Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Магазин "Много мебели", отзывы....

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Заказал диван (амстердам) и кресло в много мебели, ждать 5 недель. Доставка до подъезда 1500р. Самовывоз с Ногинска, если не нужна доставка. Обещали привезти 24.01.2015. Низкая цена только при покупке с креслом, а кресло дорогое. С учетом стоимости доставки и сроков, можно искать и в Москве.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    26.08.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    А мне сказали(консультанты в магазине), что доставка дивана будет то ли 600 то ли 800 р.

  3. #13
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Обходите эту помойку стороной! 21.12.2014 оплатил диван, договор № ММ_МВ36АЛ004486, срок поставки 23.01.2015. По состоянию на 05.02.2015 никто из сотрудников этой помойки не может даже озвучить срок поставки дивана.
    - 24.01.2015 Сначала было враньё( от непредставившейся девушки), что диван будет поставлен 26.01.2015
    - 29.01.2015 От менеджера Натальи мне удалось узнать, что через день или два на склад приходит машина с фабрики и может быть мой диван именно там, а может быть и нет. Телефон руководителя сообщить отказалась.
    - 04.02.2015 мне было сказано: "Сейчас, я уточню и перезвоню"
    - 05.02.2015 не дождавшись звонка, решил позвонить сам. Менеджер мужчина, поведал, что у них складе на инвентаризации(какая прелесть, меня, как клиента не ет, что у вас там на складе) и раньше, чем через 3 дня они не смогут даже узнать пришёл ли с фабрики мой диван или не пришёл. Сказал, что из начальства есть только региональный менеджер, но с ним связь сугубо односторонняя и его телефон он мне не даст. Телефон фабрики тоже не даст. И на фабрику сам звонить не будет. В итоге за своё бабло, я был культурно послан на .

    За всю историю общения мне ни разу не были принесены устные извинения и не было ни одного звонка с их стороны, хотя бы с просьбой подождать.

    Претензии в эту помойку и в Роспотребнадзор естественно написаны. Жду чуда-явления моего дивана.

    З.Ы. По этим имбецилам можно учебник писать "Хочешь загубить бизнес? Спроси меня как!"

    В группу в ВК написать им нельзя:
    ВК много.JPG
    Предложил им тему для обсуждения:
    ВК много 2.JPG
    Как думаете опубликуют?
    Заодно и сюда:
    МБ отзыв.jpg

    Навеяло:
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 05.02.2015 в 23:28.

  4. #14
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: магазин много мебели

    А нам и выбрать диван помогли, и доставили вовремя. Ещё и ждали у подъезда, пока мы из пробки выбирались.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #15
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Ну а что Вы переживаете? Сидите спокойно ждете диван, как диван приедет, несете в магазин претензию с требованием вернуть 1% от стоимости за каждый день просрочки. Имеете полное право получить по закону о защите прав потребителей.
    Дата поставки в договоре 23.01? Значит скидку 13% уже имеете. Если очень хочется, можете напомнить об этом продавцам, авось зашевелятся.
    В свое время получил таким образом бесплатную доставку дивана в другом магазине. Магазин просрочил поставку на неделю, что получалось 7%, сапоставимо со стоимостью доставки. Когда позвонили и радостно сообщили, что диван готов, было озвучено, что либо возвращаете 7% стоимости, либо везете бесплатно. Привезли бесплатно.

  6. #16
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Естественно. Претензия под роспись в "помойку" уже написана. А копия уже в Роспоребнадзоре. К сожалению только 0,5%
    Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю
    3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

    http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html
    © КонсультантПлюс, 1992-2015

  7. #17
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    В исковом заявлении описываете, как страдали из-за не привезенного дивана и от диалогов с работниками магазина.

    Статья 15. Компенсация морального вреда

    Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.
    Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.


    http://www.consultant.ru/popular/con...37_1.html#p287
    © КонсультантПлюс, 1992-2015

  8. #18
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    спросила: они заказали диван и стенку (скидки какие-то вышли за "ОПТ"). диван привезли через 1,5 нед, а стенку должны через месяц - нет на складе. Диваном довольны.
    стенку привезли?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #19
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    К сожалению только 0,5%
    Прошу прощения, либо я забыл, либо что-то поменялось. Давно дело было.

  10. #20
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Магазин "Много мебели", отзывы....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Похоже, временная контора. Не ведитесь и бензин не тратьте.
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Развод для скупых в общем.
    Цитата Сообщение от MILASHKA1981 Посмотреть сообщение
    Эта фирма уже давно существует, но разводят еще как......тоже с этим столкнулись
    Цитата Сообщение от мари ка Посмотреть сообщение
    а как именно разводят,в отзывах читала что доставка у них месяц а то и больше,и все с браком
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    видела тоже рекламу, первым делом полезла в инет отзывы читать. Этого оказалось достаточно чтобы обходить эту фирму стороной.
    Вот для кого мы писАли здесь еще два месяца назад? А?

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Обходите эту помойку стороной! 21.12.2014 оплатил диван

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  2. Магазин" Белорусская косметика" - отзывы и предложения
    от Lady_Jul в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:10
  3. магазин мебели "Парк Мебели"
    от kot1 в разделе Дом и дача
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 22:08
  4. "X5 Retail Group" открыла четвёртый магазин "Пятёрочка" в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:50
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 14:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru