Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: СМ-Клиника в Солнечногорске

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    Question СМ-Клиника в Солнечногорске

    Господа форумчане, был ли кто у лора Корепанова Александра Петровича в СМ-клинике? Что собой представляет как специалист? Как ведет себя на приеме: пытается помочь или больше занят перекрестным опылением, как некоторые другие?

  2. #2
    Прохожий Аватар для Найт
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Была на приеме у лор-врача,в ДОБРОМЕДе,который на станции,сама имею некоторое отношение к медицине,но такого хамства и развода за свои же деньги,не встречала!!!И это не только мое мнение. К сожалению,сейчас уже не помню фамилию врача,но тоже,был мужчина. Обращаться не советую,стоит поискать более компетентного доктора!

  3. #3
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
    Была на приеме у лор-врача,в ДОБРОМЕДе,который на станции,сама имею некоторое отношение к медицине,но такого хамства и развода за свои же деньги,не встречала!!!И это не только мое мнение. К сожалению,сейчас уже не помню фамилию врача,но тоже,был мужчина. Обращаться не советую,стоит поискать более компетентного доктора!
    Орлов его фамилия,я наверно в меньшинстве,но мне он помог,буквально пару недель назад,вылечил мне ухо

  4. #4
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    В СМ была у педиатра с детем... Понравилось всё!!! И цены и подход... Деть кашлял без конца... Сделали снимок, сдали кровь, мазок из зева.... Лечение назначено было только!!! после результатов анализов...антибиотики так и не назначили... Врач оч адекватный..
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    А где эта СМ-клиника находится?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А где эта СМ-клиника находится?
    Бывший дом отдыха № 30 "Солнечногорск". В здании администрации и бильярдных. И корпус готовят под серьезный бизнес.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Здравствуйте, форумчане! Я была в СМ-клиника и действительно денежки качают. Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от SportGirl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Я была в СМ-клиника и действительно денежки качают. Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.
    Прочитал еще раз сообщение и не понял ))))).
    а причем тут денюжки качают, планерки врачей и в хвост и в гриву, девочки встают ...?

    Вы там пациентом были и работником?
    Если пациентом, то напишите, что не понравилось и какие косяки в обслуживание.?. Мне действительно интересно, так как там обследуемся.

    а если Вы там работали, то тут уже не та ветка форума ))).
    спасибо
    Облачная ВидеоАналитика и ВидеоНаблюдение.
    https://neurocam.com/
    http://spark.ru/startup/5497ef87a965d

  9. #9
    Новосел Аватар для nasja
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от SportGirl Посмотреть сообщение
    Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.
    Явно пишет обиженный человек ,работавший там и уволенный новым руководителем...Как-то это не объективно...

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    03.03.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: СМ-Клиника в Солнечногорске

    Был в СМе у проктолога (жизнь заставила), фамилия Джанаев ... могу сказать только хорошее, специалист от Бога, все доступно и культурно мне объяснил, успокоил мою мнительность ... в общем, дай Бог, всем быть здоровыми, но если вдруг, то этого доктора могу смело рекомендовать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское отделение СМ-Клиника
    от SMClinic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 13:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 17:07
  3. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07
  4. Клиника в Голубом
    от Catrin в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:30
  5. Фёдоровская клиника
    от Kamenskaya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru