Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Ради чего (кого) вы живете???

  1. #31
    Участник Аватар для elf
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Очень часто задаю себе подобный вопрос. НО вот с поиском ответа на него как-то не очень выходит. Раньше жил для кого-то, этот "кто-то" ни куда не исчез, просто изменились приоритеты. Теперь я скорее всего живу просто так, не для кого. Не могу сказать, что я живу для себя, так как я себе постоянно в чем-то отказываю, хотя имею возможности себя баловать и осуществлять кой какие задумки. Можно сказать, что я живу для друзей, хотя таковых единицы, но все же, им я отказываю в чем-то реже, чем себе.И речь совесем не идет, о каких-то финансовых тратах, просто мне приятно, если я понимаю, что мое существование и моя деятельность привносят что-то хорошее в жизнь моих друзей.
    Не относитесь к жизни слишком всерьез, живыми вам из нее все равно не
    выбраться.

  2. #32
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Lja
    2 BatMan:Вообще-то это и есть мой ответ, если ты не заметил.... я живу ради своих целей.
    так тогда и назови их! раз ради них ты и живешь! а то общие фразы ничего не обозначающие! ....живу ради родных ради любимых ради целей! каких целей каких любимых? что любимые нуждаются в том что бы ты жила ради них? .....бред! ты ответь сама то для чего живешь? а не цепляй из ответов других фразы! ты что овощь? ты не способна мыслить?тогда зачем эта тема? что ты из нее почерпнуть хочешь? а я тебе скажу что! ты сама не знаешь то для чего ты есть и для чего живешь! и из варианто в предложеных ты пытаешься выбрать то что тебе больше симпатизирует и потом сказать! я знаю! я живу ради .... этого!

  3. #33
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    А я живу ради себя и для себя. Пусть кто-то другой ради меня живет, я "слабый пол"
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  4. #34
    интересуюсь Аватар для Lja
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Добряк
    так тогда и назови их! раз ради них ты и живешь! а то общие фразы ничего не обозначающие! ....живу ради родных ради любимых ради целей! каких целей каких любимых? что любимые нуждаются в том что бы ты жила ради них? .....бред! ты ответь сама то для чего живешь? а не цепляй из ответов других фразы! ты что овощь? ты не способна мыслить?тогда зачем эта тема? что ты из нее почерпнуть хочешь? а я тебе скажу что! ты сама не знаешь то для чего ты есть и для чего живешь! и из варианто в предложеных ты пытаешься выбрать то что тебе больше симпатизирует и потом сказать! я знаю! я живу ради .... этого!
    Что ж вы все на меня накинулись??? А может я и правда не готова ответить на такой вопрос!что если так, значит меня сразу овощем надо называть???? и потом, с какой это стати я тебе, которого я даже не знаю, должна называть свои цели??? почему вы пытаетесь найти что-то такое замысловатое, чего нет в моем вопросе и ответе на него????не понятно....
    у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего; не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

  5. #35
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Добряк
    так тогда и назови их! раз ради них ты и живешь! а то общие фразы ничего не обозначающие! ....живу ради родных ради любимых ради целей! каких целей каких любимых? что любимые нуждаются в том что бы ты жила ради них? .....бред! ты ответь сама то для чего живешь? а не цепляй из ответов других фразы! ты что овощь? ты не способна мыслить?тогда зачем эта тема? что ты из нее почерпнуть хочешь? а я тебе скажу что! ты сама не знаешь то для чего ты есть и для чего живешь! и из варианто в предложеных ты пытаешься выбрать то что тебе больше симпатизирует и потом сказать! я знаю! я живу ради .... этого!
    А Вы сам, мусье Добряк (ник, кстати, хороший), знаете, ради чего живете??? Людям свойственно ПРЕДПОЛАГАТЬ, ради чего они живут, ибо на разных этапах жизни это самое "ради" имеет свойство наполняться разным содержанием. И сказать о нем так, чтобы подходило к жизни в целом, можно только общими фразами. IMHO
    За себя могу сказать: живу ради своих родителей и будущих детей и их достойной жизни.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  6. #36
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    А мне тоже непонятно почему все так агрессивно восприняли тему. Не нравится не отвечайте. Если человек создал тему, значит ему необходимо узнать мнения, и на основе их создать либо своё, либо убедиться в достоверности своего. Мне кажется-это личное дело человека...
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  7. #37
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Ради чего? Хе, сложно найти такой предмет, понятие, объект, ради которого стоило бы жить... Такие вопросы иногда ставят в тупик.
    Ну да, типа родственики и всё в таком роде. Но если их откинуть, то иногда и предложить то некого... А в такой ситуации и задумываться-то не хочется..
    У каждого человека родные, близкие и т.д. Кроме них бывают люди, которых любишь, ценишь и не хочешь терять...
    Вот, по большому счёту, живёшь не ради себя, а ради них.
    Хотя, если докопаться до причин такого отношения к этим людям, то выходит, что они нужны для поддержания твоего тонуса, положительного отношения к жизни.
    В общем, чем больше хочешь жить и наслаждаться жизнью, тем больше нужно вокруг тех, кого можно любить, ценить и т.д.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  8. #38
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Я живу ради того что бы просыпаться вместе с любимым и иметь возможность видеть его улыбку, а потом идти на работу и получать удовольствие от того что занимаешся любимым делом, зная что когда возвращаешся домой тебя там ждут.
    я живу ради различных приятных мелочей из которых складывается моя жизнь - общение с дочей, встречи с друзьями, прогулки по городу и т.д.

    это приятная дорога которая ведет меня к моей цели в жизни, но это совсем другая история...
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 09:30
  2. Что вы делали ради женщин?
    от Shark в разделе Он и Она
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 18:32
  3. ради интереса
    от Пумочка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 16:18
  4. Подёргай за сиську.
    от Verbatim в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 21:23
  5. Реал рашен мен....
    от buran в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru