Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Турфирма "Пилигрим"

  1. #21
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Ничего он отдельно не воспринимается.. Это как отделить Пхукет от Тайланда..
    Ну да не суть..

  2. #22
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    и съездить есть куда - к культуре, так сказать, приобщиться.

    нет там ни какой культуры, все за уши притянуто, разодка для туристов.
    Нет ни одной цеой крепости. "Разрушаются". И это при их то климате? В нашем климате с суровой
    зимй, дождями весной и осенью- все сохранено- для примера- Ярославсий Кремль, Ростовскй Кремль- стены башенки, все на месте. А у них что Грамвуса, что крепость в Ретимно-камня на камне нет. а что есть- явно свежая кладка.
    Готина- очень разочаровала .
    НЕт на Крит культуры. И очень сильное турецкое влияние.

  3. #23
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Кстати... танец сиртаки придумали для фильма "Грек Зорба" и снимали на его на Крите в бухте Ставрос( если не были- надо обязательно побывать). Так вы посмотрите этот фильм. Эти люди- греки? по мне, они турки чистой воды.

  4. #24
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    а че все ругаются? кому- то нравится, кому-то нет... не стоит на этом заострять внимание! давайте жить дружно!

  5. #25
    Прохожий Аватар для Rusja 35
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Солнечогорск-Юбилейный
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Бухту Балос видели? Посидели за чашечкой кофе в Агиос Николасе на берегу пресного озерца внутри города? Сплавали на Спиналонгу? Детям очень понравилось в музее естественной истории Крита - были там? Покупались в чистой воде пляжа Вулизма? Про Кносский дворец, пещеру Зевса и тп писать не буду - это на любителя. А вообще Крит очень разный, многое зависит от впечатлений от отеля, выбора места отдыха и тп. Нам понравилось. Хотя если сравнивать с Родосом, возможно, я бы предпочла Родос. А уж если сранивать с Испанией или Лазурным берегом - то это совсем другая история...

    - - - Добавлено - - -

    А вообще каждый любит свое - мне интересней природные красоты, чем исторически ценные достопримечательности. За вторым нужно в другие страны (Барселона, Рим и тп)

  6. #26
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Мне кажется, что на туристических тропах многие греки - турки ))) Мы такси брали в Ираклионе, так я засомневалась - точно ли мы в Грецию прилетели? Точно не в ЕГИПЕТ? А потом ещё раз, когда директор турфирмы продавал нам билет на паром до кальдеры и вместо клятвенно обещанных "околодвух часов на ракете" болтались в море 4 часа в одну сторону.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  7. #27
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    пещеру Зевса - это на любителя.

    Стоит поехать ради красоты плато Лассити. Необыкновенное место.

  8. #28
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    область или район, не помню как правильно, Ханья Там даже березки встречаются. А еще на дороге стоят знаки "смена климатического пояса"

  9. #29
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Мне Ханья понравилась больше, чем Ираклион и его окрестности.
    Поплавать в Курнасе интереснее было, чем в море. Аквапарк просто шикарен, но пока туда доедешь - поседеешь. На самое древнее дерево на Крите посмотреть не смогли: спугнуло землетрясение. Тоже своеобразный адреналин.

  10. #30
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Хотя тема и съехала с агентства "Пилигрим" на обсуждение Крита, все таки выскажусь...Возможно, я не сильно разбираюсь в туризме,но моё мнение- ни одно туристическое агентство не станет покупать за свой счет туры своим клиентам из-за того, что обанкротился один из операторов,с которым агентство работает.Ну это бред -платить из своей прибыли сотни тысяч из любви к клиенту.Думаю туроператоры "лопаются" не просто так,возможно есть договоренности,по которым они объявляют себя банкротами,а их,скажем так "территорию" выкупают другие более крупные операторы.Возможно,это произошло в случае Лабиринт-Пегас.

    -----------------------------------
    А что касается Крита,спор не ясен,сколько людей-столько и мнений.Сама я там не была,но друзьям,посетившим до Крита еще десятки стран-Крит(а именно Ханья) понравился очень.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. 28.11.2008 г. Концерт "ПИЛИГРИМ" в МОСКВЕ
    от Андрей Ковалев в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 13:38
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru