Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Необитаемый остров

  1. #21
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Забавно почитать... Все хотят, но при наличии всех благ цивилизации! И пожрать, и поспать, и в Интернет выйти! Полная лафа, а никакой не необитаемый остров. Нет уж! Тема про настоящий НЕОБИТАЕМЫЙ, никем необслуживаемый остров. С дикими зверями, палящим солнцем, мощными тропическими ливнями, пальмами и БЕЗ цивилизации. Я бы этого хотел, правда, наверное, и пары дней не протянул, сдох бы от голода или меня кто-нибудь съел.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #22
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Хотел бы пожить один на острове, но со всеми благами цивилизации.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #23
    Yo! Аватар для YoMan
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    !!!ЦМИС!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Без девчёнок на необитаемом острове не обойтись . Так что друзья, девчёнок побольше. И поселиться недалеко от Skinera у него хавчик и горючка будет =)).
    If you're know that you're manc -
    say to gleyzer that he's wank!
    If you're real MU fan - say to gleyzer "go to hell"!
    If you like an yankie-man - you're not a MU fan!!!

  4. #24
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    С великим удовольствием, если:

    1) На острове будет создан гольф - парк, хотя бы как в Нахабино..
    2) На острове будет достаточно широкая и протяженная пляжная полоса, где Я смогу проводить турниры по пляжным видам спорта..
    3) На острове будет площадь для поло, чтобы Мои друзья в момент посещения острова знали, чем Себя занять в часы незанятости..
    4) Из благ цивилизации Мне необходимы: djs Shushukin&Romeo, которые через день будут вещать Свои сеты по аудиосистеме острова; душ, все средства гигиены; библиотека с собранием всех сочинений Бегбедера, Уорхолла, Оруэла, Бэрроуза, Кастанеды, Коупленда..
    5) На остров будут организованы регулярные рейсы на Мой остров для тех самых близких людей, друзей, семьи..


    И еще кое - что, оченно важное, но прежде заявления условием требующее осведомления..
    where is my home?

  5. #25
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Впринципе неплохой вариант для того, чтоб побыть наедине с самим собой, подумать о своей жизни поступках, ошибках без постороннего влияния... Определить для себя смысл дальнейшей жизни... Вобщем привести свой мозг в порядок
    Ну а если этого делать совсем не хочется, то я бы поехала с кучей друзей на месяцок (для начала, а там видно будет)... главное не забыть закусь и "энергетической газульки" :weirdo: ...................................... и опять же хорошая возможность разглядеть кто есть кто, то ли змея на груди, то ли настоящий друг...

  6. #26
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Нет не хочу. "Необитаемый остров" для того чтобы разобраться в своей голове вовсе не нужен. Для этого подойдёт любой большой парк.
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  7. #27
    muay-thai Аватар для SpIrIT
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    SunTown
    Возраст
    35
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Цитата Сообщение от Skiner
    На пару месяцев мона , но с друзьями, чтобы оторваться по полной.
    Конечно без горючки и хавчика не куда. (SPIRIT тебя не беру, потому что сколько хавчика не бери ТЫ все съеш)
    Лан, обещаю много не кушать ))

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    19.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    250

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Как я понимаю необитаемый осторов это так сказать осторов на котором нет цивилизации и на который также трудно попасть доступными средствами. Пожалуй надо скорее оказаться в такой же ситуации как и Робинзон Крузо. Вобщем я лично на подомном месте не желал бы оказаться.
    Ему хоть с Пятницей повезло, а где гарантии что мне тоже попадется "Пятница"

  9. #29
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Цитата Сообщение от Consta
    Нет не хочу. "Необитаемый остров" для того чтобы разобраться в своей голове вовсе не нужен. Для этого подойдёт любой большой парк.
    Просто как вариант...

  10. #30
    Прогульщик Аватар для BatMan
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дома
    Возраст
    36
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Необитаемый остров

    Ну я бы не отказался, еслибы туда взть с собой пару вагонов пива, девченок, ну и конешно же shaft-a! Я номально ответил?
    И при условии если бы там не было бы вымерших динозавров...... да и необитаемый остров в каком смысле? вообще не обитаемый? Или там есть что то живое?
    P.S. Почему я не могу додуматься создать какую нибудь тему? Наверное у меня не хватает мозгов... МБ.... Но я точно не как не додумаюсь создать такую тему....

    Создатель темы, у Вас мечта попасть на необитаемый остров? Хотите спокойно умереть? Лучше залезте в холодильник! К чему вопрос такой? Я понимаю что это флэйм, но тупость полная. :Р

    Amelie что бы побыть с самим собой нужно обязательно побыть на не обитаемом острове? Правда чтоль? Вы так думаете? Слишком широко, Вам так не кажется? А просто посидеть где нибудь на лавочке или хотябы ночью дома, когда все спят и побыть наедине с собой и свободно думать о чем хочешь не подходит? Даааа, точно,извините, я просто тупой..... lol (Сорри, этоже просто ваш ВАРИАНТ) Ну вы "умная" :(

    Почему я стал таким жестоким критиком? Наерное это всё матушка Россия!(И мне параллельно что вы ничег оне поняли, всё так было и задумано) :weirdo:
    Последний раз редактировалось BatMan; 15.08.2005 в 03:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:31
  2. 14 мая семейный 3D мюзикл «Остров Сокровищ»
    от tatiana teatr в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 14:31
  3. Ищу сериал Остров фантазий!
    от NaStenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 15:25
  4. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 11:03
  5. Фильм: Остров
    от Mishgan в разделе Кино и музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 21:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru