Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Беспредел

  1. #21
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Если тебе ненравится тема имеешь право на неё не отвечать!!
    мне не нравится примота твоих извилин и узкость твоео мшления...
    ты похож на бабок перед подъездом или на героев мексиканских сериалов! ...

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Поспешу развеять панику, и уберечь народ от революции...

    Канал засыпать не будут. В будущем, планируется лишь сделать небольшую присыпку, и несколько укрепить грунт в определенных местах, дабы "ДК им. Лепсе", не уплыл в очевидном направлении.
    Здесь могла быть ваша реклама...

  3. #23
    www.unhooked.ru Аватар для digiTALker
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemlyak
    А почему Е.канал выкопали? Я так думаю для красотищи - идешь вогруг него и любуешься! Кайф! Есть, правда, мнение что от нужды его выкопали и трудом крепостных, но это мелочь.
    Канал выкопали руками каторжников, и капали его для того чтобы отстроенные корабли сплавлять к морю. Идея затухла, проект как комерческий притух.

  4. #24
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Наш комитет по делам культуры постепенно становится комитетом по делам торговли судя по тому какие там стали решения принимать.Нет ну это же надо было такого самодура поставить у руля комитета по делам культуры кстати раньше он был начальником комитета по делам молодёжи. Он уже мечтает о том ка засыпет Екатерининский канал уже даже приказ отдал так как он видетели не является памятником культуры а то что это одна из достопримечательностей нашего города он забыл... и ему на это плевать
    Что забред здесь написан? Во первых, не "комитет по делам культуры", а Упраление культуры и спорта, во вторых, председатель управления культуры - не бывший председатель комитета по делам молодежи, а бывший помощьник депута МОД Жарова. Председатель Комитета по делам молодежи и спорту ужу дай бог уже 10 лет - Никитина, и уходить пока не собирается. Для любознательного Бурана . Патриот фигов, млин... Ух, чего это я так разозлилась? Сама не знаю...

  5. #25
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra
    Что забред здесь написан? Во первых, не "комитет по делам культуры", а Упраление культуры и спорта, во вторых, председатель управления культуры - не бывший председатель комитета по делам молодежи, а бывший помощьник депута МОД Жарова. Председатель Комитета по делам молодежи и спорту ужу дай бог уже 10 лет - Никитина, и уходить пока не собирается. Для любознательного Бурана . Патриот фигов, млин... Ух, чего это я так разозлилась? Сама не знаю...
    А вот мне известно что он всё таки был начальником в комитете по делам молодёжи туда кстати его Жаров сплавил. :p

  6. #26
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    А вот мне известно что он всё таки был начальником в комитете по делам молодёжи туда кстати его Жаров сплавил. :p
    Со дня основания комитета по делам молодёжи и спорту, его возглавляла госпожа Никитина, до неё ни кто его возглавлять не мог, потому-что его не было, а пост она свой не оставляла, так что дезинформируешь ты народ, buran.

  7. #27
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    а один друг мне даже сказал что по нему иностранцев катать можно и показывать нши достопримечательности. Вот!!!
    Мвахаха!!! :D Ну Буран-ты развеселил.... Один друг ему сказал....... А он тебе не сказал, что нибудь пострашнее?? Лана-лучше промолчать, а то отмодерируют.
    Буран ты реально похож на жёлтую прессу.... :eek:
    Music Is The Answer.

  8. #28
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    А вообще, если его можно привести в божеский вид (не просто чуток грунта подсыпать, чтобы ДК не уплывал), все там организовать - типа озерца маленького, что-нибудь типа закусочной - то это было бы круто (правда, там же канализация недалеко :().
    А ежели не это - то засыпать, и построить там еще одну высотку...
    ИМХО.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #29
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Со дня основания комитета по делам молодёжи и спорту, его возглавляла госпожа Никитина, до неё ни кто его возглавлять не мог, потому-что его не было, а пост она свой не оставляла, так что дезинформируешь ты народ, buran.
    Госпожа Никитина теперь заступила на должность начальника "Комитета по делам культуры молодёжи спорта и туризма" а Тимошина сняли! Имено так, теперь всё слилось в одно единое целое. Я это знаю потому, что об этом вчера говорили на открытии выставки!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспредел в домоуправлении
    от Rush в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 15:48
  2. Врачебный беспредел
    от maggy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 19:00
  3. Ночной беспредел в центре
    от rocwell в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 13:00
  4. Беспредел по ночам во дворах!
    от Scarlett в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 12:26
  5. Беспредел ДПС.
    от IMP в разделе Автоклуб
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru