Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167

Тема: СМ-Клиника в Солнечногорске

  1. #51
    Прохожий
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Как и в любой частной клинике, сплошной развод) пришла с насморком, причем уже вылеченным, на прием к лору, для консультации, назначили кучу анализов и консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один.

  2. #52
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Анализы в СМ дешевле, чем в других местах по городу.

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Анализы в СМ дешевле, чем
    сомнительное утверждение...
    какие именно анализы? дешевле чем где?
    с цифрами и фактами, плиз...

  4. #54
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Чем в инвитро и гемотесте...

    - - - Добавлено - - -

    Сдавали ребенку анализы, какие именно писать не буду, но если очень интересно пришлю конкретно вам в личку!

    Есть распечатка цен на конкретно эти анализы в см и сегодняшняя бумажка из Гемотеста, могу даже фото документов прислать.

    - - - Добавлено - - -

    И , да, никого туда не тяну... Просто по факту пока так получается, возможно это явление временное ( что скоре всего).

  5. #55
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Чем в инвитро и гемотесте...
    Заблуждаетесь! Сравнивал для интереса с целью найти приемлемый вариант. Так вот, все зависит от конкретного набора анализов - что-то дешевле. что-то дороже. Но в целом паритет между лабораториями соблюдён. В моем случае я заплатил дороже, чем в гемотесте, по причине удобства. Но потом пожалел потому, что один достаточно важный параметр был в результате фантастически превышен. Сам "доктор" сказал, что скорей всего ошибка и тут же предложил пересдать у них же опять заплатив 900 рублей. Ну не наглость?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Анданч Посмотреть сообщение
    консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один
    Легко отделались - обычно чуть ли не насильно записывают сразу к трем

  6. #56
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Анданч Посмотреть сообщение
    Как и в любой частной клинике, сплошной развод) пришла с насморком, причем уже вылеченным, на прием к лору, для консультации, назначили кучу анализов и консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один.
    а смысл? с соплями идти?

  7. #57
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Ну не знаю, кому, чего предлагают, при мне, звонили женщине, и предлагали пересдать анализ бесплатно , тк доктор указал на возможную ошибку.
    Собственно, все зависит от врача по всей видимости.
    - - - Добавлено - - -

    Опять же не могу судить о ВСЕХ анализах, тк помимо названия анализа, нужно учитывать другие факторы: качественный/ количественный, сколько по времени делается и тп. Сужу только по своим, учитывая все кретерии оценки. Так вот серологические исследования , в моем случае, оказались порядка на 15-20% дороже в гемотесте , учитывая скидку в 10%.

    - - - Добавлено - - -

    Общий анализ крови в СМ стоит 398 руб и помимо общих показателей включ в себя лейкоцентарную формулу и соэ. В Гемотесте анализ общий с лейкоцит. формулой стоит 395, но туда не входит соэ, идет отдельно за 200 руб.
    Предполагаю , что это " прошлогодние" цены пока действуют. Возможно и Вы сверяли цены еще до повышения.... Тк на сайте Гемотеста цены на некоторые анализы более дешевые стоят, чем вышло по факту.
    Кстати, если Вам в той стороне удобно сдавать анализы, у вас там еще интрамед рядом есть, они работают с ситилаб и лабораторией 21 века.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 20.01.2015 в 00:42.

  8. #58
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Кстати, если Вам в той стороне удобно сдавать анализы, у вас там еще интрамед рядом есть, они работают с ситилаб и лабораторией 21 века.
    Интрамед в 178 доме я знаю, я там тоже для интереса калькуляцию делал. Опять вышло +- те же деньги. Раньше я сдавал в Зеленограде (лаборатория Литех), они на то время обходились дешевле чем гемотест и инвитро. А теперь тоже подтянулись. Так что особой выгоды в этих сетевых лабораториях не найдешь. Лишь бы добросовестно делали, что я как раз у см-клиники и не заметил. Закралось некое сомнение: а они вообще отвозят заборы куда-либо или сами рисуют результаты произвольно. Иначе такие вопиющие ошибки показателей вразумительно никак не объяснить. А врач действительно рвачовый был, который пересдать предлагал. Помню, что Леопольдович

  9. #59
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    У см вроде и здесь лаборатория есть. И что - то в Москву возят. Мне доктор предложил сам попробовать в другой лаборатории анализ сдать- проверим )

    - - - Добавлено - - -

    С другой стороны никогда не знаешь, где наткнешься на " добросовестность", не принимая даже человеческий фактор во внимание.

  10. #60
    Гость
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Здравствуйте, форумчане! Я была в СМ-клиника и действительно денежки качают. Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское отделение СМ-Клиника
    от SMClinic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 13:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 17:07
  3. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07
  4. Клиника в Голубом
    от Catrin в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:30
  5. Фёдоровская клиника
    от Kamenskaya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru