Результаты опроса: На чем основывается Ваш выбор кандидатов?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изучаю бюллетени всех кандидатов и выбираю того, чья программа мне ближе

    18 11.11%
  • Выбираю того, кто мне наиболее симпатичен (по поведению, внешне и т.п.)

    11 6.79%
  • Голосую за представителя определенной партии, которую поддерживаю

    10 6.17%
  • Выбираю того, кто лучше всего проявил себя в своей проф. деятельности до выборов

    36 22.22%
  • Всегда голосую против всех

    20 12.35%
  • Не хожу я на выборы

    63 38.89%
  • Другой вариант

    24 14.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

  1. #11
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от semya
    А я всегда внимательно прочитываю всю макулатуру, которую нам кидают в ящик + местная пресса. На основании добытой информации делаю свои выводы и выбираю достойного. Категорически не поддерживаю позицию "против всех" и стадный инстинкт. Сейчас пока не определилась с выбором. Но уже есть определенные мысли. Точно не буду голосовать за НЕстерова. Считаю предательством с его стороны по отношению к избирателям, этот поход на выборы. Мы и так его выбрали, он по-любому будет руководить районом, и ему, как Главе района будет подчиняться в том числе и город. Ну и не нравиться мне его кадровая политика. Слишком много молодых замов. И потом это шоу со шпаком... Проценко тоже свой голос не отдам. Он уже был в районной власти при Попове на должности 1-ого зама и абсолютно ничем себя не проявил. Тихий интеллигент. А городу нужен сильный, деятельный руководитель. Безрукову тоже нет. Не все у него чисто. Считаю, нужен сильный человек. С этой позиции рассматриваю двух потенциальных кандидатов: Лунин и Панкратов. Панкратов мне вообще симпатичен, а у Лунина очень реальная и продуманная программа оазвития города. Короче время еще есть. Решу чего-нибудь.
    "Я тебя снова зауважал!"...

    близко по духу......
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  2. #12
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от yak_40
    Пойду голосовать за Нестерова.
    И один человек в нашем районе справится за глаза, нечего разводить при администрации целый крестьянский двор. Один глава тянул, тянет и потянет две должности.
    А разьве можно тянуть две выборные должности?
    Не утверждаю точно (не охото лезть в нормативные документы), но ИМХО, совмещать подобные посты нельзя, похоже Нестерову (в случае успеха) район придется покинуть оставшись на городе.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  3. #13
    Участник Аватар для Июльская
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от semya
    Считаю, нужен сильный человек. С этой позиции рассматриваю двух потенциальных кандидатов: Лунин и Панкратов. Панкратов мне вообще симпатичен, а у Лунина очень реальная и продуманная программа оазвития города. Короче время еще есть. Решу чего-нибудь.
    Осторожнее с симпатичными мужчинами))))
    С уважением, Июль.

  4. #14
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Обязательно пойду!
    Проголосую за кандидата, который мне очень симпатичен – "Против всех".
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  5. #15
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Ответ: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Кто-нибудь знает всех кондидатов?

  6. #16
    Участник Аватар для Mitia
    Регистрация
    25.06.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Ответ: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от Иван
    Кто-нибудь знает всех кондидатов?
    А тебе почтовй ящик еще мукулатурой не закидали?

  7. #17
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Ответ: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от Mitia
    А тебе почтовй ящик еще мукулатурой не закидали?
    мне нет. Вот только агитация подзадолбала..
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  8. #18
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от yak_40
    Пойду голосовать за Нестерова.
    И один человек в нашем районе справится за глаза, нечего разводить при администрации целый крестьянский двор. Один глава тянул, тянет и потянет две должности. А если случится , что выберут еще кого то то им я вас уверяю будет не до нас... А молодые замы ну посмотрите, хоть , что то делается, вспомните старых, что было?
    Такого кандидата, за которого голосовали бы все НЕТ, так зачем мешать нынешнему не самому плохому управляющему....
    Нестерова Вы уже хоть как то знаете, а кто остальные????? (не более чем красавцы с рекламных предвыборных картинок).
    И последнее, что бы познакомиться с кандидатами многие даже не соизволили во двор выйти, а ведь тоже выбирать пойдут...
    Такого что твориться сейчас не было никогда ни при одном старом. Понятно, что быть у родника и не напиться... Но зачем тащить туда "целый крестьянский двор". Ладно бы это были профессионально-подготовленные специалисты, а то ведь все по принципу родства и знакомства... Люди, которые хоть как-то задействованы в районных муниципальных службах и предприятиях, думаю, согласятся с таким высказыванием. Новая метла должна мести по-новому. Но зачем же пыль поднимать?

  9. #19
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Двое предыдущих выборов в президенты голосовал "против всех" и сейчас поступлю также, это связано с тем, что я не вижу никаких положительныз сдвигов относительно солнечногорского хозяйства, Вы мне можете сказать про фонтан, дороги, которые с некоторых пор начали асфальтировать во дворах, но меня не переубедить. Сейчас нет человека, который мог бы получить мог голос на выборах.
    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровался в любви и дружбе и вкусил горечь предательства. А мне ведь всего 10 лет.

  10. #20
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от Bahoo
    я сожгу свой бюллетень! потому, что нет нормальных кандидатов. Все начали шевелиться только ближе к выборам... надпись "оплачено из предвыборного фонда..." удручает. Они разве раньше не думали о том, что избираться будут?

    Эту надпись предусматривает закон. Потому не надо реагировать на это как на красную тряпку. Избирательный фонд кандидата ограничен тем же законом. И за каждую статью расходов они представляют в избирком отчетные документы. А в прессе, кстати, периодически публикуются данные по расходованию средств из избирательного фонда.

    [/QUOTE]Ну и я уже сказал, что никто из кандидатов не проявил себя в видных делах ДО предвыборной гонки. имхо, это важно[/QUOTE]
    Ну тут ты не прав. По крайней мере Нестеров постарался себя проявить. И дело не в занимаемой должности. В городе сделано много косметики - то, что сразу бросается всем в глаза: асфальт, тротуары, фонтан и т.п. Летучая бригада меняет перегоревшие лампочки в подъездах. В связи с этим предложение ко всем будущим кандидатам: почему бы не мыслить массштабнее. К примеру, решил бы Нестеров вопрос с качеством воды в ЦМИСе. По затратам бы вышло гораздо меньше. А сколько было бы пользы! Вода в городе идет по закольцованной системе. И получается, что очищенная на станциях в Северо-западе и в Крестах смешивается с грязной. В результате вода плохая у всех. Я не против благоустройства, но когда есть целый ряд актуальных нерешенных проблем ... Почему бы внебюджетные деньги не направлять туда? Спрашивается, зачем покупать норковую шубу, если жопа не прикрыта?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 09:30
  2. Главу Солнечногорского района будут выбирать по-новому
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 17:51
  3. Народ! Когда будете наряжать ёлку?
    от Marik в разделе Беседка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 21:14
  4. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 11:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru