Страница 101 из 274 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2739

Тема: Футбол

  1. #1001
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Футбол

    падение продолжается..........
    Изображения Изображения

  2. #1002
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Футбол

    букасыч чую твоя любимая команда получит приз НЕУДАЧНИКИ сезона...

  3. #1003
    muay-thai Аватар для SpIrIT
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    SunTown
    Возраст
    35
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Футбол

    токо с матча приехал ) ошушения супер )) хоть и проиграли, но проигрыш как то даже не чуствуется...да и игра от обороны ни к чему хорошему не приведет ( по крайней мере у нас ) у Испанцев 1 шанс и все =((

  4. #1004
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Vodorod
    букасыч чую твоя любимая команда получит приз НЕУДАЧНИКИ сезона...
    да уж, но что поделать, будем надлеяться на лучшее и на возвращение Палыча


    Лига чемпионов
    Групповой турнир
    3-й тур
    Группа Е
    "Милан" (Италия) - ПСВ (Голландия) - 0:0
    "Фенербахче" (Турция) - "Шальке" (Германия) - 3:3 (1:0)
    Группа F
    "Лион" (Франция) - "Олимпиакос" (Греция) - 2:1 (1:0)
    "Реал" (Испания) - "Русенборг" (Норвегия) - 4:1 (0:1)
    Группа G
    "Челси" (Англия) - "Бетис" (Испания) - 4:0 (2:0)
    "Андерлехт" (Бельгия) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:1 (0:1)
    Группа Н
    "Рейнджерс" (Шотландия) - "Артмедиа" (Словакия) - 0:0
    "Порту" (Португалия) - "Интер" (Италия) - 2:0 (2:0)

  5. #1005
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Bukasa
    да уж, но что поделать, будем надлеяться на лучшее и на возвращение Палыча
    Палыч, наверное вернётся, но вы и сами понимаете, что больному раком пациенту не поможет даже самый лучший доктор!!!
    Разрушить очень просто, а что - то создать, вылечить, вернуть команду на уровень, который все ждут от паровоза, нужно время, даже самому лучшему доктору!!!
    И гнать надо эту Овчину взашей с его гонором и не спортивными высказываниями. Представьте, каково играть команде, после его высказываний, типа кубок УЕФА не пристижный, влияющих на микроклимат и настрой на эти игры в команде. Не махать руками, а играть в футбол(мяч то пропущенный на его совести)...........
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  6. #1006
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от марк
    Палыч, наверное вернётся, но вы и сами понимаете, что больному раком пациенту не поможет даже самый лучший доктор!!!
    Разрушить очень просто, а что - то создать, вылечить, вернуть команду на уровень, который все ждут от паровоза, нужно время, даже самому лучшему доктору!!!
    И гнать надо эту Овчину взашей с его гонором и не спортивными высказываниями. Представьте, каково играть команде, после его высказываний, типа кубок УЕФА не пристижный, влияющих на микроклимат и настрой на эти игры в команде. Не махать руками, а играть в футбол(мяч то пропущенный на его совести)...........
    Марк, ты прав. Сёмин сейчас реально не сможет помочь паровозам, но он сможет хорошо подготовить команду к следующему сезону. Этот сезон уж как-нибудь отыграем. Эштреков, как мне кажеться не очень подходит на роль главного именно в Локомотиве, потому что он всегда для игроков был вторым, а значит как в фильме: "хороший", "плохой". Я еще после матча с Рубином говорил, что кризис назрел, надеялся, что он пройдёт незаметно, но не судьба.
    А по поводу Овчинникова - ему бы пора в шоу-бизнес идти, фигура он известная, да и проблем с адаптацией не будет, как футболист он уже сильно сдал свои позиции не только высказываясь отрицательно о ЦСКА или Спартаке, но и по игре.

  7. #1007
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: Футбол

    Мне кажется на радостях, что любимый тренер вернулся команда могла бы отыграть и матч и два на отлично. (Был уже прецедент в этом чемпионате).
    Эшу же реально не хватает харизмы. По его костноязычному общению с прессой, когда ответ является пересказанным задом на перед вопросом, очевидно - влиять на умы он не в силах. Да и на технику игры команды похоже тоже. Вчерашний матч первые минут 15 шел, как мне кажется, по разученным комбинациям, а потом они кончились. Игроки пошли импровизировать, т.к. предматчевой работы тренера хватило ровно на 15 минут. И во время игры товарищ Эш сидит молча на скамейке, а на поле - игроки, привыкшие, что ими руководят все 90 минут матча не только капитан.
    По Овчиникову - думаю многие слышали, что он называл этот сезон для себя последним.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  8. #1008
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Футбол

    Судя по счету, наверно, не стоит растраиваться, что с работы вернулся поздно и не посмотрел матч Локо - Эспаньол.

  9. #1009
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Футбол

    Это варианты если Сёмин откажется от работы в сборной!!!

    В РФС начались переговоры по поводу того, кто будет главным тренером сборной России по футболу в следующем отборочном цикле, если Семин покинет свой пост. Вчера после разговора с президентом РФС Виталием Мутко агент ФИФА Александр Скоторенко предоставил в РФС всю необходимую информацию по сербскому тренеру Боре Милутиновичу. Вот что рассказал вчера Скоторенко корреспонденту «СС»: "Мы еще в прошлом году отправляли всю необходимую информацию по Милутиновичу в РФС. Вчера же у меня состоялся телефонный разговор с Виталием Мутко, и он подтвердил, что кандидатура Милутиновича будет рассматриваться в том случае, если Юрий Семин покинет свой пост. Контракт с одним из катарских клубов у Боры закончился, и он подтвердил мне, что не прочь поработать в России. Думаю, его персона в представлении читателям «СС» не нуждается, ведь он трудился в сборных США, Коста-Рики, Мексики и Китая. Милутинович говорит по-русски и всегда выстраивает полноценную структуру футбольного хозяйства сборных команд – от юношеских до первых. А вот как вчера вечером прокомментировал информацию о возможном приходе Милутиновича Виталий Мутко: "Я действительно знаю о предложении сербского тренера. Поблагодарил за него, но никаких обещаний никому не давал. У сборной пока есть главный тренер. Еще раз хочу повторить: у Юрия Павловича Семина есть время, чтобы все обдумать и расставить точки. По информации «СС», в случае отказа Семина переговоры могут быть начаты с одним из топ-тренеров английской премьер-лиги.
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  10. #1010
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Футбол

    Нахрена нам какой-то Милутинович??..Он работал в сборных Коста-Рики, Китая, Мексики..ну и что?? Нам на эти сборные надо ровняться что ли? Лучше уж оставить всё как есть..А менять шило на мыло не за чем. Шире надо смотреть на вещи нашим футбольным руководителям..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru