Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Турфирма "Пилигрим"

  1. #41
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Первый раз собираясь в другую страну и не имея опыта самостоятельных путешествий
    откуда его взять (этот опыт) если всё через туроператора...?
    Рискните))) и вам понравится... а экономия то какая...
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  2. #42
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Возможно, они потом будут судиться с туроператором и возмещать потери
    я думаю,что они просто не успели перечислить деньги за тур. Потому все так шоколадно и поучилось. И клиент доволен и лицо не потеряли. А даже подняли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение

    язык до сих пор еще не все выучили
    это меньше всего, что Вам надо в путешествии)))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    давно все потенциальные клиенты разбежались в самообеспечение отелями/фрахтами/бронью автомобилей и тд.
    Вот тут риски минимальны - это точно.

    не все страны поддаются самостоятельности. Турция, Египет-лучше (выгоднее,дешевле)пакет.

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    не все страны поддаются самостоятельности. Турция, Египет-лучше (выгоднее,дешевле)пакет
    конечно! речь не о Египте или Турции/Кипре, где пакетами проще, а о других странах.

  4. #44
    Коренной житель Аватар для Кассиопея
    Регистрация
    16.09.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    Возможно, я не сильно разбираюсь в туризме,но моё мнение- ни одно туристическое агентство не станет покупать за свой счет туры своим клиентам из-за того, что обанкротился один из операторов,с которым агентство работает.Ну это бред -платить из своей прибыли сотни тысяч из любви к клиенту.
    Мы попали точно в такую же ситуацию два года назад! За день до вылета выяснилось что наш туроператор (Ланта тур это вроде был) закрылся :( Турагентство, через которое мы всегда летаем, Астерия тур тоже компенсировали нам поездку аналогичным туром, от другого оператора! Так что это не бред, а нормальная ситуация, я считаю, если агентство порядочное и заботится о клиенте и своей репутации.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    конечно! речь не о Египте или Турции/Кипре, где пакетами проще, а о других странах.
    В другие страны тоже как-то пока не получается самостоятельно, нам проще в агентстве готовый тур взять. Хотя кому как, спорить не буду)

  5. #45
    Прохожий Аватар для Rusja 35
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Солнечогорск-Юбилейный
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    откуда его взять (этот опыт) если всё через туроператора...?
    Рискните))) и вам понравится... а экономия то какая...
    Экономия не всегда выходит, в том то и дело. Если билет дешевый поймать - то да, но на это надо время и силы потратить. Потом еще с визой заморочиться - на собеседование ехать самомому и детей тащить, все доки собирать и тп. Тут не так все шоколадно. А если тур горящий - то сам по такой цене точно не уедешь. В общем не всегда самостоятельно лучше чем через ТА. Хотя, безусловно, рисков меньше. Я и так и так ездила - во всем свои плюсы и минусы. Зависит от страны еще. Германия у меня дороже вышла чем через ТА а Черногория - дешевле (но там визы нет).

  6. #46
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    и детей тащить,
    никуда детей тащить не надо... И сложности в собирании документов нет...! В любом случае вы для турфирмы эти же документы и предоставляете... а они уже с ними чешут в визовый центр - посольство... Визовый центр оч облегчает жизнь туристам...
    Я говорю только за Европу...Осенью выбираю маршрут (мы путешествуем на своей машине), бронирую отели по пути следования и за месяц до выезда делаю визы ...А если каждый год мотаетесь в Европу, то на 2-ой - 3-ий год шенген вам дадут на пару лет..
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  7. #47
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    откуда его взять (этот опыт) если всё через туроператора...?
    Рискните))) и вам понравится... а экономия то какая...
    Пробовала по Турции и Еги - ни фига не дешевле...
    если ехать с детьми в Турцию/Египет - купаться загорать, то дешевле и проще пакетом. Если ехать в европу да компанией, лучше самтуризмом.
    Даже если самостоятельно забронировать отель в Турции, купить билеты, прилететь туда в сезон каникул с детьми, велика вероятность остаться на улице. Потому как от ТО бывает расселяют по другим отелям (есть такое слово овербукинг). Так отель скорее заселит пакетника чем одиночку.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #48
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    конечно! речь не о Египте или Турции/Кипре

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Я говорю только за Европу...
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  9. #49
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    я думаю,что они просто не успели перечислить деньги за тур. Потому все так шоколадно и поучилось. И клиент доволен и лицо не потеряли. А даже подняли.
    Вот никак вы не хотите поверить в порядочность)))) Не укладывается, да? Мы вот недавно вернулись из пакета, а деньги за наш отдых думаю еще не перечислили отелю. Если вы думаете что деньга за отдых перечисляют до вашего приезда - ошибаетесь. Все пакеты отдыхают авансом. Иначе при крахе ТО туристов не выселяли бы из отелей.

    С Пилигримом отдыхаем лет пять уже наверно, два раза в год, т.е. 10 поездок, ни разу не подвел, ттт. Спасибо Татьяне.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #50
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Если в ту же Турцию ехать не пакетом, то выгодно только по такой схеме: поездка минимум на месяц и снимать апарты, а не отель. А так Египет и Турция-только пакеты, либо в Болгарию дикарями летом.)))
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. 28.11.2008 г. Концерт "ПИЛИГРИМ" в МОСКВЕ
    от Андрей Ковалев в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 13:38
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru