Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Александр Круглов избран сити-менеджером Солнечногорска

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Thumbs up Александр Круглов избран сити-менеджером Солнечногорска

    18 ноября совет депутатов Солнечногорска избрал руководителя администрации городского поселения.
    В связи с изменениями в законодательстве и решением Правительства Московской области в ряде субъектов Подмосковья вводится новая должность - руководитель администрации, или сити-менеджер. 14 ноября в Солнечногорске уже провели конкурсные процедуры. Они определили двух лидеров. Ими стали Круглов Александр Александрович и Лукашов Денис Сергеевич. 18 ноября городские депутаты заслушали доклады кандидатов. В итоге народные представители единогласно проголосовали за Александра Круглова.
    - Предлагаю проголосовать по кандидатуре Круглова Александра Александровича на должность руководителя администрации городского поселения Солнечногорск. Кто за Круглова Александра Александровича, прошу голосовать...
    - Единогласно!
    Александр КРУГЛОВ, руководитель Администрации ГП Солнечногорск:
    «Если в двух словах о себе, то семь лет я проработал в Правительстве Московской области. Начинал я в должности ведущего специалиста Министерства жилищно-коммунального хозяйства и последнее мое место работы за семь лет - начальник Управления по обеспечению деятельности Главного управления дорожного хозяйства».
    Большой опыт работы в разных областях Александру Круглову, несомненно, пригодится. В поле деятельности сити-менеджера - все хозяйственные вопросы города.
    Александр КРУГЛОВ, руководитель Администрации ГП Солнечногорск:
    «Каждый четверг я буду принимать жителей. Двери мои всегда открыты, при своей работе буду использовать принцип - житель всегда прав. Каждого жителя будем выслушивать, каждого жителя будем принимать и решать комплексно проблемы, которые скопились за долгий промежуток времени».
    Пользуясь случаем, депутаты дали новоиспеченному руководителю администрации наказы. Попросили решить вопрос с уборкой и заливкой хоккейных площадок, ограничить количество ярмарок на Советской площади до четырех раз год.
    Татьяна Бауэр. Дмитрий Маракасов. Солнечногорское телевидение. Информационная программа "Наше время".

    В сюжете Солнечногорского телевидения:
    Смотреть...

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Александр Круглов избран сити-менеджером Солнечногорска

    А Кубасов-то, похоже, в фаворе у Веремеенко. Слышал, что безвозмездно отдает участок у детской больницы. Городу. Молодец!

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Александр Круглов избран сити-менеджером Солнечногорска

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Слышал, что безвозмездно отдает участок у детской больницы
    Безвозмездно ничего не делается . Видимо, не смог "продавить" строительство, вот и пришлось "пожертвовать" городу. Давайте делать ставки, что там будет: автостоянка (конечно же бесплатная, для приехавших в поликлинику, детский оздоровительный городок (так сказать для пропаганды здорового образа жизни детей) или какой-нибудь развлекательный бизнес-центр?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 13:20
  2. Александр Круглов решает проблемы микрорайона ЦМИС
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 08:27
  3. Александр Круглов встретился с ребятами из ТОМ-2016
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 10:50
  4. Сергей Юдаков и Александр Круглов встретились с жителями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 10:50
  5. Сергей Юдаков и Александр Круглов встретились с жителями
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 13:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru