Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Сергей, я житель Солнечногорского района с 2008 года, как приобрел участок для строительства дачи.
Но после ее постройки постепенно переехал из Москвы сюда на постоянное место жительства.
В марте 2014 года я начал создавать садовый центр и питомник плодовых и декоративных растений и назвал его "СОРБУС" , что в переводе с латыни означает РЯБИНА.
Увы, приобрести землю для питомника в нашем районе мне не позволили безумные аппетиты продавцов земли и остановился на замечательном участке по Таракановскому шоссе, в сторону с.п. Зубово Клинского района, не доезжая 700 метров до деревни Попелково.
Мы открыли двери 26 марта не переставая ежедневно строить, высаживать деревья и кустарники, благоустраивать торгово-выставочную площадку, размер которой я хочу довести до 1-1,5 Га! За столь короткое время удалось из заброшенного поля выстроить основу будущего садового центра и питомника и высадить на доращивание более 5000 деревьев и кустарников! Дел еще безумно много, как и планов по развитию, но уже сейчас я вас всех приглашаю к нам в гости пообщаться о будущем ваших садов, дачных участков или территорий вокруг ваших коттеджей.
ИМЕННО СЕЙЧАС НАЧАЛСЯ СЕЗОН ЗИМНИХ ПОСАДОК ВЗРОСЛЫХ ДЕРЕВЬЕВ, НАЗЫВАЕМЫХ КРУПНОМЕРАМИ и мы хотим представить вам замечательные сосны, ели, рябины, черемухи и другие деревья для ЗИМНИХ ПОСАДОК! Если каких-либо деревьев в данный момент нет на площадке, то в ближайшее время они обязательно появятся и вы станете их счастливыми обладателями! Мы осуществляем полный спектр ландшафтных работ от проектирования до посадки любых деревьев и предоставляем на свои работы гарантию. Все новости вы сможете в ближайшее время узнать на нашем сайте www.sorbus.ru , который к началу следующей недели обновится полностью.
В настоящее время рады предложить вам замечательные сосны от 1 до 4 метров высотой.
Ждем вас с нетерпением в гости!!!