Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 167

Тема: СМ-Клиника в Солнечногорске

  1. #21
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    посетил таки сие заведение (СМ-клиника).. по результату остался только негатив

    1) за прием взяли не 975р как говорили по телефону и написано у них на сайте, мол идут скидки до опр числа, а взяли 1300 с мелочью..

    2) есть четкое разделение врачей по специальности, у них же от чего то, один врач совмещает 2 специальности

    3) Врач назначил столько совершенно ненужных анализов, что я даже растерялся )))) Причем, что меня и вовсе доканало, он полностью проигноривовал то что я в данный момент сдавать анализы не готов, он просто пожал плечами и сказал да и ладно так сойдет......главное сдать все по быстрому и не соизволил объяснить зачем нужны все эти анализы.

    Итог, выкинул деньги впустую, и потратил время. ((((((

  2. #22
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,760

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    А у травматолога в этой клинике кто-нибудь был?

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от burakara Посмотреть сообщение
    была в СМ клинике у офтальмолога, гинеколога, эндокринолога, никто на деньги не разводил, наоборот, говорили: хотите, анализы и т.п. можно сделать в ЦРБ, например, а сюда на прием придти. Приходила со своими результатами исследований, никто пересдавать у них не предлагал. У меня впечатление очень даже положительное
    Немного фантастично, честно говоря. Был уже у двух "специалистов" и прекрасно увидел всю их кухню и методы работы. Полностью, кстати, подтвердились и отзывы в инете об этой зарвавшейся сети клиник. Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри. Там же определенная финансовая стратегия, идущая непосредственно сверху. Владелец какой-то бывший ненасытный мент. Непосредственно о методах: в первую голову назначат вам все базовые и специфические анализы (придете через неделю - еще раз назначат всю базу), сделают все мазки и соскобы на максимальное число видов штаммов, предложат пачку других "хороших" специалистов (ну как без этого - лечится, так по взрослому). На следующем приеме, скорее всего, понадобятся дополнительные исследования. У них, естественно. Предложат суперсовременные аппаратные методы лечения на их чУдном оборудовании, которое зачастую вызывает только улыбку и недоумение. Кстати, лаборатории особо не доверяйте - очень странные результаты выдают, будто вообще никуда не возят. А если вам правда повезло с конкретными с врачами из этого бизнес-комбината, то могу только искренне порадоваться за вас!

  4. #24
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Только мне кто-то посоветовал эту клинику...и вот пожалуйста...теперь понятно почему у них столько вакансий врачей на hh...видимо и врачи там не выдерживают,не то что клиенты.

  5. #25
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Немного фантастично, честно говоря. Был уже у двух "специалистов" и прекрасно увидел всю их кухню и методы работы. Полностью, кстати, подтвердились и отзывы в инете об этой зарвавшейся сети клиник. Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри. Там же определенная финансовая стратегия, идущая непосредственно сверху. Владелец какой-то бывший ненасытный мент. Непосредственно о методах: в первую голову назначат вам все базовые и специфические анализы (придете через неделю - еще раз назначат всю базу), сделают все мазки и соскобы на максимальное число видов штаммов, предложат пачку других "хороших" специалистов (ну как без этого - лечится, так по взрослому). На следующем приеме, скорее всего, понадобятся дополнительные исследования. У них, естественно. Предложат суперсовременные аппаратные методы лечения на их чУдном оборудовании, которое зачастую вызывает только улыбку и недоумение. Кстати, лаборатории особо не доверяйте - очень странные результаты выдают, будто вообще никуда не возят. А если вам правда повезло с конкретными с врачами из этого бизнес-комбината, то могу только искренне порадоваться за вас!
    где-то есть по другому?

  6. #26
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    где-то есть по другому?
    К счастью, не часто пользуюсь услугами сетевых клиник. А в небольших медицинских центрах зеленограда, коих посещал немало, такой вакханалии и наглости отродясь не встречал. Всегда назначали только необходимое и обследования дешевле. И врачи профессиональней однозначно. Ведь когда руководитель филиала ежедневно требует от тебя не качественного лечения пациентов, а максимальной занятости коллег с каждого больного, то не каждый толковый специалист такое долго выдержит. Остается то, что остается...

  7. #27
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    А в небольших медицинских центрах зеленограда, коих посещал немало, такой вакханалии и наглости отродясь не встречал
    я вот сейчас не защищаю см-клинику... но в данном случае Тимофеева права, в сетевых клиниках практически везде так! хорошая клиника не зависит того, где она находится в солнышке или Зелеке, везде есть хорошие и плохие врачи, точнее везде есть врачи которые вам нравятся и которые не нравятся!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри
    опять же кому-то нравится, кому-то нет! насколько мне известны условия работы в См-клиник, конкретно у персонала условия, что надо! и з/пл ничего и проживание бесплатное для сотрудников из других городов, возможно со временем что-то поменяется

  8. #28
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    опять же кому-то нравится, кому-то нет! насколько мне известны условия работы в См-клиник, конкретно у персонала условия, что надо! и з/пл ничего и проживание бесплатное для сотрудников из других городов, возможно со временем что-то поменяется
    Да кто бы сомневался, что ничего условия, если за одно посещение буквально с насморком тебе штук 10-15 насчитают к оплате! Вы не поняли, мы здесь не условия их персонала обсуждаем, а компетентность и порядочность. Я же говорил: первый раз был у лора Бокатея - хороший специалист, посмотрел, подробно проконсультировал, никаких мазков, анализов и врачей не предлагал, назначил лечение, за все отдал только 750 рублей (стоимость приема), а второй раз пошел к этому бездарю Корепанову - картина была строго наоборот. Было бы смешно, если бы этот цирк не за мои немалые деньги. Не будут бокатеи у них работать, а будут всякие мухамедовы и абдурахмановы, коих в штате все больше. И для них может что-то и поменяется. Да уже поменялось - жизнь удалась практически... Вон, в добромеде гастерском, так вообще азер заведует - редисочников с рынка бесплатно лечит, родня же...

  9. #29
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Ну вы же конретно не знаете, кто отзывы пишет негативные бокатеи или корепановы..

  10. #30
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    я вот сейчас не защищаю см-клинику... но в данном случае Тимофеева права, в сетевых клиниках практически везде так! хорошая клиника не зависит того, где она находится в солнышке или Зелеке, везде есть хорошие и плохие врачи, точнее везде есть врачи которые вам нравятся и которые не нравятся!
    Вот и я говорю - если и ходить туда, то только к проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя врачам, которые относятся к вам, как к человеку, а не как к потенциальной прибыли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Ну вы же конретно не знаете, кто отзывы пишет негативные бокатеи или корепановы..
    Мне уже не нужны эти отзывы - я сам все прекрасно увидел. Не слепой, не тупой и очень проницательный. Кстати, узи у них не делал, делал в орбите - в разы дешевле. Врач не протестовал. И очень благоразумно с его стороны...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское отделение СМ-Клиника
    от SMClinic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 13:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 17:07
  3. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07
  4. Клиника в Голубом
    от Catrin в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:30
  5. Фёдоровская клиника
    от Kamenskaya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru