Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203

Тема: Собираюсь жить в Солнечногорске

  1. #41
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    В школах мест не хватает, дети учатся в две смены. Во всяком случае 4 - Рекинцо, 5 - у парка, 7 - центр. Строительство новых школ не предвидится. Хотя ходят слухи о реконструкции 5 школы и есть план реконструкции 7, но этому плану сто лет в обед. Рассмотрите Андреевку, Зеленоград. Поварово тоже рядом с Березками, т.е. с дачей. г. Химки и окрестности не рассматривали?

    Билеты на электричку можно заранее покупать на неделю.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #42
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от LexaP Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам
    ?? к вам - это куда? Я слава богу уехала от Вас меньше года назад. Вспоминаем Сол-к с содроганием.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #43
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Вот так и разбиваются мечты жить недалеко от дачи... А в Бастилии продается 3-х комнатная квартира, пенсионеры перебираются ближе к внукам в Москву...Переселение народов...
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  4. #44
    Прохожий Аватар для Foreststranger
    Регистрация
    27.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    she_wolf даже не знаю, как прокомментировать я мог себе представить ржавую воду или вонючую воду, но вот что это будет нечто такое......

  5. #45
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    да никак не надо комментировать. держитесь подальше от центра и будет вам счастье. Когда будете выбирать жилье, узнайте, с какой станции обезжелезивания они получают воду. В Солн-ке их только 2 нормальных - которая в Крестах (от нее Рекинцо-2 питается, но там из-за заводов жить не вариант) и еще одна, которая как раз снабжает противоположный край города (где Ленинградская). Остальные все от ветхости скоро развалятся и с очисткой воды не справляются совсем.

    Если б передо мной такая задача сейчас стояла (поселиться в Солн-ке), то наверное выбрала бы или новый дом на Ленинградской (14 кажется) или Тимоново, как вам тут уже советовали. Но где в Тимоново лучше жить, это вам надо с местными выяснять.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #46
    Прохожий Аватар для Foreststranger
    Регистрация
    27.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    г. Химки и окрестности не рассматривали?
    Химки - сразу за МКАДом, цены соответствующие, не тянем:( Аналогично и с Зеленоградром. В Андреевке пока что-то ничего не приглянулось.
    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Вот так и разбиваются мечты жить недалеко от дачи...
    Это точно... Здоровье дороже. Хотя очень хочется верить, что все не так плохо.

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    14.05.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    Это точно... Здоровье дороже. Хотя очень хочется верить, что все не так плохо.
    жить можно)

  8. #48
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от olnice Посмотреть сообщение
    Есть физкультурно-оздоровительный комплекс в Рекинцо. Там есть разные секции для детей: футбол, рукопашный бой, аэробика (это то, что я знаю). Также там есть бассейн, правда сейчас он закрыт на ремонт, но скоро обещали открыть.
    Бассейн какой год закрыт, или точнее сколько раз в год его там закрывают? Этому ФОКу на реконструкцию пора уже как лет 5. Я прожил в Рекинцо половину жизни, к сведению, не ходил туда из-за грязи и вечной вони хлорки никогда. Лучше в Орбиту съездить... За свою жизнь успел во все бывшие походить и в "Вымпел" и в "Олимп" и.т.д. где они сейчас?

    Цитата Сообщение от olnice Посмотреть сообщение
    Кроме того, для детей есть много платных детских центров. Там вам и рисование, и театральный кружок, и танцы, и еще много всего другого
    Браво! Платно я могу и в космос слетать, чего там кружки для детей...

    Цитата Сообщение от olnice Посмотреть сообщение
    С местами в садах, я думаю, везде одни и те же проблемы.
    Не везде, поверьте, в Москве с этим гораздо лучше.

    Цитата Сообщение от olnice Посмотреть сообщение
    А вообще везде хорошо, где нас нет.
    Уж не знаю, переехал 1.5 года как в Дмитров и не жалею. До Москвы те-же 1ч 20мин. на электричке (на нормальной, новой, а не с деревянными сидениями), на авто быстрее, чем по Ленинградке, учитывая, что Дмитровку хоть как-то реконструируют от Мкад до д. Грибки.
    Достоинства: ФОК, ледовый дворец, тенисные корты открытые+ закрытые, экстрим парк, воздухоплавательный клуб, картинг, четыре!! горнолыжных курорта рядом с городом, парк с аттракционами, набережную в этом году сделали, два бассейна. Платные даже перечислять не буду. Глава района не менялся со времен распада СССР. В районе ежегодно засеяны поля, проходят различные мероприятия. У меня за окном летают воздушные шары, а не вертолеты мчс )) На площади люди гуляют, а не смотрят на торгашей с палатками. Город всего на 7 лет моложе Москвы, есть свой кремль, музеи, монастырь и другие достопримечательности. Как-то так )

    з.ы: чтобы понять как ты жил до этого и что имел, нужно пожить в другом месте и посмотреть со стороны- очень помогает.

    20140420_193420.jpg
    DSC_0396.jpg
    Последний раз редактировалось Leshik; 27.11.2014 в 17:21.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #49
    Новый Житель
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    от Выстрела или Рекинцо до электрички и от Тимоново можно добираться одинаковое количество времени
    Ну это как сказать. От Выстрела вы пройдетесь пешочком, из Рекинцо тоже смотря где живете, можно пешочком или автобусом. А из Тимоново только транспортом

  10. #50
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Я поняла, что мне и моим знакомым, которые в Рекинцо-2 живут надо к лору. О каком запахе все говорят? Живу тут три года, окна всегда на проветривании, летом нараспашку - никогда ни я , ни домашние запахов не чувствуем.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. жить и работать в Солнечногорске
    от Сергей Мелкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 10:31
  2. Собираюсь купить новую кухню.
    от Дмитрий в разделе Дом и дача
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 16:40
  3. Где лучше жить в Солнечногорске?
    от malinamalina в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:46
  4. Собираюсь брать авто, посоветуйте!
    от chixx_pbIx в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 16:26
  5. Нам бы так жить )))
    от БОРМАН в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 18:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru