Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 178

Тема: Общественная палата Солнечногорского района

  1. #141
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Может быть общественная палата хоть что-то сделает полезное для района, кроме этих голосований? Я думаю, 99% жителей совершенно спокойно проживут без нового гимна МО.
    Елена, Вы действительно не понимаете, что все это шелуха и не несет ничего полезного?
    Надо же людей как то отвлечь от всех событий и роста цен, сейчас гимн московской области, потом гимн солнечногорского района, потом сельских поселений, ну а потом даешь каждому селу по гимну:weirdo:

  2. #142
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Саня77, Вы опять все перевернули и выдаете мои слова за свои. Ранее написала уже, что надо вызвать бизнесменов с договорами и проверить насколько эти договора достоверны.

    По поводу "откройте свой бизнес" и т.д. Давайте Вы не будете мне говорить что мне делать и я не скажу куда Вам идти. Я не жалуюсь, а коннстатирую факт. А Вы так завелись, как будто сами являетесь одним из бизнесменов с липовым договором на вывоз мусора и платящим своим сотрудникам гроши.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #143
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Саня77, Вы опять все перевернули и выдаете мои слова за свои. Ранее написала уже, что надо вызвать бизнесменов с договорами и проверить насколько эти договора достоверны.
    Вы читать не умеете? Еще раз, повторю. Я писал, что бы чиновники задницы от кресел оторвали и сходили проконтролировали, вы же предлагаете бегать (т.е. вызывать) бизнесменам. Там кроме договора еще куча разных бумаг, справок и разных разрешений и если каждую бегать показывать, в разные ведомства, то времени работать не будет. Вы бы еще предложили каждому собственнику жилья сбегать в регпалату, а автовладельцу в гаи, ну а у кого есть инн сбегать в налоговую, вдруг что не так с документами.
    Захотели бы порядка взяли бы список с налоговой кто работает в солнечногорске и реестр заключенных договоров у организации занимающейся сбором мусора и сверили, кого нет нагрянули бы с проверкой, а так болтовни больше

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    По поводу "откройте свой бизнес" и т.д. Давайте Вы не будете мне говорить что мне делать и я не скажу куда Вам идти. Я не жалуюсь, а коннстатирую факт. А Вы так завелись, как будто сами являетесь одним из бизнесменов с липовым договором на вывоз мусора и платящим своим сотрудникам гроши.
    Тогда нечего тут писать про высокие цены и про мизерную з/п, а то я вам тоже скажу куда идти. Констатировать факты я тоже могу, цены высокие потому что всё за бугром за баксы покупаем, своего нет уже нифига, растет доллар растут и цены, это уже каждый ребенок знает, одна вы не в курсе.
    Теперь про гроши, это сколько? А то встречаю некоторых индивидуумов, которые ничего из себя не представляют, но хотят от 40 т.р., а 20-30 это не деньги (гроши).

  4. #144
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Захотели бы порядка взяли бы список с налоговой кто работает в солнечногорске и реестр заключенных договоров у организации занимающейся сбором мусора и сверили, кого нет нагрянули бы с проверкой, а так болтовни больше
    +1000
    У них нет такого Управления. Вот Управление рекламы есть.

  5. #145
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    +1000
    У них нет такого Управления. Вот Управление рекламы есть.
    Если им там по каждому договору управление создавать, то места в солнечногорске для управлений не хватит.

  6. #146
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Вы бы еще предложили каждому собственнику жилья сбегать в регпалату, а автовладельцу в гаи, ну а у кого есть инн сбегать в налоговую, вдруг что не так с документами.
    Никогда не бегали?Собственники жилья бегают и в БТИ и в регпалату. Не все в состоянии нанять человека, который будет это делать за них. Если у человека поменялась прописка, фамилия, то он тоже пойдёт в налоговую, чтобы внести изменения. Без правильных данных бухгалтер не сможет отчислять налоги в тот же ПФР. И обычно в организации не один человек работает, поэтому кто-то может предоставить те или иные документы.
    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Тогда нечего тут писать про высокие цены и про мизерную з/п, а то я вам тоже скажу куда идти.
    Опять указываете что мне делать? Я в курсе и про доллары и про цены. Как ни странно. В нашем городе цены не только по этому растут. Не в курсе?
    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    А то встречаю некоторых индивидуумов, которые ничего из себя не представляют
    Ну, да. Чем более высокого мнения человек о себе, любимом, тем более низкое мнение имеет о других.
    20 тысяч рублей по нашей жизни - это гроши. Особенно если это уже за сверхнормативную работу. Поэтому люди и едут в Москву, а здешним бизнесменам выгодней нанять иностранную рабочую силу. Если что - я не о себе пишу, а то сейчас опять будете строить догадки, что жалуюсь или не в курсе. Кстати, многие находят где купить дешевле, в том же Клину, например. Когда сотрудникам платят 20 т.р. то нечего удивляться, что они своего работодателя не любят и не особо радеют за его дело, т.к. люди просто выживают на эти деньги, а не живут.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #147
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    А то встречаю некоторых индивидуумов, которые ничего из себя не представляют, но хотят от 40 т.р., а 20-30 это не деньги (гроши).
    О, бизнесмен решил убедить работяг в том, что 20 тыс. руб - это нормальная з/п.

  8. #148
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Что у нас с освещением на площади? бываю редко там, но люди дорогие как вы там ходите ? темнота просто пипец, мне вчера в 19 часов страшно было там идти, а это центр города .
    Уважаемая общественная палата ,посодействуйте насчет этого вопроса.
    И еще обращалась в администрацию по поводу ограждения бункера между молодежной д 1 и молодежной д 5 и что смотрю вчера стоят 5 контейнеров и все равно без ограждения. Вы как то можете эту тему тоже затронуть.

  9. #149
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    Вот так и ходим. Если мне вечером надо к дому подъехать, то от Буратино включаю дальний свет, чтоб пешеходов видеть и на забор у Дикси не налететь.:[
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #150
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Общественная палата Солнечногорского района

    20 тысяч рублей по нашей жизни - это гроши. А как назвать эту зарплату работницы котельной?зарплата в ЖКХ Солнечногорска.jpg
    Только внимательней читайте: ЧТО начислено в ОКТЯБРЕ (слева) и что получать на руки (справа: долг за предприятием)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:49
  2. Общественная палата Солнечногорского района справила новоселье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 17:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 15:40
  4. Общественная палата Солнечногорья обсудила ситуацию на Ленинградском шоссе.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 15:10
  5. Альтернативная общественная палата создается в Подмосковье.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 18:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru