Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Последние тенденции в моде.

  1. #1
    Прохожий Аватар для rosemary
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Последние тенденции в моде.

    Какова нынешняя мода? Какие тенденции наступающего сезона? Что будем носить из верхней одежды осенью? Куртка, плащ, пальто, кардиган? Я уже года три, наверное, только в кожанках и бегаю, удобно и практично, но вот хочется что-то поменять, а на что именно пока думаю. Обсудим?

  2. #2
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    а что обсуждать? это вечная проблема-когда надеть нечего...
    я в восторге от плащиков с ярким интересным принтом...ух!

    Безым9999янный.png
    В коробке с карандашами...

  3. #3
    Прохожий Аватар для Lady_Smile
    Регистрация
    11.04.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от rosemary Посмотреть сообщение
    Какова нынешняя мода? Какие тенденции наступающего сезона? Что будем носить из верхней одежды осенью? Куртка, плащ, пальто, кардиган? Я уже года три, наверное, только в кожанках и бегаю, удобно и практично, но вот хочется что-то поменять, а на что именно пока думаю. Обсудим?
    Сейчас в моде пальтишко и плащ) У меня в резерве есть кашемировое, но оно такое не практичное, еще и в черном цвете купила. Сейчас поглядываю на шерстяные пальто, они более удобны и не так липнет всякая гадость) Понравились пару моделек в Каляеве, но еще точно не определилась, думаю))) По цене одинаково 7500руб. Может взгляните как со стороны? Так модельки вроде в тренде)))Image33381.jpgImage33287.jpg
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    а что обсуждать? это вечная проблема-когда надеть нечего...
    я в восторге от плащиков с ярким интересным принтом...ух!
    Какая красотища! Это вы где то видели в магазе или просто с инета залили?

  4. #4
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от Lady_Smile Посмотреть сообщение
    Это вы где то видели
    а это я вот тут любуюсь))
    Цитата Сообщение от Lady_Smile Посмотреть сообщение
    Может взгляните как со стороны?
    чёрный вариант с длинным рукавом более универсален.
    В коробке с карандашами...

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,564

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от Lady_Smile Посмотреть сообщение
    Может взгляните как со стороны?
    На мой непритязательный вкус чёрная модель как-то более стильно смотрится. Или это потому, что на ней хоть как-то талия просматривается?

  6. #6
    Прохожий Аватар для mila_nova
    Регистрация
    07.09.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от Lady_Smile Посмотреть сообщение
    Сейчас в моде пальтишко и плащ) У меня в резерве есть кашемировое, но оно такое не практичное, еще и в черном цвете купила. Сейчас поглядываю на шерстяные пальто, они более удобны и не так липнет всякая гадость) Понравились пару моделек в Каляеве, но еще точно не определилась, думаю))) По цене одинаково 7500руб. Может взгляните как со стороны? Так модельки вроде в тренде)
    Если из этих двух моделей выбирать, то я за чёрное. Но, честно говоря, я бы защипы на талии убрала, но Вы выбирайте то, что Вам больше по душе и по фигуре))) А почему Вы именно на Каляеве остановились? Сейчас как раз сезон начинается, пальтишек очень много.
    rosemary
    Мне кажется, осенью такая разная погода бывает, что вся перечисленная Вами одежа будет актуальна. Так что выбирайте, что Вам больше по душе. Я пальто хочу купить, строгое, чёрное. Пока выбираю, присматриваю. Девушки выше посоветовали пару сайтов, пойду там посмотрю ещё. А Вы подобрали что-то уже? Скидывайте картинки, будем делиться находками и идеями)))

  7. #7
    Прохожий Аватар для rosemary
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    а что обсуждать? это вечная проблема-когда надеть нечего...
    я в восторге от плащиков с ярким интересным принтом...ух!

    Безым9999янный.png
    Ярко, симпотично, но я люблю тона посдержание, нет у меня возможности несколько плащей иметь, к сожалению. И как-то босоножечки можно уже на туфельки или ботильончики сменить, нет?

    Цитата Сообщение от Lady_Smile Посмотреть сообщение
    Сейчас в моде пальтишко и плащ) У меня в резерве есть кашемировое, но оно такое не практичное, еще и в черном цвете купила. Сейчас поглядываю на шерстяные пальто, они более удобны и не так липнет всякая гадость) Понравились пару моделек в Каляеве, но еще точно не определилась, думаю))) По цене одинаково 7500руб. Может взгляните как со стороны? Так модельки вроде в тренде)))
    Мне больше черное пальтишко нравится. Оно более приталенное и лучше сядет по фигуре. Подойдет и под брюки и под платье, а вот серое не под все оденешь, мне кажется. Я как-то вообще забыла посмотреть в Каляева, там вроде шубы только были, нет? А где-то еще смотрели? Цены сильно отличаются?

    Цитата Сообщение от mila_nova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, осенью такая разная погода бывает, что вся перечисленная Вами одежа будет актуальна. Так что выбирайте, что Вам больше по душе. Я пальто хочу купить, строгое, чёрное. Пока выбираю, присматриваю. Девушки выше посоветовали пару сайтов, пойду там посмотрю ещё. А Вы подобрали что-то уже? Скидывайте картинки, будем делиться находками и идеями)))
    Одежда может и вся будет актуальна, так только бюджет не особо позволят одним махом все купить, вот в чем беда Придется остановиться на чем-то одном. Вот Lady_Smile фото симпатичного пальто от фабрики каляев сбросила, мне бы что-то подобно подошло. Но еще больше мне нравятся пальто с запахом под поясок. Некоторые конечно же скажут, что оно больше похоже на домашний халат, но я весной видела девушку в подобном и просто ахнула. В продаже пока нигде не нашла А оно примерно вот такое, только не в сером, а может даже пастельном цвете должно быть...7990_hw.9690-8999_stellamccartney.0.00220h_fashionshow_article_portrait.jpg

  8. #8
    Прохожий Аватар для mila_nova
    Регистрация
    07.09.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от rosemary Посмотреть сообщение
    Одежда может и вся будет актуальна, так только бюджет не особо позволят одним махом все купить, вот в чем беда Придется остановиться на чем-то одном. Вот Lady_Smile фото симпатичного пальто от фабрики каляев сбросила, мне бы что-то подобно подошло. Но еще больше мне нравятся пальто с запахом под поясок. Некоторые конечно же скажут, что оно больше похоже на домашний халат, но я весной видела девушку в подобном и просто ахнула. В продаже пока нигде не нашла А оно примерно вот такое, только не в сером, а может даже пастельном цвете должно быть.
    Да, к сожалению, приходится выбирать. Но из Вашего списка я тоже пальто бы выбрала, оно наиболее универсально. Кстати, зашла на сайт Каляева, который тут советовали, там действительно хороший выбор и цены невысокие. Подобрала там себе пальтишко, вот такое
    Screenshot_2.png
    И для Вас там кое-что приметила. Как Вам такой вариант?
    Screenshot_4.png

  9. #9
    Прохожий Аватар для Lady_Smile
    Регистрация
    11.04.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Последние тенденции в моде.

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    а это я вот тут любуюсь))

    чёрный вариант с длинным рукавом более универсален.
    Ой, там столько всего красивого и пестренького. Мне тоже первый вариант вроде больше практичен, но снова таки...черный цвет, а у меня уже кашемировое в таком, вроде бы разнообразия хочется
    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    На мой непритязательный вкус чёрная модель как-то более стильно смотрится. Или это потому, что на ней хоть как-то талия просматривается?
    Уже второй голос за черное пальтишко)))
    Цитата Сообщение от mila_nova Посмотреть сообщение
    Если из этих двух моделей выбирать, то я за чёрное. Но, честно говоря, я бы защипы на талии убрала, но Вы выбирайте то, что Вам больше по душе и по фигуре))) А почему Вы именно на Каляеве остановились? Сейчас как раз сезон начинается, пальтишек очень много.
    Смотрю всем понравился первый вариант, аж обидно за серое пальтишко))) А в Каляеве из за цены смотрю, там всегда почему то дешевле получается...может то что фабрика:eek:. Сейчас хоть и разгар, но наличие размеров не безлимитное, поэтому надо что то уже брать. Постараюсь среди недели оформить заказ, а то чувствую досижусь)))
    Цитата Сообщение от rosemary Посмотреть сообщение
    Мне больше черное пальтишко нравится. Оно более приталенное и лучше сядет по фигуре. Подойдет и под брюки и под платье, а вот серое не под все оденешь, мне кажется. Я как-то вообще забыла посмотреть в Каляева, там вроде шубы только были, нет? А где-то еще смотрели? Цены сильно отличаются?
    А мне вроде и серое универсальное, хотя народу конечно виднее))) Ага, посмотрите, раньше там не было пальтишек, это только недавно добавили. Особо так нигде не смотрела, но там где сравнивала цены, то везде дороже выходит

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Светлая-Светлана
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    119

    Exclamation Re: Последние тенденции в моде.

    Очень симпатичное чёрное!!! Такое элегантное !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные тенденции и требования к наружной рекламе обсудят в Солнечногорье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 09:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 12:00
  3. Последние слова...
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 20:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru