Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

  1. #131
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Да уж. Как не прячь иголку в стоге сена - всё равно найдут .
    Это я в смысле причины активной агитации Елены Ладыгиной на нашем форуме за "советскую" власть.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #132
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Что-то я здесь не заметил ни Елену, ни ее детей, ни даже ее мужа, а кричали громче всех.
    Елену, прошу Вас поделиться с нами Вашими фотографиями с субботника. Также было бы здорово узнать не остались ли другие члены общественной палаты в стороне?

  3. #133
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    ну чего злорадствуете? не комильфо

  4. #134
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Почему Вы так решили?
    Что-то показалось. С Панфиловой вместе ..... Ошибси, звиняйте. А он в ТИК был? За что квартиру-то дали?

  5. #135
    Прохожий Аватар для malinamalina
    Регистрация
    28.04.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Вы из администрции? Заходите почаще, тут всем рады.
    Весело тут у вас
    Муж нашел работу на одном крупном предприятии района, живем в самом городе. Я вообще в сфере услуг работала. Сейчас пытаюсь найти работу. По городу часто хожу, то трубы прокладывают, то дорогу делают, вот и просто делюсь впечатлениями
    Ничего личного, но если во всем видеть негатив, то в конце концов жить тошно станет, согласны же?

  6. #136
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Цитата Сообщение от sgtTackleberry Посмотреть сообщение
    ну чего злорадствуете
    Даже и в мыслях не было. Констатируем факт.
    Просто очень интересно обустроилась "общественная" палата. Все прям такие общественные-общественные... Муж, правда, в администрации... но это уже детали... Главное - формальности соблюдены:
    Членами Общественной палаты не могут быть:
    1) Президент Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

    Как все-таки наивны журналисты:
    Членом ОП теперь не сможет стать чиновник, депутат или член какой-либо партии. Таким образом, ставить «своих» у глав муниципалитетов не выйдет...
    http://www.mk.ru/daily/nashe-podmosk...ezagruzka.html

    Сами не понимаете, что творите. Вместо того, чтобы сгладить напряжение между властью и населением, Вы такими действиями (протаскиванем "своих", наплевав на здравый смысл, и выдавив истинных общественников) только усугубляете противостояние.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А он в ТИК был?
    По всей видимости и есть. Решение от 21.02.11, а ТИК выбирается сроком на 5 лет (там же, в Решении, написано):
    РЕШЕНИЕ
    от 21 февраля 2011 года № 1638
    ...
    Избирательная комиссия Московской области РЕШИЛА:
    1.Сформировать территориальную избирательную комиссию Солнечногорского района в количестве 12 человек со сроком полномочий на 5 лет, назначив в ее состав...


    http://moscow_reg.izbirkom.ru/way/94...br/939487.html

  7. #137
    Участник
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Просто очень интересно обустроилась "общественная" палата. Все прям такие общественные-общественные..
    Это Вы о чем? Не бейте общественников, они играют как могут!!!!
    Кто заказал музыку, тот ее и играет.
    А акции в этом ООО, насколько я помню, 33% у Губернатора, 33% у Совета Депутатов, 33% Лидеры общественного мнения. Ну или около того. Могу ошибаться. Не ругайте.
    Как у нас на работе говорят, если что то произошло, значит это кому то очень нужно было.
    Ну как в кино про нас говорилось Машковым В. : "Картина маслом" ))

  8. #138
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Ха, "если во всем видеть негатив..." Нам тут столько уже негатива показали и сделали, что никакие розовые очки не помогут. И все-таки горожане стараются навести порядок и хотят,что бы люди ответственные за жизнеобеспечение города не зря получали свою зарплату.
    P.S. Так где Елена? "Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить" ? (с)
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #139
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    P.S. Так где Елена? "Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить" ? (с)
    Наверное, всплывет, когда зимой погонят на зимний субботник под лозунгом "Вычистим от снега придомовую территорию!"

  10. #140
    Прохожий
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории!!! Все на субботник!

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    P.S.Я считаю ,что если бы Елена преподнесла информацию о субботнике просто как член ОП, а не рьяно защищала администрацию и муниципальных служащих, то негатива было бы значительно меньше. И возможно, что участников стало бы больше! Но я могу и ошибаться........
    Добрый вечер! Я проинформировала Вас о субботнике, как общественник (меня никто не просил, не приказывал и т.д.). Я хочу, как житель Солнечногорска, чтобы у нас была чистота и порядок и наш город занимал не последнее место в областном рейтинги, а был в десятке лучших. Чтобы мы могли гордиться нашим городом и с достоинством рассказывать о нем нашим детям. А только вместе мы сможем преобразить наш город, навести порядок( не только на улицах), а достичь этого можно только тогда, когда власть будет открыта, а житель будет готов прийти и помочь ей, дать совет, показать где проблемы и решать их сообща. А если Вы не хотите, то и не надо (насильно мил не будешь), а я буду стараться сделать наш город лучше, ради своих детей, чтобы они гордились тем местом, где живут!
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Что-то я здесь не заметил ни Елену, ни ее детей, ни даже ее мужа, а кричали громче всех.
    Елену, прошу Вас поделиться с нами Вашими фотографиями с субботника. Также было бы здорово узнать не остались ли другие члены общественной палаты в стороне?
    Отчет по субботнику здесь: https://www.facebook.com/groups/1566208373608531/. Подробно: территория у нас была в ЦМИСе, убирались 3 часа. С 10:00 - 13:00. Люди выходили из своих домов и благодарили нас за наш труд, а еще некоторые присоединялись к уборке. Детей не брала с собой, потому что убирались вдоль дороги (опасно, они у меня еще маленькие, а муж работал). Сразу отвечу на вопросы, которые у Вас могут возникнуть (чтобы не писали слухов), с 2009 года работала в Совете депутатов Солнечногорского муниципального района- экспертом организационно-правового отдела, в 2010 году ушла в декрет (по 2014 год). С августа 2014 года вышла на работу с декретного отпуска в отдел инвестиций и инноваций администрации СМР и работаю по настоящее время (экспертом - это не муниципальная должность). Чем занимаюсь, ответы тут:http://www.solntv.ru/projects/nashe-...lennosti-.html
    Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство.) Больше попрошу не лесть в мою личную жизнь, плохого я Вам не сделала, ни у кого не украла, никого не обманула и тему я открыла по субботнику, а не по обсуждению меня и моей семьи. Лучше бы Вы так активно участвовали в жизни своего города, а не на форуме писали (я не про всех пишу, я знаю что здесь есть общественники, которые бескорыстно помогают и принимают участие в любом организованном мероприятие на благо города).

    Ну а если здесь есть люди, которые могут не только злорадствовать и считать себя прокурорами и следователями, которым нравиться копаться в "грязном" белье, а есть те которым хочется сделать что-то хорошее, то пишите мне, будем вместе работать на благо нашего района!
    P.S. будьте добрее и мир станет лучше....

    Так как субботник прошел, то считаю целесообразным закрыть тему.

    - - - Добавлено - - -

    Так как субботник прошел, то считаю целесообразным закрыть тему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Субботник по уборке мусора прошёл на Веретьевском пляже в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 10:00
  2. Уборка территории - будет ли субботник в Рекинцо-2?
    от p780 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 12:56
  3. 22 ноября в Солнечногорске состоится субботник по уборке территории
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 14:40
  4. 26 апреля на территории Солнечногорска состоялся субботник.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 13:40
  5. 12 апреля в Солнечногорске состоится субботник.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru