Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Нужна бригада для ремонта новостройки

  1. #11
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Блат хата и хата холостяка мне кажется совсем разные понятия, да и холостяки тоже разные бывают;) кому не нравится цветовая гамма, уж извините, мой любимый цвет сиреневый, также люблю хром, золото и натуральный камень, для себя все таки делал. Моя бы воля мозаики было бы гораздо больше, но сука дорогая она очень, но зато очень нарядная и практичная. В следующей хате буду ее больше применять, особенно в прихожей где коцки на стенах под покраску появляются на раз-два.

    Лешик, не стоит применять подмену понятий, в моем посте нет ни претензий ни возмущений, я искренне желаю чтобы все живущие на съемных хатах получали столько же удовольствия от интерьера сколько и я, вот я про что, сам на съемных большую часть жизни...

  2. #12
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Цитата Сообщение от koroleva270 Посмотреть сообщение
    Сделано все вроде хорошо. А дизайн в самом деле гадостный.
    Там нет дизайна. Это скорее плагиат по фото из интернета.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Лешик, не стоит применять подмену понятий
    Каких понятий? Ты о чем? Я не стал расписывать по мелочам, чтобы совсем обидно не было. Цвет, как и материал у тебя больше похож на стиль ночного клуба в зоне "чилаут". Колонки, диван, зеркала и тв..
    Как можно оценить дизайн, которого нет? За качество работ по фото не берусь говорить.
    Это конечно отлично, что личное творение себе в угоду.
    Этим и отличается работа дизайнера, от обычных "хотелок". Он делает так, что нравится будет не только вам, но и большинству глаз, кто это увидит и оценит, в то-же время все желания будут учтены. Это сложно, очень. Поэтому стоит денег.
    Набери, а лучше посмотри по возможности лично примеры дизайна спальни, или гостевой и как он может выглядеть, где и цвета и мебель и стиль подобраны гармонично:
    447477160.jpgphotos0-800x600.jpegcosmeticrepair.jpg

    На первой фото тот-же "минимал", что и у тебя, тот-же тв, диван, колонки и мозайка. Только смотрится совсем иначе.
    У меня из 3 комнат обустроены 2. Через пару лет буду делать детскую и планирую воспользоваться услугами дизайнера, ибо уже сам "надизайнил" одну, жена вторую, не то это все...
    Последний раз редактировалось Leshik; 28.10.2014 в 10:55.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    24.08.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Я для детской тоже хочу делать проект. Так предложений в личке набросали, выбираю.

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    кто-то спрашивал про бригаду для ремонта новостройки. я кину несколько цен на услуги, если устроит и цена покажется не "кусучая" - милости просим - обращайтесь.
    Демонтаж стен (перегородок) кирпичных (1/ 4,1/ 2) и шлакоблочных - 230м.кв
    Демонтаж штукатурного покрытия - 90м.кв
    Штукатурка стен - 300м.кв
    Шпатлевка откосов (шириной до 400 мм) -465м.пог
    полный прайс http://stroy-tehcom.ru/price
    При поиске компании, которой вы хотите поручить строительство или отделку помещений — будьте внимательны! На российском рынке множество фирм-однодневок и незарегистрированных бригад. Их главная цель — взять с клиента деньги и исчезнуть.

  5. #15
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Цитата Сообщение от Natalyworld Посмотреть сообщение
    При поиске компании, которой вы хотите поручить строительство или отделку помещений — будьте внимательны! На российском рынке множество фирм-однодневок и незарегистрированных бригад. Их главная цель — взять с клиента деньги и исчезнуть.
    еще встречаются конторы которые не могут сами придумать себе название))))

  6. #16
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    На первой фото тот-же "минимал", что и у тебя, тот-же тв, диван, колонки и мозайка. Только смотрится совсем иначе.
    насчет смотрится это дело вкуса, тебе мои цвета глаз режут, а мне цветовая гамма что на фото как в гробу) что касается "смотрится совсем иначе" это тоже на любителя, у меня реальный минимализм, чего и добивался, а на 1м фото непонятные светильники, кому то они конечно понравятся, а для меня например абсолютно не приемлемы, да и вообще минимализмом там не пахнет, я про потолок. Остальные фото вообще из другой оперы.

  7. #17
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    еще нюанс добавляющий уюта. шторы. кто отгадает из чего они, тому бонус)

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Неплохой ремонт делает компания стройформула.рф , мы когда строили дом то всем ЖК отказались от отделки от застройщика, и заказывали у них отделку. У них очень высокое качество работ, и они могут сделать такие редкие сегодня вещи, как венецианская штукатурка, не многие компании сейчас ее ложат

  9. #19
    Участник Аватар для john konor
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Ричи а можно фотки с естесвенным освещением?
    ...

  10. #20
    Новый Житель
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Нужна бригада для ремонта новостройки

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    еще нюанс добавляющий уюта. шторы. кто отгадает из чего они, тому бонус)
    Однозначно - из керамогранита с хлопковым напылением. Дизайн оригинальный, но цвета холодные, что не даст полного комфорта. Подсветка только сиреневая ?Теплый пол через 5-7 лет накроется, и зимой (а это Никольская панорама) квартира превратиться в мавзолей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 21:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 11:12
  3. Нужна бригада для кладки стен из пеноблоков
    от лапусик в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 19:47
  4. выровнять угол (нужна бригада) СРОЧНО!
    от viponeway в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru