Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Собираюсь купить новую кухню.

  1. #31
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Многие конторы уже обсудили, а вот "Столплит" почему-то забыли. И не надо кричать, что это "Гэ". )))
    У меня стоИт кухня от них уже 4 года. Размеры где-то 2 х 1,5 м. Собирал самостоятельно. И как ни странно, за это время, ни одна ручка не отвалилась, ни одна петля не вывалилась. Фасады (которые у них из МДФ, облицованные пленкой ПВХ) ни в одном месте их расположения не подверглись каким-либо изменениям. Будь это рядом с газовой поверхностью, либо с духовым шкафом, либо с газовой колонкой.
    Размерный ряд у них хороший, можно подобрать "свой" размер. Столешницу не обязательно покупать у них. Я брал отдельно в Леруа. Шкафы под встраиваемую технику хорошо подошли. Духовой шкаф встал как родной, как будто под него делали.
    Если кого-то не устраивают варианты фасадов, так что мешает заказать их отдельно? Всю кухню можно заказать по частям, начиная от пристенного уголка для столешницы., заканчивая шкафами и фасадами к ним. У меня есть знакомые, у кого корпуса от "Столплит", а фасады заказаны отдельно.
    Обошлась мне эта кухня где-то в 50-60 тыс. руб. (включая технику, столешницу и всякую мелочевку).
    P.S. Leshik мою кухню видел, не даст соврать. ))

  2. #32
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
    P.S. Leshik мою кухню видел, не даст соврать. ))
    Есть такое дело. Правда сейчас подороже будет. Приценился в ближайших от меня конторах- дешевле 100-150 тыс. на заказ (без техники) и смотреть нечего...
    На название производителя мебели в общем давно привык уже не смотреть, видел в "три кита" откровенное г... по цене от 500, а видел и за 100 хорошую мебель, ровную, не вонючую, с доводчиками и.т.д. Поэтому только самому смотреть, трогать, выбирать. Никакой рекламе не верить.
    з.ы: помню матрас выбирал. Те, что с отличными отзывами- полная фигня оказались (ездили с женой спец. в шоу румы, лежали, проверяли )) )
    Из Тайланда думали латексный привезти- то-же хрень (кто их покупает и зачем не понял, больше понта). В результате понравился совершенно не известный рекламе бренд, от которого до сих пор в восторге и все кто лежал вставать не хотят, поэтому мнение других конечно можно послушать, но искать и щупать перед покупкой только самому.
    Последний раз редактировалось Leshik; 13.11.2014 в 21:48.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #33
    Прохожий Аватар для винтик
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Не реклама! 89263760473 зовут Виктор. У него свое производство в березках. Его работы можно посмотреть в моей группе альбом заказная мебель http://vk.com/mebsol
    грузоперевозки и топливные брикеты 89254683168

  4. #34
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Правда сейчас подороже будет. Приценился в ближайших от меня конторах- дешевле 100-150 тыс. на заказ (без техники) и смотреть нечего...
    На название производителя мебели в общем давно привык уже не смотреть, видел в "три кита" откровенное г... по цене от 500, а видел и за 100 хорошую мебель, ровную, не вонючую, с доводчиками и.т.д. Поэтому только самому смотреть, трогать, выбирать. Никакой рекламе не верить.
    з.ы: помню матрас выбирал. Те, что с отличными отзывами- полная фигня оказались (ездили с женой спец. в шоу румы, лежали, проверяли )) )
    Из Тайланда думали латексный привезти- то-же хрень (кто их покупает и зачем не понял, больше понта). В результате понравился совершенно не известный рекламе бренд, от которого до сих пор в восторге и все кто лежал вставать не хотят, поэтому мнение других конечно можно послушать, но искать и щупать перед покупкой только самому.
    - - - Добавлено - - -

    Кстати что за чудо матрас?;) я себе взял орматек из натурального латекса и кокосового волокна, без пружин и паролона, очень доволен, лежать одно удовольствие, вспомнил слова из группы мальчишник) парни знали о чем читать)

  5. #35
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Кстати что за чудо матрас?
    Hovag, или что-то такое, отправлял фото Asia. Никакого чудо в нем нет, просто качественный односторонний матрас. Из тех Орматэк, на чем лежал (Солнечногорск "авто-49" и несколько магазинов в Дмитрове)- все оказались ужасными. Даже на самом жестком, при нажатии кулаком, или коленкой, она практически упиралась в дно кровати....
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #36
    Участник Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    40
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Спасибо за советы и ответы. Все еще нахожусь в поиске подходящей кухни)))

  7. #37
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Hovag, или что-то такое, отправлял фото Asia. Никакого чудо в нем нет, просто качественный односторонний матрас. Из тех Орматэк, на чем лежал (Солнечногорск "авто-49" и несколько магазинов в Дмитрове)- все оказались ужасными. Даже на самом жестком, при нажатии кулаком, или коленкой, она практически упиралась в дно кровати....
    ну хз, наверное смотрели пружинные матрасы,я их вообще не воспринимаю, пошел попробовал прожать свой матрас, наверное для этого нужно быть кинг конгом, у меня кора кокоса с латексом без пружин, а чтобы прожать действительно самый жесткий, который только из кокоса, нужно быть гидравлическим прессом, да и спать на нем нереально, разве что йогам)

  8. #38
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Hovag, или что-то такое, отправлял фото Asia
    Это икеевский што ли?

  9. #39
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    Да, про нее и писали.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ну хз, наверное смотрели пружинные матрасы,я их вообще не воспринимаю
    пружинных не видел нигде, все матрасы сейчас смешанные, только слои меняют туда-сюда. Какой удобнее именно вам- лучше выбирать спиной, а не глазом.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #40
    Гость Аватар для darkis
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Собираюсь купить новую кухню.

    После 8 лет нахождения бок о бок с кухней у которой фасады были из мдф и яркого цвета, мы специально искали кто изготавливает деревянные кухни, заказали и не жалеем. Классика меня успокаивает.
    028.jpg
    P9200083.JPG
    P9200084.JPG
    P9200085.JPG
    P9200086.JPG

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше заказать кухню ?
    от Mitya в разделе Дом и дача
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 19:30
  2. Собираюсь жить в Солнечногорске
    от Foreststranger в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 21:55
  3. Где заказать кухню?
    от FrIrina в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 19:12
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 14:58
  5. Собираюсь брать авто, посоветуйте!
    от chixx_pbIx в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru