Страница 193 из 274 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2739

Тема: Футбол

  1. #1921
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    На "кубке 1 канала" в январе этого года "Спартак" занял 2 место среди 6 команд.

    P.S. я не радуюсь чужим несчастьям, мне непонятен смысл приглашения "Милана" и "Реала", на что расчитывал "Локомотив"?
    Смысл заключался в доставлении удовольствии российскому зрителю. Конечно те 6 команд на кубке 1 канала способны обыграть Дествующих чемпионов Голандии и Испании и действующий победитель ЛЧ. 2 место Спартака на кубке 1 канала не удивительно. Они должны были выиграть.
    Теперь по поводу разгрома Локо Реалом. Дело было та к Шустер выставил против основного состава Локо своих дублёров и проиграл 1 тайм по всем стотьям. Локо ушёл ведя в счёте 2:0. Потом он выпустил основной состав, а Бышовец через некоторое время дубль. И ясно, что 1 состав Реала сильнее дубля Локо. 2 игра с Миланом опять таки Локо вёл в счёте 3:1. Потом основа не могла забить до 87 минуты. Сами Миланцы сказали, что им повезло. Пенальти это лотарея. К сожалению подвёл команду Концедалов. Уровень российского футбола не позволяет нам соперничать с грандами. Ещё раз повторюсь любая другая команда России врят ли бы сыграла лучше.

  2. #1922
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    ...Ещё раз повторюсь любая другая команда России врят ли бы сыграла лучше.
    Это субъективное мнение, вот когда "любая другая" команда сыграет, тогда и можно будет об этом говорить объективно.

    А вот исходя из этого:
    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    Смысл заключался в доставлении удовольствии российскому зрителю.
    и этого:
    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    Уровень российского футбола не позволяет нам соперничать с грандами.
    можно сделать вывод: что надо было просто пригласить 4 "мировых гранда" и пусть они сыграли бы между собой для удовольствия болельщиков.

    И ещё про уровень Российского футбола - не так давно ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА.
    Это бразильский футбол? Или чешский? Или хорватский?
    Или всё-таки Российский?

  3. #1923
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Это субъективное мнение, вот когда "любая другая" команда сыграет, тогда и можно будет об этом говорить объективно.:?
    Уже играли в ЛЧ. И что то не особо наши клубы играют с грандами с грандами. С середнечками типо Спортинга и Бенфики да. Но не с командами уровня Милана, Реала, Ливерпуля и т.д.
    2 ЦСКА выиграла кубок практически благодаря бразильцам. И это ты называешь Российским футболом? Назови мне хотя бы тех русских, которые сделали победу. Тем более им доставались не самые уж такие серьёзные соперники.
    3. Приглашать только грандов не интересно. Локо сыграл Миланом достойно. Ты походу даже игру не видел а уже делаешь выводы.

  4. #1924
    Новый Житель Аватар для †DominiK†
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    В тимоново
    Возраст
    35
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    Уже играли в ЛЧ. И что то не особо наши клубы играют с грандами с грандами. С середнечками типо Спортинга и Бенфики да. Но не с командами уровня Милана, Реала, Ливерпуля и т.д.
    2 ЦСКА выиграла кубок практически благодаря бразильцам. И это ты называешь Российским футболом? Назови мне хотя бы тех русских, которые сделали победу. Тем более им доставались не самые уж такие серьёзные соперники.
    3. Приглашать только грандов не интересно. Локо сыграл Миланом достойно. Ты походу даже игру не видел а уже делаешь выводы.
    Я не понимаю что тебе не нравиться в том что ЦСКА выиграл кубок УЕФА с бразильцами?ты посчитай скоко в локо русских и скоко иностранцев а потом говори кто выиграл! И ещё почему же если ваш локомотив играет так хорошо с такими командами как Милан, то почему он так серьезно сливает игры в Премьер лиги 07, или почему он выбыл из кубка России на стадии 1/16? Скажишь не повезло? А может тогда в игре с Миланом просто повезло?

  5. #1925
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    Назови мне хотя бы тех русских, которые сделали победу. Тем более им доставались не самые уж такие серьёзные соперники.
    3. Приглашать только грандов не интересно. Локо сыграл Миланом достойно. Ты походу даже игру не видел а уже делаешь выводы.
    1. Игру делает не один человек, а вся команда
    2. Бенфика-первая команда Португалии на тот момент. Партизан одby из лидеров Сербии. Осер боролся за попадание в тройку. Парма достойно выглядела в чемптонате Италии(учитываю ее возможности и игроков).
    3. Да выглядел достойно, но это был не тот Милан, который мы привыкли видеть! Игроки только 1,5 недели назад вышли из отпуска!!! Сравните с нашими командами на предсезонке!!! Не могут обыграть клубы 2 и 3 дивизионов!!!

    P.S. Вообщем нам опять показали наше место:(((

  6. #1926
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Футбол

    Посмотрел я все матчи КУБКА РЖД и сделаю свои (имхо) выводы:
    Локомотив не показал ничего выдающегося! Реал, Милан только показали насколько они слабы после отпуска и не готовы. Будь такие встречи в Лиге Чемпионов, т е уже на другом уровне, на престижном первенстве клуб Европы, трудно и представить какие бы были счета ( естесна не в пользу российского клуба).

    Да и посмотрите на настрой, когда "ЗВЕЗДЫ" забивали мячи, по их лицам было видно ---" Когда это все закончится? Побыстрей бы получить свои бабки и свалить отсюда".

    Вообщем все грустно

  7. #1927
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    1. 2 Доминик. В Локо сейчас кризис, но он вполне преодалим. Я думаю постепенно игра наладится. Посчитай сколько русских в Локо и сколько в ЦСКА . И я не говорил, что плохо, что они выиграли кубок УЕФА я говорил, что ЦСКА ничто без бразильцев и они показали в ЧР 07, что они без них.
    2. Алонсо. Бенфика тогдашняя и нынешняя разные команды. Если бы они встретелись с ЦСКА сейчас, то врят ли они бы выиграли. Парма тогда боролась за выживание и кубок УЕФА, отошёл на второй план. Партизан единственная команда, которая сопративлялась, но ЦСКА тогда было сильнее. Осер далеко не лучшая команда Франции, тогда она занимала 8 место. Ну и Спортинг это воабще команда Португальской молодёжи, которая не всегда показавает классный футбол. Сейчас практически все их молодые таланты расташили гранды например МЮ.
    А по поводу Реала и Милана да они были не те, которые мы видим, но так ещё раз повторюсь, любая другая российская команда продула бы им. Главное удивление лично у меня вызвал ПСВ, вот уж команда. Нет звёзд, а дерут всех. Вот она может и должна обыгровать любые команды.

  8. #1928
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Футбол

    Al-KAPONE, языками можно чесать сколько угодно, если бы, да дакобы, еще бы во рту росли грибы. Короче дождёмся еврокубков, и надеюсь нам не придётся краснеть ни за Локо, ни за Спартак, ни за ЦСКА, ни за Зенит. Удачи НАМ!! и главное бышавца в отставку

  9. #1929
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Al-KAPONE, языками можно чесать сколько угодно, если бы, да дакобы, еще бы во рту росли грибы. Короче дождёмся еврокубков, и надеюсь нам не придётся краснеть ни за Локо, ни за Спартак, ни за ЦСКА, ни за Зенит. Удачи НАМ!! и главное бышавца в отставку
    Вот здесь я согласен!!!!!

  10. #1930
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Футбол

    Эксфорвард "Локо" рассказал о своей жизни в России


    Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Guardian, бывший нападающий «Локомотива» Гарри О'Коннор рассказал о своей футбольной жизни в России, а также о заработках в отечественном клубе.

    О заработной плате в «Локомотиве»: «В «Хиберниане» я получал 2 тысячи фунтов в месяц, и это еще без вычета налогов. В «Локомотиве» же мне предложили 16 тысяч фунтов в неделю – и это «чистыми»! Тренер «Хиберниана» Тони Моубрэй тогда, помню, сказал мне: «Ты мой лучший игрок, и я не хочу отпускать тебя. Но ты должен думать о своем будущем и своей семье. Если ты продержишься там пару-тройку лет, то обеспечишь себя на всю жизнь. Так оно и произошло. За год с небольшим, что пробыл в «Локомотиве», я неплохо пополнил свой банковский счет, приобрел несколько дорогостоящих машин и прилично вложился в недвижимость».

    О бонусах: «Если мы побеждали в «дерби», а это 14 из 30 матчей в сезоне, то премия за такую победу составляла 100 тысяч фунтов. В мае мы выиграли Кубок, так за эту победу я получил 250 тысяч фунтов. На эту премию я, кстати, купил новенький «Феррари». О таком я мечтал еще ребенком. Вообще, за время моего пребывания в России я также приобрел «Хаммер», а кроме того, купил очень неплохую машинку моей жене. Но эти деньги не вскружили нам голову. Потому-то мы и решили вернуться. Деньги в жизни значат еще не все».

    О дорожной полиции в России: «Она может остановить вас просто так, без какой-либо причины, и заявить, что в ваших документах на машину что-то не так. И вам приходится давать им взятку, чтобы получить свои документы обратно. Если же вы отказываетесь платить и уезжаете без документов, то они моментально перезванивают своим коллегам на следующем посту, и те тоже останавливают вас. В конце концов приходиться платить. За все время я оставил местным полицейским кучу денег. Взятки они берут все – это абсолютно коррумпированная служба».

    Источник: Соккер.Ру

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru