Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Турфирма "Пилигрим"

  1. #71
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от valeria 82 Посмотреть сообщение
    А мы на осенние каникулы сами нашли тур и искали агенство где можно оплатить,Татьяна из Пилигрима.как-то не корректно себя повела,сославшись на то что туроператор Библио глобус не надежная компания и цену не сказала(раньше отправляли они в Тайланд этим туроператором).Мы раньше летали от них,но что то они ценник подняли.теперь ищу тур сама на сайтах Туроператоров,потом звоню в наши турагенства и делаю выводы,у кого кулер,а у кого цена.Итог уже несколько раз летали от Астерия тур.за кинотеатром в торговом центре Вега,на втором этаже,хорошая цена еще и скидку делают от цены туроператора)
    планировали лететь несколькими семьями, но у каждого был "свой" турагент. Свои турагенты давали нам одинаковые цены на одинаковых ТО. Была одна низкая цена, Татьяна сразу предупредила, что может отправить нас с этим ТО, но гарантировать ничего не будет. Ну нафик. Перед закрытием Лабиринт, Нева тоже давали скидки 20-40%. С чего бы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от valeria 82 Посмотреть сообщение
    .Итог уже несколько раз летали от Астерия тур.за кинотеатром в торговом центре Вега,на втором этаже,хорошая цена еще и скидку делают от цены туроператора)
    Я уже как то писала как чуть дома не осталась (обещали низкие цены, а потом я уже им звонила и говорила что отель в стоп встает)
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #72
    Коренной житель Аватар для valeria 82
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    планировали лететь несколькими семьями, но у каждого был "свой" турагент. Свои турагенты давали нам одинаковые цены на одинаковых ТО. Была одна низкая цена, Татьяна сразу предупредила, что может отправить нас с этим ТО, но гарантировать ничего не будет. Ну нафик. Перед закрытием Лабиринт, Нева тоже давали скидки 20-40%. С чего бы?

    - - - Добавлено - - -

    Я уже как то писала как чуть дома не осталась (обещали низкие цены, а потом я уже им звонила и говорила что отель в стоп встает)
    Да ну ерунда,надо брать крупных туроператоров,есть еще страховки от не вылетов,это как в банке положили депозит не выше положенной суммы,банк обанкротился деньги вернули,а бояться чего-либо дома надо сидеть.

  3. #73
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Ну так Нева к примеру еще с советских времен была... Страховка от не вылета - имеется в виду что вы не сможете полететь (заболели к примеру), в больницу попали, но никак не крах ТО. Агент что? посредник между ТО и туристом. И деньги за несвершившийся тур вернет/не вернет ТО, а никак не ТА. По поводу первого поста - перед сотрудниками PILIGRIMа снимаю шляпу. "Ваня, я Ваша навеки".
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #74
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    В порт авентуре были уже. Ребенку 10 лет - думала в честь юбилея Диснейленд, 7 сентября др - все равно очереди будут? Тему изучала но пока поверхностно...
    Off Мы в апреле 4 года назад в Диснейлэнде были. Да, очереди, но для тех, кто хочет пройти побыстрее, можно приобрести fast pass. Да и не все аттракционы супер популярны, на некоторые недолго ждать приходилось. Порт авентура, конечно, намного компактные Диснея. Париж не особо люблю, но вот в Диснейлэнд вернулась бы с удовольствием. А вот были в Леголэнде недалеко от Лондона -- вообще ни о чем. Зато от Лондона просто поросячий восторг.

  5. #75
    Прохожий Аватар для Rusja 35
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Солнечогорск-Юбилейный
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от valeria 82 Посмотреть сообщение
    А мы на осенние каникулы сами нашли тур и искали агенство где можно оплатить,Татьяна из Пилигрима.как-то не корректно себя повела,сославшись на то что туроператор Библио глобус не надежная компания и цену не сказала(раньше отправляли они в Тайланд этим туроператором).
    Библиоглобус тоже в кредит живут, и слухи и про них начали ходить нехорошие - так что правильно Пилигрим не пускает, мало ли что. А по поводу цены - обычно все дают цену туроператора, а от нее предоставляют каждый свою скидку. Чаще всего это 5 %, ну может 7 %. Большой разницы не может быть, только если разных ТО рассматривать.

  6. #76
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    мнение сотрудников Пилигрима было таким, что доверять можно на данный момент только Пегасу
    А мнение туристов, в частности мое- никогда и никуда не летать с Пегасом. Самый отстойный и нечестный оператор. В июне с женой купили там тур (хотя уже зарекался никуда не летать с ними), но в нужный отель и пляж отправляли только они, к сожалению. Лишний раз убедился, что это не оператор, а шарашка, куда больше точно не ногой. Поменяли все, что только можно и аэропорт и перевозчика и время несколько раз. Из отеля выселили за 12! часов до вылета. По телефону горячей линии "мягко послали". Убогая контора, чтобы она разорилась поскорее...
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #77
    Горожанин Аватар для tirenea
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    Библиоглобус тоже в кредит живут, и слухи и про них начали ходить нехорошие - так что правильно Пилигрим не пускает, мало ли что.
    Однако от Лабиринта вам тур продали, хотя на туристических форумах задолго до их краха появились предостережения (постоянные овербукинги и совмещение рейсов сразу для нескольких городов), http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=230155 почитайте, если интересно.

  8. #78
    Прохожий Аватар для Rusja 35
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Солнечогорск-Юбилейный
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Да они сами признались, что лоханулись с Лабиринтом К тому же у нас раннее бронирование было, на тот момент видимо слухи не дошли еще.
    Про Пегас - мы с ними на Крит и летали - вообще никаких претензий. Норв винд их - минута в минуту вылетел - прилетел, отель не меняли, встретили-привезли без проблем. А больше от них ничего и не требовалось. Тут имеется ввиду что пегас не должен ввобще накрыться по их мнению, а не то, что он очень хороший в плане оказания услуг. Хотя опять же у нас все ок было.

  9. #79
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Цитата Сообщение от Rusja 35 Посмотреть сообщение
    Норв винд их - минута в минуту вылетел - прилетел, отель не меняли, встретили-привезли без проблем. А больше от них ничего и не требовалось. Тут имеется ввиду что пегас не должен ввобще накрыться по их мнению, а не то, что он очень хороший в плане оказания услуг. Хотя опять же у нас все ок было.
    НорД винд только за счет Пегаса до сих пор и летает своими несколькими самолетами, после крушения недавнего в подмосковье. У них самые бюджетные боинги, которые никогда во-время не вылетают, еда ни о чем, вам Видимо очень повезло, или приукрашиваете.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #80
    Прохожий Аватар для Rusja 35
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Солнечогорск-Юбилейный
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Турфирма "Пилигрим"

    Я отслеживала их вылеты за месяц до нашего - все дни были четко по расписанию (максимум 30 мин задержки). Еда никакая, но мне она не нужна там. Боинги и похуже видели. Эти нормальные, не старые, но тесные правда.

    - - - Добавлено - - -

    Чего мне приукрашивать - я в пегасе не работаю. У нас нет к ним нареканий, но я совершенно не исключаю возможности, что у кого то они есть. Может от страны зависит - я не знаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. 28.11.2008 г. Концерт "ПИЛИГРИМ" в МОСКВЕ
    от Андрей Ковалев в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 13:38
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru