Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 203

Тема: Собираюсь жить в Солнечногорске

  1. #31
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Dobrii Посмотреть сообщение
    не преувеличивай, да воняет и ржавая, но у меня ничего не чернеет
    Кристин, я не знаю от какой вы котельной, но в домах на Советской всё именно так, как я описывала. Я пишу о том, что было со мной. Так же читала об этом на форуме и еще от нескольких человек. Рада, что у тебя не так! Вот у меня муж водичку щелкнул на память там. У вас тоже нефть из под крана течет? По-моему это ржавчиной никак не назвать. Ржавчина она как бы другого цвета.


    Цитата Сообщение от Dobrii Посмотреть сообщение
    шкафчиков хватает, ни кто на раскладушках не спит
    ну значит мамашки из темы Детсад на этом форуме нещадно врут! только вот зачем?

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    Рабочая, Почтовая?
    дык это центр и есть. + Советская еще.
    Изображения Изображения

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    • Foreststranger, вы ради эксперимента прокатитесь с утра на электричке. Возможно вам не понравится что-нибудь, может очереди в два десятка метров за билетом, или переполненные вагоны с жесткими сидушками, да и идти в толпе до метро на Лен.вокзале. Сужу по себе конечно, но я лишь бы этого не видеть(и в пробке не стоять) на работу в 5.20 выезжаю на машине, хотя на электричке можно на 7 с чем-то. Подумайте дважды, лучше раз 7-8 =(
      В качестве досуга в городе тоже заняться абсолютно нечем, одна отдушина - озеро, да и то загаживается крайне активно =(

  3. #33
    Прохожий Аватар для Foreststranger
    Регистрация
    27.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    КонстантинФ, понимаю, о чем Вы говорите, об электричках представление имею. Ну что тут можно сказать... Чтоб не стоять за билетом, полагаю, можно купить абонемент на месяц. Как вариант. Жесткие сиденья бог с ними, не барыня Идти в толпе - это да, но от толпы не дется никуда, в московском метро по утрам и вечерам ничем не лучше. Я собственно поэтому и задавал вопрос, хотелось понять какова обстановка именно в часы пик, когда утром люди едут в Москву, и когда вечером из нее возвращаются, поскольку сам ездил только в выходные. Ну а насчет досуга тут в конечном итоге все от человека зависит, кто-то везде себе занятия находит, кому-то наоборот везде делать нечего.
    Меня вот теперь больше напрягает вопрос с водой)))) ну и с химзаводом А есть ли какой-то район города, в котором и с тем и с другим порядок?

  4. #34
    Гость
    Регистрация
    14.05.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Мы переехали в слнчг из Москвы два года назад. Сначала., конечно, восторг - во первых, собственное жилье - уже пофигу где, но СВОЁ. Во вторых озеро - лепота. Вокруг лес - гуляй не хочу.

    В сад попали очень легко - переехали в июне, в августе пошли в сад. Стоило это двух походов в КНО.
    Детей в саду дофига, моя спит на раскладушке. Спят в той же комнате, в которой играют и кушают. За прошлый год 3 раза лежали в больнице - с пневмонией и бронхитом. Так что заразы в саду хватает.

    Работы в городе нет. НЕТ. НЕТ. НЕТ. вообще. Или нет, есть - уборщица, санитарка, слесарь. зп - 8-9 тысяч.
    Ездить в Москву - дико тяжело. и дорого.

    Развлечений для ребенка в городе мало. Есть лепка, рисование, развивайка. Всё то же самое, что самостоятельно делается дома. В месяц обойдется около 2х тысяч.

    Детского бассейна нет. в мск они в каждом садике уже есть.

    Развлечения для взрослых - вообще молчу. Бухай в рояле, или бухай в каро. Интеллектуальных мероприятий НЕТ.

    Живем в рекинцо-2. Завод воняет дичайше. Может месяц все быть нормально, потом завоняет так, что тошнота держится еще месяц. Обычно под утро начинается вонь.

    Озеро - это адская помойка. Какашки, пакеты, ил. Мерзость в общем. Но это чисто субъективно - народ купается во всю.

    Квартплата за 2х комнатую квартиру - 5-7 тысяч. Живём втроём.

    Единственное, что остается - лес. Хотя летом он засран так, что стыдно туда вести ребенка.

    И - всевозможные плюсы маленького городка - все друг про друга все знают, активно обсуждают, осуждают, потом дружат вместе против осужденных, по пятницам бухают и гордятся собой.

    Всё чисто субъективно.
    Сейчас переезжаем обратно в Москву.
    Очень не советую ехать сюда. Большая деревня на Ленинградке.
    Если уж так хочется уехать из Москвы - рассмотрите Щербинку и дальше на юг. квартиры по такой же цене, но до мск - 20 минут.


    Громко завидую дяде, который уезжает жить в Крым.

  5. #35
    Прохожий Аватар для Foreststranger
    Регистрация
    27.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    she_wolf Вы не шутите???? Эта вода течет из крана???

  6. #36
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    Жесткие сиденья бог с ними, не барыня
    Конечно, фиг с ними. Нам бы дальше тамбура пролезть). Утром в Москву может быть еще, но вечером после 18:00


  7. #37
    Прохожий Аватар для Foreststranger
    Регистрация
    27.11.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Veter1571 Спасибо за мнение!
    Возвращаетесь в Москву? Другое Подмосковье не рассматривали?


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    Нам бы дальше тамбура пролезть).
    Вот это уже информация!)))))

  8. #38
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    she_wolf Вы не шутите???? Эта вода течет из крана???
    Это нефть.(или фотошоп)
    Приезжайте к нам, сможете заработать и купить новый дом.
    Облачная ВидеоАналитика и ВидеоНаблюдение.
    https://neurocam.com/
    http://spark.ru/startup/5497ef87a965d

  9. #39
    Гость
    Регистрация
    14.05.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    Возвращаетесь в Москву? Другое Подмосковье не рассматривали?
    Возвращаемся на старое место жительства..Просто потому что жили там всю жизнь. Другое Подмосковье, если бы рассматривали, было бы не дальше, чем в получасе от Москвы.
    Потому что как ни крути, но хочется ребенка отвезти в театр, самим сходить, как почитаю, сколько интересных мероприятий в москве - плакать хочется.
    Потому что это от станции до вокзала ехать час 20. А еще надо дойти до электрички, а с вокзала доехать до пункта назначения. Так что дорога, например, до мышиной железной дороги в театре Дурова, вам обойдется в 3,5 часа. На представление в 20 минут. А потом обратно.

  10. #40
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Собираюсь жить в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Foreststranger Посмотреть сообщение
    she_wolf Вы не шутите???? Эта вода течет из крана???
    муж. лично. сфотал. по адресу Советская, д.4.
    Да, именно ЭТО и течет. Не постоянно, конечно, но бывает. И когда просто воду в кастрюлю набираешь вроде прозрачная течет, а потом - БАХ - и вброс такой черный. Пока наберешь кастрюлю, на дне уже черный осадок. В пищу ее употреблять нельзя, ребенка купать я бы тоже не рискнула. Посуду мыть в перчатках. Жаль я руки свои не сфоткала, а то тут некоторые не верят. Маникюрша в ужас пришла, когда такое увидела. Всё спрашивала откуда это. А я просто посудку помыла накануне.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. жить и работать в Солнечногорске
    от Сергей Мелкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 10:31
  2. Собираюсь купить новую кухню.
    от Дмитрий в разделе Дом и дача
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 16:40
  3. Где лучше жить в Солнечногорске?
    от malinamalina в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:46
  4. Собираюсь брать авто, посоветуйте!
    от chixx_pbIx в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 16:26
  5. Нам бы так жить )))
    от БОРМАН в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 18:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru