Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 167

Тема: СМ-Клиника в Солнечногорске

  1. #131
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Анданч Посмотреть сообщение
    Про Добромед. конкретно про Трофимову - вымогают деньги.
    наверно, сколько людей столько и мнений. ни разу не вымогала. Ни чего лишнего! Все расскажет, по полочкам разложит.

  2. #132
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Записалась к Гусевой, кому интересно потом расскажу. А так вообще я наблюдаюсь на данный момент у тарасенко в Г.Ж.К. А в платную иду лишь убедиться в правильности всех данных которые имеются у меня в голове и на бумажках.
    Риск благородное дело!


  3. #133
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Сходили туда на свою голову. Приперло потому что. А в выходной другого врача не нашли. 5400 приём и узи. Если можно так назвать приём- только расспросили что и как и всё. Никаких назначений, только список анализов, что сдать надо. На 4т с чем то. Естественно не сдавали. Сегодня в добромеде побывали. и осмотр по полной программе, и кровушку сразу сдали. за всё про всё 3т. Причём врач с Добромеда удивился, как это узи делали и не нашли ничего. В общем, СМ разочаровала ценами

  4. #134
    Гость Аватар для Maryland
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Solnechnogorsk
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    В СМ-Клинике наблюдаюсь уже с 2014 года, многих врачей уже знаю не по наслышке. Могу сказать, что все профессионалы своего дела, деньги не вымогают. А наоборот предлагают пути решения проблем более бюджетно. Согласитесь, что ни один врач Вам не поставит диагноз без осмотра и без результатов анализов. А так как клиника частная, то осмотр и анализы соответственно платные.
    С солнечногорским Добромедом не сравнимо.
    Цены в СМ-Клинике очень даже демократичны. Здесь все услуги на 25% дешевле, чем в СМ-Клиниках в Москве. В Москве в СМ-Клинике я тоже была и тоже осталась довольна обслуживанием. Оборудование, персонал, врачи, обстановка, все располагает - приходите и обследуйтесь. Ваше здоровье в Ваших руках, и доверить свое здоровье можно и нужно только опытным врачам.

    П.С. Я не встаю на защиту клиники, я такой же пациент как и все, кто обращался за услугами в эту клинику. Просто не нужно марать имя хорошей клиники, только потому что вам показалось что вам выставили счет на Nnnn....ую сумму неоправдано и вымогают у Вас деньги. Прайс лист указан на сайте этой клиники, по телефону перед тем как записать всегда консультируют по стоимости.
    К тому же в клинике существует система скидок, накопительные скидки, акции, можно распечатать купоны с сайта и обследоваться со скидками.
    Я довольна СМ-Клиникой и очень рада, что у нас в городе открылась замечательная клиника.

  5. #135
    Реалист Аватар для Настасья
    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Maryland Посмотреть сообщение
    я такой же пациент как и все, кто обращался за услугами в эту клинику
    Ага, рассказывайте. От вас, рекламщиков, никакой конкретики - хоть бы написали, у каких специалистов были.
    Ни одного хорошего отзыва об этой клинике от знакомых, и в этой теме парочка нейтральных, остальные отрицательные. Я ни ногой в эту клинику
    Я люблю жизнь!

  6. #136
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Мы обращались трижды и трижды нам помогли. Деньги по прайсу. Единственное, что вторую проекцию при рентгене, на мой взгляд, можно было и не делать. Моя знакомая тоже обращалась, ей тоже помогли. Естественно, обращались, когда "приперло". А в Добромеде так зуб налечили, что чуть без зуба не оставили. И анализы там тоже не дешёвые.

  7. #137
    Новый Житель
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Здравствуйте.кто обращался в СМ клинику к педиатру?стоит туда идти с заболевшим ребёнком?

  8. #138
    Гость Аватар для Maryland
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Solnechnogorsk
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Ага, рассказывайте. От вас, рекламщиков, никакой конкретики - хоть бы написали, у каких специалистов были.
    Ни одного хорошего отзыва об этой клинике от знакомых, и в этой теме парочка нейтральных, остальные отрицательные. Я ни ногой в эту клинику
    Терапевт Воробьев, он же гематолог. Он помог мне избавиться от железодефицитной анемии. Огромная ему благодарность за это!
    Иммунолог Лаврентьева (она же и аллерголог, кстати с детишками работает тоже, много пациентов) - замечательный врач, помогла справиться с ослабшим иммунитетом и повысить его. Женские врачи очень хорошие, там их два, но обе женщины замечательные врачи.
    УЗИ-диагносты, все расскажут, покажут, подскажут и ещё выдадут на руки фото и протоколы исследования для предоставления в Мунинц.больницы.
    Процедурный кабинет работает лучше того же разрекламированного Инвитро. Анализы принимаются с 8 утра, а после обеда уже приходят вам результаты на почту и врачу в компьютер заносятся. Врач звонит по результатам, если все хорошо, то на приём по результатам можно не ходить , а проконсультируетесь с врачом по телефону, если же какие то показатели не норма, врач вам пописывает рецепт на вашем визите к нему.
    Если интересно, можете просить ещё что-то в личке. Всех врачей я перечислять не стану...

  9. #139
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Анализы принимаются с 8 утра, а после обеда уже приходят вам результаты на почту и врачу в компьютер заносятся.
    вы всю тему читаете или только свои сообщения? Народ же уже там был и имеет свой опыт обращений/общений с клиникой.
    КМК, вы там просто работаете, потому эти сообщения и появились от вас в данной теме.

  10. #140
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    У нас, например, на узи прошляпили всё

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское отделение СМ-Клиника
    от SMClinic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 13:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 17:07
  3. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07
  4. Клиника в Голубом
    от Catrin в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:30
  5. Фёдоровская клиника
    от Kamenskaya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru