Страница 51 из 274 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2739

Тема: Футбол

  1. #501
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidane
    ну че НАРОД !!!!!!!! сеня болеем за Ливерпуль ! ибо они надерут задницу Милану ! я сеня за них выпью !
    Мляяяя! Сегодня никак посмотреть не смогу! Обидно!

  2. #502
    <<Sl1m Shady>> Аватар для Decoder
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    35
    Сообщений
    487

    Wink 3a Liverpool

    Цитата Сообщение от Zidane
    ну че НАРОД !!!!!!!! сеня болеем за Ливерпуль ! ибо они надерут задницу Милану ! я сеня за них выпью !
    ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ЗА ЛИВЕРПУЛЬ!!!

  3. #503
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    оптимисты

  4. #504
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Финал 29 мая ЦСКА - Химки
    Желаю победы ЦСКА, лишь потому, чтобы Зенит в конце лета играл в Кубке УЕФА, а то Химки там всё проиграют.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Bukasa; 26.05.2005 в 08:25.

  5. #505
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Браво Ливерпуль, отыграться с 0-3 дорогого стоит
    Изображения Изображения

  6. #506
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    ЦСКА снова радует ,выигрывает всё подряд ,а какие голы забили Алдонин и Карвалью-просто красавцы!Особенно Алдонин дальний удар прямо в девятину.
    Эх не перехвалить бы.
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  7. #507
    Lonsdale "London" Аватар для w_n1ggaz
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    деревня.Net
    Возраст
    35
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Незнаю..но почему-то был уверен, что Ливерпуль выиграет и отыграется после 0:3...
    Еще раз Браво Ливерпуль...

  8. #508
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    ИМХО ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА МИЛАНА СОМНИТЕЛЬНЫЙ.
    ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА КРЕСТ ПОСТАВИЛ НА АНГЛИЧАНАХ.
    НО КАКОВ ХАРАКТЕР!БРАВО!
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  9. #509
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес после финального матча Лиги чемпионов заявил, что его команда одержала победу над "Миланом" благодаря Стивену Джеррарду.

    "У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Представьте - вы пропускаете гол на первой минуте, вы теряете Гарри Кьюэлла, ваших игроков мучают судороги... В общем, все складывается очень плохо. Мы попытались что-то поменять в перерыве и сказали игрокам, что все изменится, если нам удастся забить - так и произошло. Мы верили в то, что еще не все потеряно, и это помогло нам победить. Стивен Джеррард стал ключевым игроком для нас в этом матче, у него несгибаемый характер", - отметил Бенитес.

    Наставник "Милана" Карло Анчелотти в свою очередь сказал, что итальянцы своим выступлением в этом сезоне заслужили самый престижный трофей клубного европейского футбола.

    "Я думаю, что "Милан" сыграл прекрасный финальный поединок. Поражения мы не заслужили, но нам придется его признать. Команда должна гордиться собой. Горько проигрывать такой матч так, как проиграли его мы. Однако в раздевалке я сказал игрокам, что не разочаровался в них. После этого сезона в Лиге чемпионов мы уходим с высоко поднятой головой - мы не хуже любого европейского клуба. Пенальти - это всегда лотерея, в которой психологическая готовность важнее технической. Три наших лучших пенальтиста не смогли забить, ну что же тут поделать? "Милан" заслужил трофей в этом сезоне благодаря своим выступлениям в течение всего сезона, однако жизнь на это не заканчивается. Сегодня мы играли лучше, и мы продолжим развиваться", - подчеркнул Анчелотти.

    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард отметил болельщиков клуба.

    "Милан" переиграл нас в первом тайме, однако мы блестяще провели вторую половину. После трех голов до перерыва я подумал, что финальный свисток встречу в слезах, однако мы заработали другую концовку. Мы дотянули до дополнительного времени, несмотря на судороги, продолжали биться и теперь оказались на вершине мира. Наши фанаты - настоящий 12-й игрок в команде, которые сделали для нашей победы не меньше футболистов. Не могу не отметить Бенитеса, который не позволил нам опустить головы. Он сказал нам, что матч еще не далеко не окончен, и если нам удастся быстро забить во втором тайме, то мы вполне можем и сравнять счет. Это ощущение победы - самое прекрасное в моей жизни", - сказал Джеррард.

    Нападающий "Милана" Андрей Шевченко заявил, что его команда проиграла матч за семь минут.

    "Я деморализован, потому что только что просмотрел отрывки матча. Судьба финала была в наших руках, и мы упустили победу из-за этих семи минут во втором тайме", - отметил Шевченко.
    ______

  10. #510
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    А, повтор будет? Матч хотелось бы посмотреть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru