Страница 47 из 274 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2739

Тема: Футбол

  1. #461
    Участник Аватар для DanTIST
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    384

    Question

    Цитата Сообщение от Bukasa
    После проигрыша "Пармы" в Москве ЦСКА в полуфинале Кубка УЕФА со счетом 0:3 итальянские болельщики, похоже, не потеряли надежду увидеть свою команду в финале. Это может показаться невероятным, однако тифози "Пармы" теперь молятся на петарду, брошенную с трибун на поле во время матча и оглушившую итальянского вратаря. Если бы такое произошло в чемпионате Италии, то игра была бы немедленно остановлена и команде, поклонники которой это сделали, автоматически засчитали бы поражение со счетом 0:3 независимо от результата по ходу встречи. В правилах УЕФА таких строгостей пока нет, однако агентство АНСА в своем комментарии по поводу матча между ЦСКА и "Пармой" пишет, что московскому клубу придется еще подождать 48 часов прежде, чем почувствовать уверенность в выходе в финал, который пройдет в Лиссабоне. В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.
    А когда вынесут решение?

  2. #462
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спорт-экспресс
    В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.
    .....

  3. #463
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukasa
    ... В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.
    Слышал "итальянские ребятки" у УЕФА просят переигровку на нейтральной поляне!!!
    Чтож будем ждать... Главное чтоб не поражение 0:3... Тогда это будет выглядеть откровенным заговором против России, и тогда уж точно не видать нам Олимпиады 2012 в Москве как своих ушей...
    my icq number: 249-125-565

  4. #464
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Когда в лиге играли милан и интер из-за болельщиков интера милану присудили победу,год или два назад хохлы в лиге играли с ромой-опять же из-за болельщиков ромы(кто-то что-то в кого-то кинул) ей вынесли техническое поражение.Так что возможно что из-за каких-то дебилов не умеющих цивилизованно болеть за свою команду коням могут вынести поражение.Мне кажется хорошо если переигровку назначат(а не поражение),и очень жаль наш футбол-лишиться финала из-за каких-то уродов.
    ЗЫ:хоть я очень не люблю коней,но жаль
    ЗЗЫ:Да, Nuttymakar,это не заговор,а последовательность вышеперечисленного.
    Последний раз редактировалось myrzik; 06.05.2005 в 17:19.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  5. #465
    matrixNet.local
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Блин, какая переигровка, какое поражение ???! Если "парме" присвоют победу из-за взорванной петарды - БРЕД полный...! Ну взорвалась петарда за их воротами и чего из этого ?? - Они играть сразу стали хуже ?? а если бы петарду не взорвали, то "Парма" порвала бы "ЦСКА" в клочья ?? Так чтоли ?
    Я считаю что "ЦСКА" рвали "Парму" на протяжении всего матча, все 90 мин. преимущество было на нашей стороне... Кто видел матч тот знает, что "Парма" "отдыхала" просто и ничего не могла противопоставить нашему ФК... Так что если победу присудят итальянцам то "ЦСКА" все равно были на высоте - за что им и спасибо... Матч очень был очень насыщенным и зрелищным...

  6. #466
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Дело на мой взгляд не столько в "уродах" как Мурзик их назвал , сколько в том, что каждый должен заниматься своим делом... На кой хрен Буччи поперся за ворота собирать петарды? Помоему именно на поле не попало ни "зажигалок" ни петард, все они валялись где-то в метре - в двух от линии ворот ближе к рекламным щитам... Хотя могу и ошибаться... Но все таки, нафиг лезть самому? Подождал бы или указал бы судье на них - и уже через полминуты пожарные и милиция убрали бы все с кромки... впаяли б нам пару тысяч штрафа и всё! Нет же, Буччи сам полез, вот и результат! В принципе он мог бы и на фанатскую трибуну рвануть - там бы ему вообще б руки ноги поотрывали...
    my icq number: 249-125-565

  7. #467
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Хз,зачем он поперся,может у них так принято.Я писал пост о том,что поражение коням могут впаять лишь на основе того,что был ПРЕЦЕДЕНТ(хоть и на более низких кругах)
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  8. #468
    nekto.ru Аватар для Kest
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в машине
    Возраст
    39
    Сообщений
    134

    Post :censored:

    А куда смотрят наши болельшики ! зачем нужно было доводить до разборов! Нас порадовали Футболисты-но зачем нужно было кидать петарды в сторону ворот....не понимаю мля этих фанатов
    У нас все через одно место, все проигрываем проигрываем, а тут нати вам подарок....и его подосрали....
    /me очень растроен этой новостью, но буду надеяться на лучший исход этого разбирательства
    так будет с каждым кто встанет против нас..Порвем всех..


  9. #469
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Порадовались блин! Эхх.. обидно!

  10. #470
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    УЕФА подтвердил, что итальянская "Парма" подала протест в связи с тем, что в начале вчерашнего матча Кубка УЕФА против ЦСКА на поле стадиона "Локомотив" полетел фейерверк. Встреча Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА состоится в воскресенье в 17:00 по московскому времени в женевском отеле Crowne Plaza.
    Ждём воскресенья!!!!
    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию вокруг жалобы "Пармы" на инцидент, произошедший в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА, в результате которого пострадал голкипер итальянцев Лука Буччи. "Если "Парма" подала жалобу, значит, КДК УЕФА, я так понимаю, будет разбираться. В этом случае отстаивать интересы поедут наши адвокаты, все вместе поедем разговаривать. Считаю, что вообще надо уметь проигрывать и нормально вести себя. Понятно, что вчерашний инцидент - это некрасиво и так не должно быть, но в то же время и выдумывать ничего не надо. Голкипер Буччи - не пожарник, чтобы тушить петарды. Стоило отойти подальше, и ничего страшного не произошло бы", - полагает глава столичного клуба.
    и еще
    В Российском футбольном союзе считают, что футбольный клуб ЦСКА за вчерашний инцидент на матче с итальянской "Пармой" заплатит только штраф, а результат встречи не будет пересмотрен.
    "Протест, который подала "Парма", дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит либо в воскресенье во второй половине дня, либо в понедельник. Все будет определять запись, которую по поводу случившегося сделал делегат матча от УЕФА поляк Михал Листкович. Правда, нам неизвестно, что они написали, как восприняли этот эпизод", - сказал в пятницу "Интерфаксу" генеральный секретарь РФС Владимир Радионов.
    После первого забитого армейцами мяча болельщики ЦСКА начали бросать на поле петарды, одна из которых упала рядом с вратарем итальянской команды и, видимо, оглушила его. Вскоре вратаря заменили.
    еще мнение:
    ЦСКА уверенно обыграл итальянскую "Парму" и стал первым российским клубом в истории, который вышел в финал Кубка УЕФА. Однако из-за поведения российских болельщиков, итальянцы намерены обжаловать в УЕФА результаты поединка (3:0 в пользу армейцев).
    "Ставить под сомнение результат футбольного матча из-за одной выпущенной или попавшей на поле петарды просто несерьезно", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" бывший член исполкома Российского футбольного союза, депутат Госдумы РФ Валерий Драганов.
    Он отметил, что, хотя случай с петардой "не очень приятный", все же подобные эпизоды - не редкость.
    По мнению специалистов, УЕФА вряд ли полностью удовлетворит просьбу "Пармы", скорее всего, армейский клуб ждут серьезные санкции: крупные штрафы. Возможно, что ЦСКА проведет свои ближайшие домашние еврокубковые встречи при пустых трибунах.
    P.S. Я не удивлюсь если ЦСКА защитают техническое поражение, ныне (как и на протяжении последних 10-12 лет) РФС не имеет никакого авторитета в УЕФА, а поэтому нас кидают как хотят. Вспомните Локомотив и тироль.
    Последний раз редактировалось Bukasa; 06.05.2005 в 22:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru