Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Ради чего (кого) вы живете???

  1. #21
    интересуюсь Аватар для Lja
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Добряк
    ....милый автор! сама то как думаешь зачем живешь? ответь в первую очередь сама на свой вопрос! а ответы тут будут только лишь мгновенное проявление желаний нежели поиском смысла жизни! его нет а если он и есть то нам не дано понять и знать что еть смысл! лучьше создай опрос повеселее типа: мой первый сексуальный опыт или с легким паром! ))))))))))))
    Ну раз у тебя такие мысли, создай такие опросы сам а по поводу моего мнения:в первую очередь мне было интересно послушать, что вы мне скажете, а мне ближе всего в чем-то точка зрения EGOista и в чем-то точка зрения Amelie.Все люди эгоисты по своей сути, мы всегда в первую очередь думаем о себе, а не о других, но иметь какие-то цели в жизни, это немаловажный фактор нашего существования, так можно жить ради семьи, любимого человека, своей работы, жить ради цели, которую человек хочет достичь, а отсутствие всякой цели в моем понимании невозможно, как и жизнь полностью ради себя
    у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего; не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

  2. #22
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Это замкнутая цепь. Жить ради кого-то, чтобы любить себя, это, ведь, тоже самое, что жить для себя, чтобы, в свою очередь, жить для кого-то.

    Я живу для достижения своих целей, воплощения своих мечт и идей, действую по поставленным собою же принципам и убеждениям. Ради этого я и живу.
    Может, я в этом плане тоже эгоист? Но этот своеобразный эгоизм распространяется не только на меня.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #23
    Прогульщик Аватар для BatMan
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дома
    Возраст
    36
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Lja
    Ну раз у тебя такие мысли, создай такие опросы сам а по поводу моего мнения:в первую очередь мне было интересно послушать, что вы мне скажете, а мне ближе всего в чем-то точка зрения EGOista и в чем-то точка зрения Amelie.Все люди эгоисты по своей сути, мы всегда в первую очередь думаем о себе, а не о других, но иметь какие-то цели в жизни, это немаловажный фактор нашего существования, так можно жить ради семьи, любимого человека, своей работы, жить ради цели, которую человек хочет достичь, а отсутствие всякой цели в моем понимании невозможно, как и жизнь полностью ради себя
    Тебе было интересно послушать что скажут другие? И сойтесь с чьейто точкой зрения? Ты сама то ответь нормально..... Для чего ты живёшь или для кого? Ты только вписала возможные варианты, а ответить не можешь? :weirdo: Мож ты просто не знаешь ради чего/кого живёшь? ЖИвёшь в пустую?

  4. #24
    Прогульщик Аватар для BatMan
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дома
    Возраст
    36
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Lja
    Странно, но почему-то моя тема превратилась в вопрос о смысле жизни, стоит ли вообще жить и т.д. Читайте вопрос внимательней!То, что я привела в цитату, вообще не ответ, а бред какой-то....(и, на всякий случай, причем тут моя депрессия????). Через пару месяцев мне будет столько же, сколько тебе, но если ты знаешь "что и как и ради чего/кого....", это не значит, что ты думаешь правильно.
    А смысл жизни это не одно и тоже что житьради чего/кого?
    Я кажется ответил на вопрос ради чего я живу и где тут бред? Бред в твоей "умной" голове! lol

  5. #25
    интересуюсь Аватар для Lja
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Lja
    Все люди эгоисты по своей сути, мы всегда в первую очередь думаем о себе, а не о других, но иметь какие-то цели в жизни, это немаловажный фактор нашего существования, так можно жить ради семьи, любимого человека, своей работы, жить ради цели, которую человек хочет достичь, а отсутствие всякой цели в моем понимании невозможно, как и жизнь полностью ради себя
    2 BatMan:Вообще-то это и есть мой ответ, если ты не заметил.... я живу ради своих целей.
    Последний раз редактировалось Lja; 15.08.2005 в 20:04.
    у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего; не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

  6. #26
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    себя ради...и только....
    эгоистична...? не думаю, просто я не на грани своего века, что бы жить ради чего-то или кого-то, цепляясь за своё существо, я не ищу предлог для жзни...я есть, вот и всё...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  7. #27
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Если найду ради кого,то той оч повезёт.
    Пока только ради (и для) родных.

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  8. #28
    alex7
    Гость

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Ни ради кого, ни ради чего, ни даже ради себя, а так, по инерции...

  9. #29
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Жить вообще бессмысленно, поэтому каждый кто хочет может себе придумать мирок со смыслом и жить в нем.

    - Жить ради себя я вообще не понимаю, т.е. получать удовольствия, а зачем какой в этом смысл по большому счету. Тем не менее если поставить себе такую цель то здесь лучший выход наркомания, наиболее сильные ощущения и мучаться недолго. Если ради богатства то само по себе оно не нужно а только что бы получать удовольствия, следовательно опять наркомания

    - Жить ради другого вообще бред. Дургой может на вас чихать хотел, да и в глобальном масштабе смысла в этом нет, но даже если так то лучший выход для Вас опять посадить его на сильные наркотики, а потом самоубийство, т.к. смысла жить блольше нет.

    - Жить ради работы, ха*3 зачем она вам. Тут я вообще никакого смысла найти не могу.

    - Жить ради размножения человечества. Ну не знаю, какой смысл размножать человеков, не самые лучшие существа.

    Ну и вообще на фоне космоса и вечности вся наша жизнь никому не нужный пшик. Тем более что целесообразность чего то определить невозможно. Другое дело что и убивать себя тоже смысла никакого нет.

  10. #30
    геймер Аватар для solnce_z
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    В солнечногорске!!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Ради чего (кого) вы живете???

    Цитата Сообщение от Amelie
    Главное чтоб этот кто-то или что-то ради кого\чего стоит жить БЫЛ!!!
    Я раньше жил для того кто был теперь живу для себя
    До солнца рукой подать
    А вы мечтаете летать
    Мне остаёться только хохотать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 09:30
  2. Что вы делали ради женщин?
    от Shark в разделе Он и Она
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 18:32
  3. ради интереса
    от Пумочка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 16:18
  4. Подёргай за сиську.
    от Verbatim в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 21:23
  5. Реал рашен мен....
    от buran в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru