Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 109

Тема: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

  1. #71
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Неа, на Октябрьской меня и послали только в Раденис! Они не по артопедной части ))

  2. #72
    Прохожий
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Добрый день, про ортопедию: у Немецкой овчарки (НО) появились боли в пояснице. скулила встать не могла, ползала. Мы в стрессе в этот же день в Раденис. Там встретила нас молодой парень начал изучать суставы сказал, что проблемы есть, но нужно делать снимок. Дали седативное, собака пока лежала чуть не задохнулась, хрипела ужасно. Сделали снимок, пришел Рачинский сказал что не правильно сделал, дали опять седативное, опять хрипела,сделали снимок - ничего не обнаружили. Сказали подождать пока собака придет в себя что бы дальше провести эесперименты на походку. Пять часовв спустя НО чувствовал себя отличненько! уже ничего не болело пришел в себя. Пришел опять парень с Рачинским: начали его водить, ходить, лапы поднимать, в итоге ничего не нашли! сказали прибыть через 2 недели. так как с собом все ок никуда мы не пошли, решили что это радикулит и после не разрешали ему ложиться на бетон. Стоимость всех вышеуказанных процедур составила 5000 р. при этом диагноз не был определен. Так что выводы: с ортопедией в нашем случае - провал! У меня нет нареканий к Раденису - всегда встречают, чистенько, с животинками хорошо обращаются, нам ухо пришили практически заново, и еще много ран починили!

  3. #73
    Горожанин
    Регистрация
    09.11.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Начали ходить к Денису Сергеевичу в 2005г. еще когда от работал на Обуховской. Собаку нашу он несколько раз ставил на ноги, два года назад оперировал меланому на десне. Катерина Андреевна вовремя поставила диагноз, спасибо ей. Выходили нам нашего мальчика. И с котейкой нашей проблемной помогли. И операции и другие проблемы. И брошеную дворовую кошку после падения с 9 этажа (спасибо "добрым" людям) спасли.И с морской свинкой мы туда ходили и с дегу. Единственный минус - для нашей семьи - дороговато. Так что "Раденису" могу сказать только СПАСИБО! И еще. Мои знакомые ОЧЕНЬ хвалят врачей в клинике на Октябрьской. Но, наверное, у зверей, как у людей - надо "найти своего доктора". А мы в этом году - опять в "Раденис" - прививки, чистка зубов и прочие "приятные" процедуры.

  4. #74
    Новый Житель
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    мне нравится "Фломинго"

  5. #75
    Ожидает Email подтверждения Аватар для doncorleone
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    331

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Цитата Сообщение от Olga__Ivanova Посмотреть сообщение
    Добрый день, про ортопедию: у Немецкой овчарки (НО) появились боли в пояснице. скулила встать не могла, ползала. Мы в стрессе в этот же день в Раденис. Там встретила нас молодой парень начал изучать суставы сказал, что проблемы есть, но нужно делать снимок. Дали седативное, собака пока лежала чуть не задохнулась, хрипела ужасно. Сделали снимок, пришел Рачинский сказал что не правильно сделал, дали опять седативное, опять хрипела,сделали снимок - ничего не обнаружили. Сказали подождать пока собака придет в себя что бы дальше провести эесперименты на походку. Пять часовв спустя НО чувствовал себя отличненько! уже ничего не болело пришел в себя. Пришел опять парень с Рачинским: начали его водить, ходить, лапы поднимать, в итоге ничего не нашли! сказали прибыть через 2 недели. так как с собом все ок никуда мы не пошли, решили что это радикулит и после не разрешали ему ложиться на бетон. Стоимость всех вышеуказанных процедур составила 5000 р. при этом диагноз не был определен. Так что выводы: с ортопедией в нашем случае - провал! У меня нет нареканий к Раденису - всегда встречают, чистенько, с животинками хорошо обращаются, нам ухо пришили практически заново, и еще много ран починили!
    Я уже тут писала, не тратьте деньги и время, лучше профессора Ягникова в ортопедии нет. Стольких собак на ноги поставил!

  6. #76
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Цитата Сообщение от doncorleone Посмотреть сообщение
    лучше профессора Ягникова в ортопедии нет. Стольких собак на ноги поставил!
    согласен! Еще, как вариант, к Самошкину на консультацию попасть.

  7. #77
    Новый Житель Аватар для janopopola
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Может кто в курсе? Телефон Гришина Александра Михайловича не поменялся? Звоню по старому, не доступен.

  8. #78
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Цитата Сообщение от janopopola Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе? Телефон Гришина Александра Михайловича не поменялся? Звоню по старому, не доступен.
    у меня тока его домашний

  9. #79
    Новый Житель Аватар для janopopola
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Можете в личку кинуть?

  10. #80
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Отзывы о ветклиниках Солнечногорска

    Кинула в личку номерок,который был у меня.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дом из бруса отзывы
    от Добра в разделе Дом и дача
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.02.2022, 07:54
  2. ООО УК ССЭ - отзывы и предложения
    от fadeyshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 13:44
  3. Отзывы о Билайн.
    от zalek в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 21:01
  4. Отзывы о ветклинике
    от Асенька в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 10:04
  5. отзывы о мирене
    от 070290 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru