомитетом, но признаю только нужды класса... остальное филалетово))))
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  2. #122
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    я хоть и являюсь родкомитетом, но признаю только нужды класса... остальное филалетово))))
    +1 )))

  3. #123
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: охрана в школе

    В классе у дочки вообще все намного проще. Покупаем туалетную бумагу, жидкое мыло, полотенца бумажные и влажные салфетки в класс. Выходит рублей на 250-300 на год. Но у нас началка и дети всем классом каждый день едят в столовой, поэтому и жидкое мыло, и полотенца всегда нужны, в прочем, как и бумага, и влажные салфетки.



  4. #124
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: охрана в школе

    из новостей: http://www.kp.ru/daily/26297.5/3175397/

    В подмосковном городе Электросталь вечером в понедельник, 20 октября, был убит охранник одной из местных школ. Основной подозреваемый – 14-летний ученик 8 класса этой же школы.

    - Предварительно установлено, что подросток пришел в школу с битой. Но охранник и не пустил его в помещение, - рассказала «КП» официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий. – Из-за этого между ними возник конфликт и в пылу ссоры школьник несколько раз ударил мужчину ножом в спину.
    50-летний охранник от полученных ран скончался на месте.
    - Подросток уже задержан, сейчас ним работают следователи, - отмечает Ольга Врадий. - Место происшествия продолжают осматривать следователи и криминалисты Главного Следственного управления СК России по Московской области.
    По словам неофициальных источников в правоохранительных органах, школьник пытался прорваться в здание школы, чтобы выяснить отношения с одноклассниками. Об этом мальчик сам рассказал на допросе. Он объяснил, что накануне поссорился с двумя сверстниками. С помощью бейсбольной биты он собирался выяснить с ними отношения. А нож якобы взял дома для подстраховки.
    Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

  5. #125
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    И ни кто не придет, потому что не хочет хорошая молодежь иметь дело с родителями которым все фиолетово.
    Если вы учитель, мне оч жаль ваших учеников... Потому как пишите безграмотно... но не об этом...
    Молодежь, которая приходит в школу работать, пусть дает знания ученикам...
    Родители должны волновать учителя только в рамках учебного процесса!!! А не бумагу в принтеры покупать!
    Последний раз редактировалось Passion; 21.10.2014 в 13:11.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Нет охраны в школах района-получит по шапке кно, дальше директора школ в которых нет охраны, а дальше ваши учителя.
    это надо ж быть таким запудренным мозгам, чтобы тему охраны конкретно перерулить в тему картриджей(мож принтер поменять на нормальнозаправляемый?)
    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    имеют картриджи, которые нельзя заправить, а новый стоит 3500 рублей.
    Сейчас есть умельцы, которые перепрошьют практически любой принтер, затем можно картриджи перезаправлять и будет гораздо бюджетно(а то, что руки не дошли до этого, дык проще собрать, чем париться и оптимизировать расходы).

    Повторяю, для тех, кто в танке...
    Нет охраны - получит по шапке кно
    , как тут написано выше.
    НО, это не дает права под этим же поводом собирать NN-ю или NN+50р. суммы на охрану с родителей(читайте тему, ранее была ссылка на документы, по которым из бюджета уже выделена сумма на охрану образовательных учреждений)

    P.S. А если честно, мне учителей наших жалко, особенно начальной школы.
    Администрация школ слишком далека от народа(учителей), для нее учителя - расходный материал, из которого он "лепят" любое, а если не прогибается - до свидания.
    Принцип: я - начальник, ты - дурак работает в образовательной системе на всех уровнях. Такова вертикаль и в образовании.
    Хотелось бы, чтобы хотя бы на уровне учеников она оборвалась, иначе кого можно вырастить в наших школах??

  7. #127
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: охрана в школе

    В пятой школе директор собрала председателей родительских комитетов с вопросом об охране в ноябре и декабре. сентябрь охрана достояла "в долг (у кого перед кем? у родителей всей школы перед папой из нашей школы, который держит ЧОП, который предоставляет охрану)", октябрь - сидит техничка, дежурный учитель и !!!ввели в штат!!! единицу сторожа 12000р.
    Так вот, оказывается многие родители просто в шоке от того, что кто то не хочет платить за "охрану". Практически все мамаши в бешеном восторге от "охраны", которая была в нашей школе. Так же директор озвучила !!!! долги!!! по классам на конец сентября, и оказалось, что какие то классы не платили вовсе, в каких то не платили несколько родителей (я так думаю, судя по суммам).
    Как нам объяснили в месяц школа платит 50000руб, в школе 800-850 учеников, уберем из этого количества многодетных, на попечении т.д, думаю останется человек 700, умножим на 100р получим 70000р. Вопрос: а куда деются оставшиеся 20000?
    Итог собрания - до N числа председатели должны передать данные о том, сколько человек !!!хотят!!! платить за охрану до конца года, т .е 100+100=200р. Я обзвонила своих родителей: 30% -"за" всеми руками, 30% - категорически "против", остальным - извиняюсь, насрать - "как все, так и я", из 30 человек в моем классе платить будут (обзванивала без агитаций и отговорок, но узнав, что фамилии "неплательщиков" озвучены не будут, тут же народ отказывался) 13 человек.
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  8. #128
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Интересно 30% которые "за"+ 40% которым фиолетово будут плать и за тех 30% которые против и или как? (Это вопрос не именно к Люкишне, а вообщее, просто данный случай взяла.) и как будут охранять тех 30% родители которых против, им наверное ярлычки цветные яркие на лоб будут вешать. Да если и честно, охрана в школе, должна быть охранной, а не сидеть дядечка в приклонных лет, в форме ЧОПовца, да и что он сделает, если ворвется вооруженный .... у них даже тревожной кнопки нет под столом или на столе, за которым они сидят, как и нет у техничек где они дают звонок. Дети как уходили самостоятельно домой, так и уходят, они выходят на крыльцо, и все охрана школы на этом закончена, и с детьми может произойти все что угодно, даже на территории школы.
    да и что делает ЧОПовец в холе, сидит за столом открывает дверь, и записывает паспорта в тетрадочку, если кому то надо будет, будет и фальшивый паспорт, и в сумке, все что угодно пронесет, если захочет... Я против такой охраны в школе...., а другую в школе вы не увидите, уж извините...
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  9. #129
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Интересно 30% которые "за"+ 40% которым фиолетово будут плать и за тех 30% которые против и или как?
    Нет, будут платить те, кто считает это необходимым. Как я поняла, сейчас директор хочет понять, на какое количество бабла она может рассчитывать в месяц, т.е выходит ли у нее 50000р, нужных на оплату охраны. Если да, то будет собирать с тех кто "за", если нет, то будет
    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    сидит техничка, дежурный учитель и !!!ввели в штат!!! единицу сторожа 12000р.
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  10. #130
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Коммунизм, чо. От каждого - по способности, каждому - по потребностям Вот и дожили.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Требуется
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 16:40
  2. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Работа и карьера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 16:05
  3. Охрана коттеджа
    от slava739 в разделе Дом и дача
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:38
  4. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  5. Охрана с места ДТП сбежала
    от Trop в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru